Menü
Kontakt
FAQ
Konto
Merkzettel
Warenkorb
ONLINE SHOP
Unternehmen
Märkte & Sortiment
Grosshandel
Service & Beratung
Startseite
ONLINE SHOP
Kinderwelt
Kinderwelt
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Terrassenbeläge
Kinderwelt
Spielhäuser
Spieltürme
Stelzenhäuser
Schaukeln
Sandkästen
Kindermöbel
Zubehör für Spielgeräte
Alle Gartenspielgeräte
Spielgeräte-Sale
Wohnwelt
Garten
Türen
Sauna
Kinderwelt
Topseller
Filter
Wandstärke (mm)
Preis
Material
Dachform
Sortiment
Hersteller
Rutsche
Schaukel
Holzart
Oberflächenbehandlung
Sandkasten
Podesthöhe (cm)
Fenster
Altersempfehlung
Passend für Serie
Serie
Mehr Filter
287 Produkte
1
...
9
10
11
12
Topseller
Artikel-Nr.: L7120084
Wellenrutsche reX 228 cm gelb
passend für Podesthöhe 120 cm
inkl. Wasseranschluss
159,00 €
Inhalt: 1 Stück
-25% UVP
Artikel-Nr.: L5060080
2x Schubkasten für Kinderbett Ulisses
68 x 90,1 x 33,5 cm
weiß
Inhalt: 2 Stück
UVP
199,00 €
149,00 €
Inhalt: 1 Stück
-40% UVP
Artikel-Nr.: L5060079
Belladoor Kiwi Kinderbett Hausbett Holzbett Mit Lattenrost Rausfallschutz Weiß
190 x 90 cm
Kiefernholz
Pappelsperrholz
UVP
399,00 €
239,00 €
Inhalt: 1 Stück
-43% UVP
Artikel-Nr.: L5060073
Kinderbett Hausbett Bodenbett Ilenia weiß-grau-grün mit Lattenrost und Rausfallschutz
B x T x H: 200 x 99,5 x 169 cm
Matratzenmaß: 190 x 90 cm
Kiefernholz/Pappelsperrholz
UVP
399,00 €
229,00 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: B7121637
Spielhaus Jennie 3,6 m² naturbelassen
B x T x H: 266 x 243 x 220 cm
1.676,71 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: B7121636
Spielhaus Toby Set naturbelassen
B x T x H: 421 x 284 x 169 cm
1.522,01 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: B7121635
Spielhaus Otto 3,6 m² 16 mm weiß lackiert
B x T x H: 267 x 272 x 219 cm
weiß lackiert
2.105,11 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: B7121634
Spielhaus Felix 1,9 m² weiß
B x T x H: 216 x 184 x 169 cm
1.236,41 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: B7121633
Spielhaus Tom 3,8 m² weiß
B x T x H: 258 x 224 x 228 cm
1.914,71 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: B7121632
Spielhaus Tom 3,8 m² naturbelassen
B x T x H: 258 x 224 x 228 cm
1.498,21 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: B7121631
Periskop Kunststoff gelb
gelber Kunststoff
30,90 €
Inhalt: 1 Stück
Varianten
Artikel-Nr.: B7121628
Stelzenhaus Fidel terragrau
B x T x H: 244 x 198 x 309 cm
Podesthöhe 150 cm
UVP
1.619,99 €
Ab
1.526,90 €
Inhalt: 1 Stück
Varianten
Artikel-Nr.: B7121627
Stelzenhaus Fidel naturbelassen
B x T x H: 244 x 198 x 309 cm
Podesthöhe 150 cm
UVP
1.469,99 €
Ab
1.370,90 €
Inhalt: 1 Stück
Varianten
Artikel-Nr.: B7121618
Stelzenhaus Benjamin SET terragrau
B x T x H: 198 x 244 x 309 cm
UVP
1.619,99 €
Ab
1.526,90 €
Inhalt: 1 Stück
Varianten
Artikel-Nr.: B7121617
Stelzenhaus Benjamin SET naturbelassen
B x T x H: 198 x 244 x 309 cm
UVP
1.469,99 €
Ab
1.370,90 €
Inhalt: 1 Stück
Varianten
Artikel-Nr.: B7121606
Spielturm Frieda naturbelassen
B x T x H: 107 x 107 x 291 cm
naturbelassen
Ab
870,90 €
Inhalt: 1 Stück
Varianten
Artikel-Nr.: B7121590
Spielturm Luis
B x T x H: 200 x 200 x 345 cm
inkl. + Sandkasten + Zubehör
weitere Varianten verfügbar
Ab
913,90 €
Inhalt: 1 Stück
Varianten
Artikel-Nr.: B7121579
Spielturm Lotti
B x T x H: 303 x 370 x 272 cm
inkl. Doppelschaukel + Sandkasten + Zubehör
weitere Varianten verfügbar
Ab
547,90 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: B7121563
Doppelschaukel Felix naturbelassen, mit Klettergerüst und Rutsche anthrazit
B x T x H: 308 x 264 x 213 cm
inkl. Klettergerüst
inkl. Rutsche anthrazit
482,90 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: B7121559
Holzlasur-Farbsystem für Spielgeräte Rubinrot
Inhalt: 750 ml
47,90 €
Inhalt: 0.75 Liter
(63,87 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: B7121558
Holzlasur-Farbsystem für Spielgeräte Karibikblau
Inhalt: 750 ml
47,90 €
Inhalt: 0.75 Liter
(63,87 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: B7121557
Holzlasur-Farbsystem für Spielgeräte Ozeanblau
Inhalt: 750 ml
47,90 €
Inhalt: 0.75 Liter
(63,87 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: B7121556
Holzlasur-Farbsystem für Spielgeräte Silbergrau
Inhalt: 750 ml
47,90 €
Inhalt: 0.75 Liter
(63,87 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: B7121555
Holzlasur-Farbsystem für Spielgeräte Schneeweiß
Inhalt: 750 ml
47,90 €
Inhalt: 0.75 Liter
(63,87 € / 1 Liter)
287 Produkte
1
...
9
10
11
12