Menü
Kontakt
FAQ
Konto
Merkzettel
Warenkorb
ONLINE SHOP
Unternehmen
Märkte & Sortiment
Grosshandel
Service & Beratung
Startseite
ONLINE SHOP
ONLINE SHOP
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Terrassenbeläge
Kinderwelt
Wohnwelt
Garten
Türen
Sauna
ONLINE SHOP
Topseller
Filter
Breite (cm)
Tiefe (cm)
Wandstärke (mm)
Preis
Material
Dachform
Sortiment
Grundfläche (m²)
Hersteller
Rutsche
Schaukel
Holzart
Oberflächenbehandlung
Fußboden
Sandkasten
Farbton
Verlegeart
Dämmung
Feuchtraumgeeignet
Anbau
Dekor
Personenanzahl
Podesthöhe (cm)
Raumanzahl
Einstieg
Fenster
Oberflächenprofil
Aufbau
Bauweise
Saunaofen
Verlegeoptik
Türart
Unterkonstruktion
Vorraum
Altersempfehlung
Form
Steuerung
Anschluss
Dachkranz
Wasserfilter
Passend für Serie
Bauweise
Besonderheiten
Warmwasser-Fußbodenheizung
Fase/Fuge
Oberflächenbehandlung
Profilart
Form Drücker
Form Rosette
Lichtausschnitt
Türschloss Ausführung
Länge (cm)
Holzart
Farbe Trägerplatte
Material Trägerplatte
Serie
Fugenoptik
Berechnungsmaß (mm)
Profil
Holzart
Mehr Filter
3961 Produkte
1
...
26
27
28
...
42
Topseller
-32% UVP
Für Fiberon Dielen
Artikel-Nr.: L7040050
Goodlife (Cobra) -Verlegeclipset für Terrassendiele WPC
90 Clips/Set
+ 10 Startclips +bit
UVP
39,90 €
26,99 €
Inhalt: 90 Stück
(0,30 € / 1 Stück)
-14% UVP
Artikel-Nr.: L7040042
ProFi Start Clip Deck
50 Clips
inkl. 50 Spezialteilgewindeschrauben A4 4x40mm
UVP
46,65 €
39,99 €
Inhalt: 50 Stück
(0,80 € / 1 Stück)
-16% UVP
Artikel-Nr.: L7040036
Abdeckband Bitumenstreifen BITUDECK für Tragbalken
1,5 mm stark
10 m/Rolle
UVP
18,99 €
15,99 €
Inhalt: 1 Stück
-31% UVP
Artikel-Nr.: L7040018
Terrassenpads 3 mm aus Gummigranulat 40 Stück
B x T x H: 90 x 90 x 3 mm
40 Stück
UVP
12,99 €
8,99 €
Inhalt: 40 Stück
(0,22 € / 1 Stück)
-36% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L7030115
Unterkonstruktion Hartholz für Terrasse
Konstruktionsolz
beständiges Holz
UVP
11,90 €
Ab
7,60 € / m
Inhalt: 2.5 m
(18,99 € / Stück)
-59% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L7030107
Unterkonstruktion Douglasie
45 mm stark
Länge: 3 Meter oder 4 Meter
glatt
UVP
10,90 €
Ab
4,50 € / m
Inhalt: 4 m
(17,99 € / Stück)
Varianten
Artikel-Nr.: L7030044
Unterkonstruktion Hartholz Bangkirai
B x T: 45 x 70 mm
Ab
8,81 € / m
Inhalt: 4.88 m
(42,99 € / Stück)
Artikel-Nr.: L7030038
Unterkonstruktion WPC schwarz 250 cm für Terrassendiele
30 mm stark
LxB: 250 x 6 cm
UVP
10,90 €
10,00 € / m
Inhalt: 2.5 m
(24,99 € / Stück)
Artikel-Nr.: L7021695
Terrassendiele Eiche Rustikal
Stärke/Breite 23 x 140 mm
Länge 1,82 m
gehobelt
11,90 € / m
Inhalt: 1.82 m
(21,66 € / Stück)
-18% UVP
Tropische Schönheit
Varianten
Artikel-Nr.: L7021661
Jatoba Terrassendiele – lange Längen
Stärke/Breite 21 x 145 mm
Längen 2,75 bis 6,1 m
glatt
UVP
14,90 €
Ab
12,24 € / m
Inhalt: 4.9 m
(59,99 € / Stück)
-29% UVP
Tropische Schönheit
Varianten
Artikel-Nr.: L7021654
Jatoba Terrassendiele – kurze Längen
Stärke/Breite 21 x 145 mm
Längen 1,85 bis 2,45 m
