Menü
Kontakt
FAQ
Konto
Merkzettel
Warenkorb
ONLINE SHOP
Unternehmen
Märkte & Sortiment
Grosshandel
Service & Beratung
Startseite
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Sockelleisten
Sockelleisten-Zubehör
Sockelleisten-Befestigung
Sockelleisten-Befestigung
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Parkett
Vinyl- & Designböden
Laminat
Massivholzdielen
Korkböden
Sockelleisten
Sockelleisten-Zubehör
Sockelleisten-Abschlusskappen
Sockelleisten-Befestigung
Sockelleisten-Innenecken
Sockelleisten-Außenecken
Massivholz-Sockelleisten
Weiße Sockelleisten
Selbstklebende Sockelleisten
Echtholzoptik-Sockelleisten
Dekor-Sockelleisten
Bodenbelag-Zubehör
Restposten
Teppiche & Matten
Terrassenbeläge
Kinderwelt
Wohnwelt
Garten
Türen
Sauna
Sockelleisten-Befestigung
Topseller
Filter
Preis
Sortiment
Hersteller
Mehr Filter
17 Produkte
1
Topseller
Artikel-Nr.: L4901433
LVT-Streifenschneider verstellbar
flexible Schnittbreiten von 38 bis 140 mm
139,00 €
Inhalt: 1 Stück
-12% UVP
Artikel-Nr.: L4901432
Gehrungsschere 45°
Schnittlänge 80 mm
UVP
214,00 €
189,00 €
Inhalt: 1 Stück
-11% UVP
Artikel-Nr.: L4901431
Sockelleistenschere
Schnittlänge 80mm
UVP
179,00 €
159,00 €
Inhalt: 1 Stück
-31% UVP
Artikel-Nr.: L4901393
Heißschmelzkleber HKS 18-300
für HKP 220 & HKP 2.0
im Eimer
UVP
172,95 €
119,00 €
Inhalt: 1 Stück
-27% UVP
Artikel-Nr.: L4901392
Heißschmelzkleber HKS 18-300
für HKP 220 & HKP 2.0
im Beutel
UVP
69,90 €
50,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L4900772
Befestigungsclipse, passend für Profil 1MK, 14MK,15MK und 16MK
50 Stück
inkl. 50 Schrauben und Dübel
18,99 €
Inhalt: 50 Stück
(0,38 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L4900771
Befestigungsclips, passend für alle PK-Profile
50 Stück
inkl. 100 Schrauben
14,99 €
Inhalt: 50 Stück
(0,30 € / 1 Stück)
-26% UVP
Artikel-Nr.: L4900767
24 Sockelleisten-Clips für SL 2 + Dübel + Schrauben
24 Stück
Kabelführungsdurchmesser 10 mm
UVP
14,90 €
10,99 €
Inhalt: 24 Stück
(0,46 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L4900197
Montageklebestoff SUPERTACK
Inhalt: 290 ml,Kartusche
MS-Polymer/Hybrid
17,99 €
Inhalt: 0.29 Liter
(62,03 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L4900191
MS-Polymer - Spezialkleb- und Dichtstoff weiß
Inhalt: 310 ml
18,99 €
Inhalt: 0.31 Stück
(61,26 € / Stück)
Artikel-Nr.: L4900190
MS-Polymer - Spezialkleb- und Dichtstoff schwarz
Inhalt: 310 ml
18,99 €
Inhalt: 0.31 Liter
(61,26 € / 1 Liter)
-11% UVP
Artikel-Nr.: L4900181
Konstruktionsklebstoff Profi-Qualität
Inhalt: 310 ml
UVP
19,15 €
16,99 €
Inhalt: 0.31 Stück
(54,81 € / Stück)
Artikel-Nr.: L2100562
Befestigungsclips Nr. 5 für Sockelleisten
20 Clipse
20 Schrauben
20 Dübel im Beutel
9,99 €
Inhalt: 1 Stück
-50% UVP
Artikel-Nr.: L2100552
Sockelleisten-Clip für Profile 15 x 100 mm und 15 x 60 mm
25 Stück
inkl. Schrauben und Dübel
UVP
11,90 €
5,99 €
Inhalt: 25 Stück
(0,24 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L2100498
Sockelleisten-Clip für Profile 16 x 58 mm, 19 x 57 mm und 19 x 80 mm
20 Stück
inkl. Schrauben und Dübel
UVP
7,49 €
6,99 €
Inhalt: 20 Stück
(0,35 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L2100497
Sockelleisten-Clip für Profile 20 x 45 mm, 20 x 60 mm, 10 x 58 mm
30 Stück
Packungsinhalt reicht für ca. 20 lfm
inkl. Schrauben und Dübel
9,99 €
Inhalt: 30 Stück
(0,33 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L2100360
Sockelleisten-Clips für Ktex 1 - Ktex 4
30 Stück
inkl. Dübel und Schrauben
12,99 €
Inhalt: 30 Stück
(0,43 € / 1 Stück)
17 Produkte
1