Menü
Kontakt
FAQ
Konto
Merkzettel
Warenkorb
ONLINE SHOP
Unternehmen
Märkte & Sortiment
Grosshandel
Service & Beratung
Startseite
ONLINE SHOP
ONLINE SHOP
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Terrassenbeläge
Kinderwelt
Wohnwelt
Garten
Türen
Sauna
ONLINE SHOP
Topseller
Filter
Breite (cm)
Tiefe (cm)
Wandstärke (mm)
Preis
Material
Dachform
Sortiment
Grundfläche (m²)
Hersteller
Rutsche
Schaukel
Holzart
Oberflächenbehandlung
Fußboden
Sandkasten
Farbton
Verlegeart
Dämmung
Feuchtraumgeeignet
Anbau
Dekor
Personenanzahl
Podesthöhe (cm)
Raumanzahl
Einstieg
Fenster
Oberflächenprofil
Aufbau
Bauweise
Saunaofen
Verlegeoptik
Türart
Unterkonstruktion
Vorraum
Altersempfehlung
Form
Steuerung
Anschluss
Dachkranz
Wasserfilter
Passend für Serie
Bauweise
Besonderheiten
Warmwasser-Fußbodenheizung
Fase/Fuge
Oberflächenbehandlung
Profilart
Form Drücker
Form Rosette
Lichtausschnitt
Türschloss Ausführung
Länge (cm)
Holzart
Farbe Trägerplatte
Material Trägerplatte
Serie
Fugenoptik
Berechnungsmaß (mm)
Profil
Holzart
Mehr Filter
3961 Produkte
1
...
29
30
31
...
42
Topseller
-17% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L7020635
Terrassendiele WPC braun Hohlkammerprofil
Stärke/Breite 26 x 145 mm
Längen 4 / 6 m
fein geriffelt / grob geriffelt
UVP
13,90 €
Ab
11,50 € / m
Inhalt: 6 m
(68,99 € / Stück)
-20% UVP
Artikel-Nr.: L7020612
Schrauben schwarz für Cobra-Clip auf Alu-Unterkonstruktion
Inhalt: 90 Stück
selbstschneidend
4,2 x 16 mm
UVP
19,90 €
15,99 €
Inhalt: 90 Stück
(0,18 € / 1 Stück)
-62% UVP
Artikel-Nr.: L7020611
Befestigungsset WPC-BPC Start- und Endklammern
25 Stück
inkl. 25 Schrauben
UVP
20,90 €
7,99 €
Inhalt: 25 Stück
(0,32 € / 1 Stück)
-75% UVP
Abverkauf
Artikel-Nr.: L7020610
Befestigungsset WPC-BPC Start- und Endklammern
25 Stück
inkl. 25 Schrauben
UVP
39,90 €
9,99 €
Inhalt: 25 Stück
(0,40 € / 1 Stück)
-44% UVP
Artikel-Nr.: L7020608
Alupfosten silber anodisiert 190 cm
70 x 70 mm
190 cm lang
Hohlkammer
UVP
22,58 €
12,63 € / m
Inhalt: 1.9 m
(23,99 € / Stück)
-60% UVP
Artikel-Nr.: L7020606
Befestigungsset WPC Start- und Endklammern
20 Stück
inkl. 20 Schrauben
passend für WPC Terrassendiele 146x24
UVP
19,90 €
7,99 €
Inhalt: 20 Stück
(0,40 € / 1 Stück)
-52% UVP
Artikel-Nr.: L7020591
Befestigungsset WPC Start- und Endklammern Edelstahl
25er Set
inkl. Schrauben aus Edelstahl
UVP
20,90 €
9,99 €
Inhalt: 25 Stück
(0,40 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L7020582
Cobra20-Anfangs--Endclipset schwarz
30 Clips
A2 Schrauben + 1 Bit
38,99 €
Inhalt: 30 Stück
(1,30 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L7020563
DreamDeck WPC Abschlussclipse
25er Set
29,99 €
Inhalt: 25 Stück
(1,20 € / 1 Stück)
-12% UVP
Abverkauf
Varianten
Artikel-Nr.: L7020453
Terrassendiele BPC Grau Hohlkammerprofil
Stärke/Breite 23 x 250 mm
