Menü
Kontakt
FAQ
Konto
Merkzettel
Warenkorb
ONLINE SHOP
Unternehmen
Märkte & Sortiment
Grosshandel
Service & Beratung
Startseite
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Sockelleisten
Sockelleisten
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Parkett
Vinyl- & Designböden
Laminat
Massivholzdielen
Korkböden
Sockelleisten
Sockelleisten-Zubehör
Massivholz-Sockelleisten
Weiße Sockelleisten
Selbstklebende Sockelleisten
Echtholzoptik-Sockelleisten
Dekor-Sockelleisten
Bodenbelag-Zubehör
Restposten
Teppiche & Matten
Terrassenbeläge
Kinderwelt
Wohnwelt
Garten
Türen
Sauna
Sockelleisten
Topseller
Filter
Preis
Material
Sortiment
Hersteller
Holzart
Oberflächenbehandlung
Farbton
Dekor
Mehr Filter
128 Produkte
1
2
3
4
...
6
Topseller
Artikel-Nr.: L4901433
LVT-Streifenschneider verstellbar
flexible Schnittbreiten von 38 bis 140 mm
139,00 €
Inhalt: 1 Stück
-12% UVP
Artikel-Nr.: L4901432
Gehrungsschere 45°
Schnittlänge 80 mm
UVP
214,00 €
189,00 €
Inhalt: 1 Stück
-11% UVP
Artikel-Nr.: L4901431
Sockelleistenschere
Schnittlänge 80mm
UVP
179,00 €
159,00 €
Inhalt: 1 Stück
-31% UVP
Artikel-Nr.: L4901393
Heißschmelzkleber HKS 18-300
für HKP 220 & HKP 2.0
im Eimer
UVP
172,95 €
119,00 €
Inhalt: 1 Stück
-27% UVP
Artikel-Nr.: L4901392
Heißschmelzkleber HKS 18-300
für HKP 220 & HKP 2.0
im Beutel
UVP
69,90 €
50,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L4900772
Befestigungsclipse, passend für Profil 1MK, 14MK,15MK und 16MK
50 Stück
inkl. 50 Schrauben und Dübel
18,99 €
Inhalt: 50 Stück
(0,38 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L4900771
Befestigungsclips, passend für alle PK-Profile
50 Stück
inkl. 100 Schrauben
14,99 €
Inhalt: 50 Stück
(0,30 € / 1 Stück)
-26% UVP
Artikel-Nr.: L4900767
24 Sockelleisten-Clips für SL 2 + Dübel + Schrauben
24 Stück
Kabelführungsdurchmesser 10 mm
UVP
14,90 €
10,99 €
Inhalt: 24 Stück
(0,46 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L4900197
Montageklebestoff SUPERTACK
Inhalt: 290 ml,Kartusche
MS-Polymer/Hybrid
17,99 €
Inhalt: 0.29 Liter
(62,03 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L4900191
MS-Polymer - Spezialkleb- und Dichtstoff weiß
Inhalt: 310 ml
18,99 €
Inhalt: 0.31 Stück
(61,26 € / Stück)
Artikel-Nr.: L4900190
MS-Polymer - Spezialkleb- und Dichtstoff schwarz
Inhalt: 310 ml
18,99 €
Inhalt: 0.31 Liter
(61,26 € / 1 Liter)
-11% UVP
Artikel-Nr.: L4900181
Konstruktionsklebstoff Profi-Qualität
Inhalt: 310 ml
UVP
19,15 €
16,99 €
Inhalt: 0.31 Stück
(54,81 € / Stück)
Artikel-Nr.: L2200098
Sockelleiste Uni weiß glänzend 324 Dekor Profil 18 PK
für alle Böden
B x H: 18 x 50 mm
238 cm lang
5,46 € / m
Inhalt: 2.38 m
(12,99 € / Stück)
Artikel-Nr.: L2200090
Sockelleiste Hohlkehlleiste Fichte astig massiv weiß transparent gewachst
B x H: 22 x 22 mm
240 cm lang
zur Verschraubung
9,58 € / m
Inhalt: 2.4 m
(22,99 € / Stück)
-15% UVP
Artikel-Nr.: L2100764
Cube Sockelleiste Eiche furniert Rohholzoptik
B x H: 16 x 58 mm
240 cm lang
Nadelholzkern und Clipfräsung
UVP
6,89 €
5,83 € / m
Inhalt: 2.4 m
(13,99 € / Stück)
-15% UVP
Klebefrei – einfache Clip-Montage
Artikel-Nr.: L2100763
Cube Sockelleiste Eiche furniert
Massiver Nadelholzkern statt Presswerkstoff
Werkzeugarme Montage
Echtes Eichenfurnier
UVP
6,89 €
5,83 € / m
Inhalt: 2.4 m
(13,99 € / Stück)
-17% UVP
Klebefrei – einfache Clip-Montage
Artikel-Nr.: L2100758
Sockelleiste Cube weiß ummantelt
Massiver Nadelholzkern statt Presswerkstoff
Werkzeugarme Montage
weiß ummantelt und überstreichbar
UVP
4,99 €
4,16 € / m
Inhalt: 2.4 m
(9,99 € / Stück)
Artikel-Nr.: L2100746
Sockelleiste Uni weiß glänzend 324 Dekor Profil 16 MK
für alle Böden
B x H: 16 x 80 mm
238 cm lang
5,88 € / m
Inhalt: 2.38 m
(13,99 € / Stück)
Artikel-Nr.: L2100745
Sockelleiste Echtholz Profil 3 PK Eiche kastanienbraun 1268
für Lindura-Holzböden B x H: 20 x 60 mm
238 cm lang
Cliptechnik
7,14 € / m
Inhalt: 2.38 m
(16,99 € / Stück)
Artikel-Nr.: L2100742
Sockelleiste Anthrazit 59 Dekor Profil 9 PK
für alle Böden
B x H: 18 x 80 mm
238 cm lang
7,14 € / m
Inhalt: 2.38 m
(16,99 € / Stück)
Artikel-Nr.: L2100741
Sockelleiste Uni weiß glänzend 324 Dekor Profil 13 PK
für alle Böden
B x H: 18 x 120 mm
238 cm lang
7,14 € / m
Inhalt: 2.38 m
(16,99 € / Stück)
Artikel-Nr.: L2100740
Sockelleiste Echtholz Profil 3 PK Eiche honig 1275
B x H: 20 x 60 mm
238 cm lang
Cliptechnik
7,14 € / m
Inhalt: 2.38 m
(16,99 € / Stück)
-73% UVP
Artikel-Nr.: L2100737
Sockelleiste Echtholz Profil 3 PK Esche pure 1281
B x H: 20 x 60 mm
238 cm lang
Cliptechnik
UVP
16,90 €
4,62 € / m
Inhalt: 2.38 m
(10,99 € / Stück)
-49% UVP
Artikel-Nr.: L2100696
Sockelleiste Cubu flex life 60 schwarz
B x H: 13 x 60 mm
250 cm lang
UVP
10,90 €
5,60 € / m
Inhalt: 2.5 m
(13,99 € / Stück)
128 Produkte
1
2
3
4
...
6