Menü
Kontakt
FAQ
Konto
Merkzettel
Warenkorb
ONLINE SHOP
Unternehmen
Märkte & Sortiment
Grosshandel
Service & Beratung
Startseite
ONLINE SHOP
ONLINE SHOP
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Terrassenbeläge
Kinderwelt
Wohnwelt
Garten
Türen
Sauna
ONLINE SHOP
Topseller
Filter
Breite (cm)
Tiefe (cm)
Wandstärke (mm)
Preis
Material
Dachform
Sortiment
Grundfläche (m²)
Hersteller
Rutsche
Schaukel
Holzart
Oberflächenbehandlung
Fußboden
Sandkasten
Farbton
Verlegeart
Dämmung
Feuchtraumgeeignet
Anbau
Dekor
Personenanzahl
Podesthöhe (cm)
Raumanzahl
Einstieg
Fenster
Oberflächenprofil
Aufbau
Bauweise
Saunaofen
Verlegeoptik
Türart
Unterkonstruktion
Vorraum
Altersempfehlung
Form
Steuerung
Anschluss
Dachkranz
Wasserfilter
Passend für Serie
Bauweise
Besonderheiten
Warmwasser-Fußbodenheizung
Fase/Fuge
Oberflächenbehandlung
Profilart
Form Drücker
Form Rosette
Lichtausschnitt
Türschloss Ausführung
Länge (cm)
Holzart
Farbe Trägerplatte
Material Trägerplatte
Serie
Fugenoptik
Berechnungsmaß (mm)
Profil
Holzart
Mehr Filter
3959 Produkte
1
...
39
40
41
42
Topseller
-14% UVP
Artikel-Nr.: L4900833
Dämmunterlage PU soundPROTECT Profi, 5,5 m² Rolle
3 mm stark
für Laminatböden
für Parkett
UVP
9,25 €
8,00 € / m²
Inhalt: 5.5 m²
(43,99 € / Paket)
Artikel-Nr.: L4900773
Befestigungsklipps für Deckenabschlussleisten
Packinhalt: 50 Clips
12,99 €
Inhalt: 50 Stück
(0,26 € / Stück)
Artikel-Nr.: L4900772
Befestigungsclipse, passend für Profil 1MK, 14MK,15MK und 16MK
50 Stück
inkl. 50 Schrauben und Dübel
18,99 €
Inhalt: 50 Stück
(0,38 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L4900771
Befestigungsclips, passend für alle PK-Profile
50 Stück
inkl. 100 Schrauben
14,99 €
Inhalt: 50 Stück
(0,30 € / 1 Stück)
-26% UVP
Artikel-Nr.: L4900767
24 Sockelleisten-Clips für SL 2 + Dübel + Schrauben
24 Stück
Kabelführungsdurchmesser 10 mm
UVP
14,90 €
10,99 €
Inhalt: 24 Stück
(0,46 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L4900766
Paneelkralle 55 SKSB
für 4 mm Nutwange
100 Stk mit Schrauben
9,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,10 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L4900764
Schraubkralle Nr. 612SKSB
Nutwangenstärke 1,8 mm
Packinhalt: 100 Stück inkl. Schrauben
8,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,09 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L4900756
Paneelkralle 613 SKSB
für 3 mm Nutwange
Packinhalt: 100 Stück mit Schrauben
8,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,09 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L4900755
Profilholzkralle 105 SKSB
für 5 mm Nutwange
Packinhalt: 100 Stück mit Schrauben
6,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,07 € / 1 Stück)
-11% UVP
Artikel-Nr.: L4900754
Profilholzkralle 104 SKSB
für 4 mm Nutwange
Packinhalt: 100 Stück mit Schrauben
UVP
8,95 €
7,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,08 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L4900753
Paneelkralle 103 SKSB
für 3 mm Nutwange
Packinhalt: 100 Stück mit Schrauben
6,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,07 € / 1 Stück)
-16% UVP
Artikel-Nr.: L4900583
Treppenkantenprofil PROSTEP Aluminium eloxiert Edelstahl
300 cm lang
Verstellbereich 6,5-15 mm
UVP
105,90 €
88,99 €
Inhalt: 1 Stück
-42% UVP
Artikel-Nr.: L4900581
Treppenkantenprofil PROSTEP Aluminium eloxiert Silber
300 cm lang
Verstellbereich 6,5-15 mm
UVP
129,00 €
74,99 €
Inhalt: 1 Stück
-16% UVP
Artikel-Nr.: L4900580
Treppenkantenprofil PROSTEP Aluminium eloxiert Edelstahl
100 cm lang
Verstellbereich 6,5-15 mm
UVP
36,88 €
30,99 €
Inhalt: 1 Stück
-16% UVP
Artikel-Nr.: L4900579
Treppenkantenprofil PROSTEP Aluminium eloxiert Champagne
100 cm lang
Verstellbereich 6,5-15 mm
UVP
35,69 €
29,99 €
Inhalt: 1 Stück
-24% UVP
Artikel-Nr.: L4900578
Treppenkantenprofil PROSTEP Aluminium eloxiert Silber
100 cm lang
Verstellbereich 6,5-15 mm
UVP
45,90 €
34,99 €
Inhalt: 1 Stück
-16% UVP
Artikel-Nr.: L4900523
Treppenkantenprofil PROSTEP Aluminium eloxiert Edelstahl
100 cm lang
35x30 mm stark
versenkt gebohrt
UVP
13,08 €
10,99 €
Inhalt: 1 Stück
-16% UVP
Artikel-Nr.: L4900522
Treppenkantenprofil PROSTEP Aluminium eloxiert Champagne
100 cm lang
35x30 mm stark
versenkt gebohrt
UVP
13,08 €
10,99 €
Inhalt: 1 Stück
-33% UVP
Artikel-Nr.: L4900521
Treppenkantenprofil PROSTEP Aluminium eloxiert Silber
100 cm lang
35 mm breit
30 mm hoch
UVP
11,90 €
7,99 €
Inhalt: 1 Stück
-16% UVP
Artikel-Nr.: L4900520
Treppenkantenprofil PROSTEP Aluminium eloxiert Edelstahl
100 cm lang
25x20 mm stark
versenkt gebohrt
UVP
8,32 €
6,99 €
Inhalt: 1 Stück
-49% UVP
Artikel-Nr.: L4900519
Treppenkantenprofil PROSTEP Aluminium eloxiert Champagne
100 cm lang
25x20 mm stark
versenkt gebohrt
UVP
7,90 €
3,99 €
Inhalt: 1 Stück
-16% UVP
Artikel-Nr.: L4900518
Treppenkantenprofil PROSTEP Aluminium eloxiert Silber
100 cm lang
25x20 mm stark
versenkt gebohrt
UVP
8,32 €
6,99 €
Inhalt: 1 Stück
-38% UVP
Artikel-Nr.: L4900515
Treppenkantenprofil PROSTEP Aluminium eloxiert Silber
100 cm lang
25x20 mm stark
versenkt gebohrt
UVP
8,09 €
4,99 €
Inhalt: 1 Stück
-16% UVP
Artikel-Nr.: L4900514
Treppenkantenprofil PROSTEP Aluminium eloxiert Edelstahl
100 cm lang
25x10 mm stark
selbstklebend
UVP
13,08 €
10,99 €
Inhalt: 1 Stück
3959 Produkte
1
...
39
40
41
42