Längen 3 - 4 m
fein geriffelt
UVP
13,90 €
Ab
12,25 € / m
Inhalt: 4 m
(48,99 € / Stück)
-36% UVP
Abverkauf
Varianten
Artikel-Nr.: L7020430
Terrassendiele WPC Symmetry Massivprofil
Stärke/Breite 24 x 136 mm
Längen 3,66 - 4,88 m
glatt
UVP
24,90 €
Ab
15,98 € / m
Inhalt: 4.88 m
(77,99 € / Stück)
-30% UVP
Pflegeleicht
Artikel-Nr.: L7020416
WPC Terrassendiele Pro-Tect Plus Earl grey
perfekte Montage mit dem Cobra Clip
Stärke/Breite 24x136 mm
Länge 3,66 m
UVP
21,90 €
15,30 € / m
Inhalt: 3.66 m
(55,99 € / Stück)
Artikel-Nr.: L7020342
Befestigungsklammer, schwarz
50 Stück
inkl. Schrauben & Bit
UVP
44,90 €
40,99 €
Inhalt: 50 Stück
(0,82 € / 1 Stück)
-63% UVP
Artikel-Nr.: L7020320
Winkelprofil Aluminium silber
Länge: 300 cm
55 x 35 mm stark
UVP
11,65 €
4,33 € / m
Inhalt: 3 m
(12,99 € / Stück)
Artikel-Nr.: L7020254
Montageschraube Schraube Brown 5 x 50 mm 100 Stück
Inhalt: 100 Stk. + 1 Bit
28,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,29 € / 1 Stück)
-10% UVP
Pflegeleicht
Varianten
Artikel-Nr.: L7020250
Terrassendiele WPC Horizon Ipé Massivprofil
Stärke/Breite 24 x 136 mm
Längen 3,66 - 4,88 m
strukturiert / glatt
UVP
24,90 €
Ab
22,34 € / m
Inhalt: 4.88 m
(109,00 € / Stück)
-43% UVP
Klassische Optik & Struktur
Varianten
Artikel-Nr.: L7020183
Bangkirai Terrassendiele unbehandelt - Standard Qualität
Stärke/Breite 25 x 145 mm
Längen 2,74 bis 5,18 m
fein geriffelt / grob geriffelt
UVP
12,90 €
Ab
7,37 € / m
Inhalt: 2.44 m
(17,99 € / Stück)
-48% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L7020117
Bangkirai Terrassendiele unbehandelt - Premium Qualität
Stärke/Breite 25 x 145 mm
Längen 2,74 bis 5,18 m
fein geriffelt / grob geriffelt
UVP
20,90 €
Ab
10,86 € / m
Inhalt: 3.96 m
(42,99 € / Stück)
-29% UVP
Tropenhartholz zum Top-Preis
Varianten
Artikel-Nr.: L7020078
Cumaru Terrassendiele – lange Längen
Stärke/Breite 21x145 mm
Hartholz
glatt
UVP
17,90 €
Ab
12,77 € / m
Inhalt: 2.74 m
(34,99 € / Stück)
-45% UVP
PEFC – Holz aus guter Herkunft
Varianten
Artikel-Nr.: L7020046
Terrassendiele Douglasie unbehandelt
Stärke/Breite 24 x 138 mm
Längen 3 - 4 m
fein geriffelt / grob geriffelt
UVP
7,69 €
Ab
4,25 € / m
Inhalt: 4 m
(16,99 € / Stück)
Artikel-Nr.: L7020032
Terrassendiele Kiefer KDI
Stärke/Breite 40 x 120 mm
Länge 4 m
glatt
UVP
5,23 €
4,75 € / m
Inhalt: 4 m
(18,99 € / Stück)
-12% UVP
Artikel-Nr.: L7020031
Terrassendiele Kiefer KDI
Stärke/Breite 40 x 120 mm
Länge 3 m
glatt
UVP
5,30 €
4,66 € / m
Inhalt: 3 m
(13,99 € / Stück)
Artikel-Nr.: L7020030
Terrassendiele Kiefer KDI
Stärke/Breite 40 x 120 mm
Länge 4 m
fein geriffelt
UVP
5,23 €
4,75 € / m
Inhalt: 4 m
(18,99 € / Stück)
Artikel-Nr.: L7020027
Unterkonstruktionsholz Kiefer KDI
35 mm stark
LxB: 400 x 9,5 cm
glatt
UVP
3,99 €
3,75 € / m
Inhalt: 4 m
(14,99 € / Stück)
3961 Produkte
1
...
29
30
31
...
42