inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
PVC Sichtschutzzaun Grau Holzoptik 180x180 cm - Steckzaun
Der Gartenzaun Sichtschutzzaun PVC Stecksystem Grey Oak besteht aus 6 Lamellen und ist passend für eine Zaungröße von 180 x 180 cm. Gefertigt aus robustem Kunststoff in der Farbe Eiche grau, bietet er eine pflegeleichte und langlebige Lösung für mehr Privatsphäre im Außenbereich.
Dank des praktischen Stecksystems lässt sich der Sichtschutz einfach montieren. Im Lieferumfang sind ein Start- und Endprofil enthalten, sodass du eine saubere und stabile Abschlusskante erhältst. Der Zaun ist witterungsbeständig und ideal geeignet für Garten, Terrasse oder Grundstücksbegrenzung.
Outgarden – Leben im Garten neu erleben
Outgarden steht für hochwertige und innovative Gartenprodukte, die durch erstklassige Materialien und exzellente Verarbeitung überzeugen. Ob Spielgeräte, Sichtschutz oder Terrassengestaltung – mit den Produkten von Outgarden wird dein Garten zum echten Wohlfühlort. Die Marke bietet alles, was für eine stilvolle und langlebige Gartengestaltung benötigt wird. Dank der großen Auswahl wird die Umsetzung individueller Gartenträume ganz einfach. Outgarden – für einen Garten, der begeistert!
Bitte beachten: Bei diesem Produkt handelt es sich lediglich um das Bohlenset für einen WPC-Steckzaun. Passende Zaunpfosten sowie Abschlussleiste (optional als Zubehör erhältlich) müssen separat erworben werden.
Technische Daten
| Material: | Kunststoff |
| Hersteller: | Outgarden |
| Farbe: | Eiche grau |
| Lieferumfang: | 6 x Lamellenprofile inkl. Start- und Endprofil |
| Zaunbreite (cm): | 180 cm |
| Zaunhöhe (cm): | 180 cm |
| Zaunstärke (mm): | 21 mm |
Herstellerinformationen
| Markenname | Outgarden |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
WPC Sichtschutzzaun Anthrazit 178x183 cmB x H: 178 x 183 cm, inkl. Start- und Abschlussprofil anthrazit, ohne Pfosten
Pfostenanker zum EinbetonierenB x T x H: 11 x 11 x 70 cm, zum Einbetonieren, feuerverzinkt
GroJa BPC Zaun Dunkelbraun 180x180 cm - Steckzaunfür Zaungröße 180 x 180 cm, inkl. Befestigungszubehör, ohne Pfosten
EASY-FENCE ALU-Pfosten anthrazit70 x 70 mm, 239 cm lang, zum einbetonieren
PVC Sichtschutzzaun Anthrazit 180x180 cm -...für Zaungröße 180 x 180 cm, inkl. Start-und Endprofil, ohne Pfosten
WPC Sichtschutzzaun Grau 183x178 cmB x H: 178 x 183 cm, inkl. Start- und Abschlussprofil silber, ohne Pfosten
PVC Sichtschutzzaun Hellgrau 180x180 cm -...für Zaungröße 180 x 180 cm, inkl. Start-und Endprofil, ohne Pfosten
PVC Sichtschutzzaun Hellgrau 180x180 cm -...für Zaungröße 180 x 180 cm, inkl. Start-und Endprofil, ohne Pfosten
PVC Sichtschutzzaun Wieß 180x180 cm - Steckzaunfür Zaungröße 180 x 180 cm, inkl. Start-und Endprofil, ohne Pfosten