Menü
Kontakt
FAQ
Konto
Merkzettel
Warenkorb
ONLINE SHOP
Unternehmen
Märkte & Sortiment
Grosshandel
Service & Beratung
Startseite
ONLINE SHOP
ONLINE SHOP
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Terrassenbeläge
Kinderwelt
Wohnwelt
Garten
Türen
Sauna
ONLINE SHOP
Topseller
Filter
Breite (cm)
Tiefe (cm)
Wandstärke (mm)
Preis
Material
Dachform
Sortiment
Grundfläche (m²)
Hersteller
Rutsche
Schaukel
Holzart
Oberflächenbehandlung
Fußboden
Sandkasten
Farbton
Verlegeart
Dämmung
Feuchtraumgeeignet
Anbau
Dekor
Personenanzahl
Podesthöhe (cm)
Raumanzahl
Einstieg
Fenster
Oberflächenprofil
Aufbau
Bauweise
Saunaofen
Verlegeoptik
Türart
Unterkonstruktion
Vorraum
Altersempfehlung
Form
Steuerung
Anschluss
Dachkranz
Wasserfilter
Passend für Serie
Bauweise
Besonderheiten
Warmwasser-Fußbodenheizung
Fase/Fuge
Oberflächenbehandlung
Profilart
Form Drücker
Form Rosette
Lichtausschnitt
Türschloss Ausführung
Länge (cm)
Holzart
Farbe Trägerplatte
Material Trägerplatte
Serie
Fugenoptik
Berechnungsmaß (mm)
Profil
Holzart
Mehr Filter
3961 Produkte
1
...
25
26
27
...
42
Topseller
Artikel-Nr.: L7110176
Einschlaghülse 84 x 84 mm für WPC Zaunpfosten 106 cm
106 cm lang
feuerverzinkt
UVP
27,95 €
25,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7110175
WPC Elementhalter für Sichtschutzzaun Jumbo
Packinhalt: 8 Stück
Edelstahl
21,99 €
Inhalt: 8 Stück
(2,75 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L7110173
WPC Zaunpfosten Anthrazit 200 cm - WPC Pfosten
84 x 84 mm
200 cm lang
UVP
64,90 €
59,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7110148
WPC Zaunpfosten Braun 200 cm - WPC Pfosten
8,5 x 8,5 cm
200 cm lang
inklusive Pfsotenkappe
45,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7110144
WPC Zaunpfosten Beige 200 cm - WPC Pfosten
8,5 x 8,5 cm
200 cm lang
inklusive Pfsotenkappe
42,99 €
Inhalt: 1 Stück
-25% UVP
Mich gibt es auch als Bausatz
Artikel-Nr.: L7110097
Sichtschutzzaun Natura Kiefer braun kesseldruckimprägniert
B x H: 180 x 180 cm
Kiefer
kesseldruckimprägniert
UVP
84,90 €
63,99 €
Inhalt: 1 Stück
-59% UVP
Artikel-Nr.: L7110030
Sichtschutzzaun Kiefer Bretagne Grau
B x H: 180 x 180 cm
Kiefer
vorlasiert
UVP
129,00 €
52,99 €
Inhalt: 1 Stück
-30% UVP
Artikel-Nr.: L7110019
GroJa BPC Zaun Dunkelbraun 180x180 cm - Steckzaun
für Zaungröße 180 x 180 cm
inkl. Befestigungszubehör
ohne Pfosten
UVP
329,00 €
229,00 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7110012
GroJa BPC Zaunpfosten Braun 190 cm
10 x 10 mm
190 cm lang
zum Einbetonieren
63,99 €
Inhalt: 1 Stück
-25% UVP
Artikel-Nr.: L7100121
Lärchenholzfliesen
26 mm stark
40 x 40 cm
5 Latten
UVP
39,90 €
29,99 €
Inhalt: 6 Stück
(5,00 € / Stück)
-33% UVP
Ideal für Balkon & Terrasse
Artikel-Nr.: L7100118
Terrassenfliese 30x30 aus Kunststoff Braun
Rutschsicher
pflegeleicht & wetterfest
leichte Verlegung
UVP
2,99 €
1,99 €
Inhalt: 1 Stück
-20% UVP
Langlebig - hohe Lebensdauer
Artikel-Nr.: L7100110
WPC-Terrassenfliese Basic braun
Perfekt auch für Balkone
11 Fliesen = 1 m²
30 x 30 cm
UVP
4,99 €
3,99 €
Inhalt: 1 Stück
-40% UVP
Langlebig - hohe Lebensdauer
Artikel-Nr.: L7100109
WPC-Terrassenfliese Basic dunkelgrau - anthrazit
Perfekt auch für Balkone
11 Fliesen = 1 m²
30 x 30 cm
UVP
4,99 €
2,99 €
Inhalt: 1 Stück
-40% UVP
Artikel-Nr.: L7100096
WPC-Fliese Holzoptik Teak
Klickfliese
21 mm stark
L x B: 40 x 40 cm
UVP
9,99 €
5,99 €
Inhalt: 1 Stück
-50% UVP
PVC-Gitter ohne Schrauben
Artikel-Nr.: L7100086
Terrassenfliese Akazie dunkel geölt
ohne Schrauben
6 Latten Optik
30 x 30 cm
UVP
3,99 €
1,99 €
Inhalt: 1 Stück
-43% UVP
Artikel-Nr.: L7100082
Terrassenfliese Cumaru Glatt
18 mm stark
30 x 30 cm
verschraubt
UVP
6,99 €
3,99 €
Inhalt: 1 Stück
-21% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L7040079
Stelzlager für Terrassendielen
mit selbstnivellierendem Kopf (0–5 %)
UVP
3,79 €
Ab
2,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7040073
Bohrschraube für Aluminium
3,5 x 19 mm
360 Stück
UVP
36,83 €
34,99 €
Inhalt: 360 Stück
(0,10 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L7040071
Befestigungsclips Rand-Clip
37 x 24 x 15 mm
10 Stück
UVP
18,98 €
17,99 €
Inhalt: 10 Stück
(1,80 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L7040070
Befestigungsclips Distanz-Clip
27 x 48 x 10 mm
360 Stück
UVP
427,21 €
399,00 €
Inhalt: 360 Stück
(1,11 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L7040069
Befestigungsclips Distanz-Clip
27 x 48 x 10 mm
30 Stück
UVP
35,64 €
32,99 €
Inhalt: 30 Stück
(1,10 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L7040066
Stellfuß Standfuß für Zaunelemente KDI grün
leichter zu montieren als Pfosten
perfekt für individuelle und schnelle Gestaltung in deinem Garten
H x L: 300 x 500 mm
14,99 €
Inhalt: 1 Stück
-54% UVP
Artikel-Nr.: L7040063
Distanz--Abstandshalter 50 Stück Hinterlüftung
50 Stück
für Hinterlüftung 7 mm
UVP
21,90 €
9,99 €
Inhalt: 50 Stück
(0,20 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L7040052
Cobra Hybrid Clip 7-22 Montageset für Bambus
4,2 x 35 mm
90 Stück inkl. Schrauben
65,99 €
Inhalt: 90 Stück
(0,73 € / 1 Stück)
3961 Produkte
1
...
25
26
27
...
42