Menü
Kontakt
FAQ
Konto
Merkzettel
Warenkorb
ONLINE SHOP
Unternehmen
Märkte & Sortiment
Grosshandel
Service & Beratung
Startseite
ONLINE SHOP
Garten
Gartenbauten
Gartenbauten
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Terrassenbeläge
Kinderwelt
Wohnwelt
Garten
Garten- und Gerätehäuser
Gartenbauten
Fassadenverkleidung
Marktstände & Zubehör
Gartenzäune & Sichtschutz
Gewächshäuser & Hochbeete
Garagen & Garagentore
Pavillons
Pergolen
Carports
Gartenschränke & Zubehör
Farben & Pflegemittel
Leben im Garten
Gartenaufbewahrung
Türen
Sauna
Gartenbauten
Topseller
Filter
Breite (cm)
Tiefe (cm)
Wandstärke (mm)
Preis
Material
Dachform
Sortiment
Grundfläche (m²)
Hersteller
Holzart
Oberflächenbehandlung
Fußboden
Anbau
Raumanzahl
Fenster
Bauweise
Türart
Unterkonstruktion
Form
Passend für Serie
Bauweise
Serie
Mehr Filter
463 Produkte
1
2
3
4
...
20
Topseller
-21% UVP
Für die verdeckte Befestigung
Artikel-Nr.: L8050584
Selbstschneidende Schraube für ArmorBoard
Spezialschraube für ArmorBoard Terrassendiele und Fassade
verschwindet vollständig in der Oberfläche
200 Stück/Beutel
UVP
27,90 €
21,99 €
Inhalt: 200 Stück
(0,11 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L8050580
Pfostenanker H-Form 116 mm feuerverzinkt
feuerverzinkt
17,99 €
Inhalt: 1 Stück
-25% UVP
Artikel-Nr.: L8050578
Pfostenkappe ohne Kugel, Schwarz
für Pfosten 9 x 9 cm
schützt gegen Feuchtigkeit
UVP
7,95 €
5,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8050572
Pfostenkappe Edelstahl mit Kugel
für Pfosten 9 x 9 cm
15,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8050570
Pfostenkappe Edelstahl 9 x 9 cm
für Pfosten 9 x 9 cm
7,99 €
Inhalt: 1 Stück
-27% UVP
Artikel-Nr.: L8050559
Flechtzaun - WPC L-Beschlag für Zaun silber cedar 6 Stück im Pack
B x T x H: 3 x 8,3 x 3,2 cm
inkl. Schrauben
UVP
8,25 €
5,99 €
Inhalt: 6 Stück
(1,00 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L8050557
Flechtzaun - L Beschlag 6 Stück im Pack
B x T x H: 3 x 8,3 x 3,2 cm
inkl. Schrauben
6,99 €
Inhalt: 6 Stück
(1,17 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L8050302
Breitwinkel Edelstahl
40 x 40 x 40 mm
4,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8050052
Flechtzaunbeschlag V2A 4 Stück-Pack
L-Form
Pack á 4 Stck.
inkl. Schrauben
UVP
8,79 €
7,99 €
Inhalt: 4 Stück
(2,00 € / 1 Stück)
-21% UVP
Artikel-Nr.: L8050027
Einschlaghülse 91 x 91 mm
90 cm lang
feuerverzinkt
UVP
13,90 €
10,99 €
Inhalt: 1 Stück
-11% UVP
Artikel-Nr.: L8050014
Stützschuh zum Dübeln 101 mm
feuerverzinkt
UVP
8,95 €
7,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8050010
Stützschuh zum Dübeln 91 mm
feuerverzinkt
6,99 €
Inhalt: 1 Stück
-18% UVP
Artikel-Nr.: L8050004
Pfostenanker H-Form 121 mm feuerverzinkt
feuerverzinkt
geeignet für 120 x 120 mm Pfosten
UVP
21,90 €
17,99 €
Inhalt: 1 Stück
-22% UVP
Artikel-Nr.: L8050003
Pfostenanker H-Form 71 mm feuerverzinkt
feuerverzinkt
UVP
21,90 €
16,99 €
Inhalt: 1 Stück
-32% UVP
Artikel-Nr.: L8050002
Pfostenanker zum Aufschrauben
B x T x H: 16 x 16 x 41 cm
UVP
49,99 €
33,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8031851
Montageclips für Alu-Co-Extrusion-Board Schwarz
L x B x H: 155 x 52 x 40 mm
1 Stück
6,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8031850
Montageclips für Alu-Co-Extrusion-Board Schwarz
L x B x H: 125 x 30 x 40 mm
1 Stück
6,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8031849
Montageclips für Alu-Co-Extrusion-Board Schwarz
L x B x H: 63 x 38 x 40 mm
1 Stück
4,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8031848
Montageclips für Alu-Co-Extrusion-Board Schwarz
L x B x H: 150 x 53 x 53 mm
1 Stück
6,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8031847
Montageclips für Alu-Co-Extrusion-Board Schwarz
L x B x H: 120 x 32 x 32 mm
1 Stück
4,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8031846
Montageclips für Alu-Co-Extrusion-Board Schwarz
L x B x H: 58 x 40 x 40 mm
1 Stück
4,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8031845
Winkelverbinder für Alu-Co-Extrusion-Board Schwarz
B x H: 50 x 50 mm
2 Stück
4,99 €
Inhalt: 2 Stück
(2,50 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L8031844
Winkelverbinder für Alu-Co-Extrusion-Board Schwarz
B x H: 37 x 37 mm
2 Stück
4,99 €
Inhalt: 2 Stück
(2,50 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L8031843
Winkelverbinder für Alu-Co-Extrusion-Board Schwarz
B x H: 30 x 30 mm
2 Stück
4,99 €
Inhalt: 2 Stück
(2,50 € / 1 Stück)
463 Produkte
1
2
3
4
...
20