glatt
UVP
14,90 €
Ab
10,61 € / m
Inhalt: 2.45 m
(25,99 € / Stück)
-20% UVP
Kurzlängen = Schnell zu dir geliefert
Varianten
Artikel-Nr.: L7021626
Terrassendiele Afrikulu unbehandelt
Stärke/Breite 21 x 145 mm
Längen 1,55 bis 1,85 m
glatt / grob geriffelt
UVP
12,90 €
Ab
10,26 € / m
Inhalt: 1.85 m
(18,99 € / Stück)
-13% UVP
Soft-Touch-Oberfläche
Varianten
Artikel-Nr.: L7021624
WPC Premium Terrassendielen ArmorBoard - Massiv co-extrudiert Holzoptik 25x200 mm
Stärke/Breite 25 x 200 mm
Längen 2,4 - 3,58 m
Holzstruktur / glatt
UVP
35,90 €
Ab
31,25 € / m
Inhalt: 2.4 m
(74,99 € / Stück)
-45% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L7021593
Terrassendiele Douglasie unbehandelt
Stärke/Breite 24 x 138 mm
Längen 3 - 4 m
glatt / fein geriffelt
UVP
7,69 €
Ab
4,25 € / m
Inhalt: 4 m
(16,99 € / Stück)
-50% UVP
Neues Design
Artikel-Nr.: L7021586
WPC-Fliese Diagonal Dunkelgrau
Klickfliese diagonal
L x B: 30 x 30 cm
20-22 mm stark
UVP
5,99 €
2,99 €
Inhalt: 1 Stück
-57% UVP
Neues Design
Artikel-Nr.: L7021585
WPC-Fliese Diagonal Teak
Klickfliese diagonal
L x B: 30 x 30 cm
20-22 mm stark
UVP
6,99 €
2,99 €
Inhalt: 1 Stück
-30% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L7021567
Fassadenverkleidung WPC co-extrudiert Eckprofil
Stärke/Breite 49,25 x 49,25 mm
Länge 2,9 m
UVP
5,39 €
Ab
3,79 € / m
Inhalt: 2.9 m
(10,99 € / Stück)
-19% UVP
Leichte Montage
Varianten
Artikel-Nr.: L7021560
Fassadenverkleidung WPC co-extrudiert Anfangsprofil
Stärke/Breite 26 x 49,25 mm
Länge 2,9 m
UVP
4,69 €
Ab
3,79 € / m
Inhalt: 2.9 m
(10,99 € / Stück)
-12% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L7021557
Fassadenverkleidung WPC co-extrudiert L-Profil
Stärke/Breite 50 x 50 mm
Länge 2,9 m
UVP
4,29 €
Ab
3,79 € / m
Inhalt: 2.9 m
(10,99 € / Stück)
-39% UVP
Vorvergraut lasiert
Artikel-Nr.: L7021539
Terrassendiele europäische Douglasie
Stärke/Breite 24 x 140 mm
Länge 3 m
glatt / glatt
UVP
10,90 €
6,66 € / m
Inhalt: 3 m
(19,99 € / Stück)
Made in France
Varianten
Artikel-Nr.: L7021529
Terrassendiele WPC Atmosphere co-extrudiert Massivprofil
Stärke/Breite 23 x 138 / 23 x 180 mm
Längen 4 - 6 m
gebürstet / grob geriffelt
UVP
21,90 €
Ab
20,25 € / m
Inhalt: 4 m
(80,99 € / Stück)
-26% UVP
Natürlicher Holz-Look
Artikel-Nr.: L7021521
Terrassendiele Thermo-Bambus N-durance
Stärke/Breite 18 x 137 mm
Länge 1,85 m
glatt / grob geriffelt
UVP
10,90 €
8,10 € / m
Inhalt: 1.85 m
(14,99 € / Stück)
-39% UVP
Robuste & langlebige Oberfläche
Varianten
Artikel-Nr.: L7021518
Terrassendiele WPC Premium co-extrudiert Massivprofil
Stärke/Breite 20x140 oder 20x120 mm
Längen 3 - 4 m
geriffelt oder Holzstruktur/glatt
UVP
11,90 €
Ab
7,25 € / m
Inhalt: 4 m
(28,99 € / Stück)
-23% UVP
PEFC – Holz aus guter Herkunft
Varianten
Artikel-Nr.: L7021490
Terrassendiele Douglasie unbehandelt
Stärke/Breite 24 x 138 mm
Längen 3 - 4 m
glatt / fein geriffelt
UVP
5,49 €
Ab
4,25 € / m
Inhalt: 4 m
(16,99 € / Stück)
3961 Produkte
1
...
26
27
28
...
42