Menü
Kontakt
FAQ
Konto
Merkzettel
Warenkorb
ONLINE SHOP
Unternehmen
Märkte & Sortiment
Grosshandel
Service & Beratung
Startseite
ONLINE SHOP
ONLINE SHOP
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Terrassenbeläge
Kinderwelt
Wohnwelt
Garten
Türen
Sauna
ONLINE SHOP
Topseller
Filter
Breite (cm)
Tiefe (cm)
Wandstärke (mm)
Preis
Material
Dachform
Sortiment
Grundfläche (m²)
Hersteller
Rutsche
Schaukel
Holzart
Oberflächenbehandlung
Fußboden
Sandkasten
Farbton
Verlegeart
Dämmung
Feuchtraumgeeignet
Anbau
Dekor
Personenanzahl
Podesthöhe (cm)
Raumanzahl
Einstieg
Fenster
Oberflächenprofil
Aufbau
Bauweise
Saunaofen
Verlegeoptik
Türart
Unterkonstruktion
Vorraum
Altersempfehlung
Form
Steuerung
Anschluss
Dachkranz
Wasserfilter
Passend für Serie
Bauweise
Besonderheiten
Warmwasser-Fußbodenheizung
Fase/Fuge
Oberflächenbehandlung
Profilart
Form Drücker
Form Rosette
Lichtausschnitt
Türschloss Ausführung
Länge (cm)
Holzart
Farbe Trägerplatte
Material Trägerplatte
Serie
Fugenoptik
Berechnungsmaß (mm)
Profil
Holzart
Mehr Filter
3961 Produkte
1
...
28
29
30
...
42
Topseller
-10% UVP
Pflegeleicht
Varianten
Artikel-Nr.: L7020891
Terrassendiele WPC Premium RHK Hohlkammerprofil
Stärke/Breite 23 x 138 mm
Längen 4 - 5 m
strukturiert / glatt
UVP
16,90 €
Ab
15,20 € / m
Inhalt: 5 m
(75,99 € / Stück)
-29% UVP
Pflegeleicht
Artikel-Nr.: L7020739
Terrassendiele WPC Anthrazitgrau
Stärke/Breite 20 x 140 mm
Länge 2,9 m
glatt/geriffelt
UVP
21,90 €
15,51 € / m
Inhalt: 2.9 m
(44,99 € / Stück)
-15% UVP
Artikel-Nr.: L7020728
Spezialbohrer Bohrer für alle Holzarten
5 mm
Senker und Tiefenanschlag
UVP
35,35 €
29,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7020723
Flächenstreicher Streichbürste Bürste für Öle
Stiel vulkanisiert
Chinaborsten
34,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7020722
Reinigungsbürste für Terrassendielen
11-reihig
inkl. Metallstielhalterung
18,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7020721
Terrassenmeister Schutzrolle für Unterkonstruktion
1 mm x 80 mm x 20 m
34,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7020715
Hirnholzversiegelung
Siebdruckplatten/Thermoholz
Inhalt: 310 ml
inkl. Spachtel
21,99 €
Inhalt: 0.31 Liter
(70,94 € / 1 Liter)
-11% UVP
Artikel-Nr.: L7020713
Bohrschraube für Aluminiumschienen
100 Stück
A4
5,5 x 45 mm
UVP
45,85 €
40,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,41 € / 1 Stück)
-19% UVP
Artikel-Nr.: L7020712
Spezialschraube A4 für Terrassenmeister Alu-Schiene
100 Stück
A4
5,5 x 40 mm
UVP
44,25 €
35,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,36 € / 1 Stück)
-16% UVP
Artikel-Nr.: L7020703
Unkrautvlies für Holzterrassen
für Holzterrassen
10 x 1,57 m
UVP
1,52 €
1,27 € / m²
Inhalt: 15.7 m²
(19,99 € / Paket)
-10% UVP
Artikel-Nr.: L7020702
Fixego für Dielen ab 25 mm
64 Stück
Komplett-Set für 4m²
25 mm
UVP
69,10 €
61,99 €
Inhalt: 64 Stück
(0,97 € / 1 Stück)
-10% UVP
Artikel-Nr.: L7020701
Fixego für Terrassendielen aus Holz 19-25 mm
64 Stück pro Pack
inkl. Schrauben
Komplett-Set für ca. 4 m²
UVP
69,10 €
61,99 €
Inhalt: 64 Stück
(0,97 € / 1 Stück)
-15% UVP
Artikel-Nr.: L7020700
Distanz--Abstandshalter 100 Stück Hinterlüftung
100 Stück
FE-Abstandshalter 4 mm
6 mm Hinterlüftung
UVP
31,70 €
26,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,27 € / 1 Stück)
-20% UVP
Artikel-Nr.: L7020699
Distanz--Abstandshalter 100 Stück
7 mm
100 Stück
UVP
24,89 €
19,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,20 € / 1 Stück)
-23% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L7020697
Terrassenpads für Terrassendielen
B x T x H: 90 x 90 mm – 3 mm (40 Stück) oder 8 mm (24 Stück)
UVP
15,60 €
Ab
11,99 €
Inhalt: 24 Stück
(0,50 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L7020696
Terrassenmeister G-Granulat Quadrate
12er Pack
90 x 90 x 20 mm
UVP
14,95 €
13,99 €
Inhalt: 12 Stück
(1,17 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L7020694
Einschiebling für Aluminiumschienen
40 mm stark
LxB: 20 x 5 cm
massiv
3,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7020656
WPC-Reiniger
Inhalt: 1 Liter
21,99 €
Inhalt: 1 Liter
-18% UVP
Artikel-Nr.: L7020655
Anfangs--Endklammer für Terrassendiele WPC
10 Stück / Pack
UVP
10,90 €
8,99 €
Inhalt: 10 Stück
(0,90 € / 1 Stück)
-16% UVP
Artikel-Nr.: L7020648
Terrassendiele WPC graubraun gebürstet Massivprofil
Stärke/Breite 26 x 145 mm
Länge 6 m
fein geriffelt / grob geriffelt
UVP
17,90 €
15,00 € / m
Inhalt: 6 m
(89,99 € / Stück)
-57% UVP
Abverkauf
Artikel-Nr.: L7020645
Terrassendiele WPC graubraun gebürstet deutsche Herstellung
Stärke/Breite 26x145 mm
Länge 4 m
fein geriffelt / grob geriffelt
UVP
13,90 €
6,00 € / m
Inhalt: 4 m
(23,99 € / Stück)
Artikel-Nr.: L7020643
Aluminium Seitenabschluss
28 mm stark
LxB: 250 x 4,2 cm
14,40 € / m
Inhalt: 2.5 m
(35,99 € / Stück)
Artikel-Nr.: L7020641
Schaumstoffdehnungsprofil Länge 500 cm
Länge: 500 cm
11,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7020640
25 PROFI Montageclipse Metall rostfrei edelstahl
Packinhalt: 25 Stück
31,99 €
Inhalt: 25 Stück
(1,28 € / 1 Stück)
3961 Produkte
1
...
28
29
30
...
42