Menü
Kontakt
FAQ
Konto
Merkzettel
Warenkorb
ONLINE SHOP
Unternehmen
Märkte & Sortiment
Grosshandel
Service & Beratung
Startseite
ONLINE SHOP
Garten
Garten- und Gerätehäuser
Gartenhaus-Zubehör
Gartenhaus-Zubehör
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Terrassenbeläge
Kinderwelt
Wohnwelt
Garten
Garten- und Gerätehäuser
Gartenhäuser mit Anbau
Aktions-Gartenhäuser
Gartenhäuser mit Terrasse
2-Raum-Gartenhäuser
Moderne Gartenhäuser
Klassische Gartenhäuser
Blockbohlenhäuser
Gartenhaus Homeoffice
Farbige Gartenhäuser
Hybrid-Gartenhäuser
Alle Gartenhäuser
Gartenhaus-Zubehör
Gartenhaus-Dacheindeckungen
Gartenhaus-Anbauschuppen
Gartenhaus-Böden
Gartenhaus-Anbaudächer
Gartenhaus-Farben & Pflegemittel
Gartenhaus-Montagezubehör
Gartenhaus-Sale
Gerätehäuser
Gerätehaus-Zubehör
Gartenbauten
Leben im Garten
Gartenaufbewahrung
Türen
Sauna
Gartenhaus-Zubehör
Topseller
Filter
Preis
Material
Dachform
Sortiment
Hersteller
Oberflächenbehandlung
Unterkonstruktion
Passend für Serie
Mehr Filter
61 Produkte
1
2
3
Topseller
-17% UVP
Artikel-Nr.: L8010172
Colorwachs classic farblos
Inhalt: 0,75 Liter
transparent
UVP
22,90 €
18,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(25,32 € / 1 Liter)
-26% UVP
Artikel-Nr.: L8010171
Colorwachs classic weiß
Inhalt: 2,5 Liter
UVP
69,90 €
51,99 €
Inhalt: 2.5 Liter
(20,80 € / 1 Liter)
-14% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L8010169
Grundieröl farblos extra dünn
Naturöl-Basis
für alle Holzarten
blockfest
UVP
20,90 €
Ab
17,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(23,99 € / 1 Liter)
-17% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L8010160
Haus- & Gartenfarbe in verschiedenen Farben & Größen
Naturöl-Basis
für alle Holzarten
blockfest
UVP
22,90 €
Ab
18,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(25,32 € / 1 Liter)
-24% UVP
Artikel-Nr.: L7151634
Gerätehaus Blockbohlenhaus Anbauschrank Barik 28 mm naturbelassen
B x T x H: 280 x 123 x 236,5 cm
2 Räume
inkl. Zylinderschloss
UVP
1.499,00 €
1.139,00 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7151465
Fußbodenpaket 1,5 m² für Gartenhäuser
18 mm starke Bodenbretter
inkl. Unterleghölzer
Inhalt: passend für 1,5 m² Innenfläche
109,00 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7151388
Gartenhaus Montageset für Woodtex Gartenhäuser
Passend für ausgewählte Woodtex Gartenhäuser und Pavillons
UVP
19,00 €
17,99 €
Inhalt: 1 Stück
-36% UVP
Artikel-Nr.: L7151344
Fußboden für Gartenhäuser Karvo 1 + 2
UVP
499,00 €
319,00 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7151343
Anbaudach 2 264 cm für Ivar, Livo 1, Livo 2
B x T x H: 264 x 270 x 246,5 cm
829,00 €
Inhalt: 1 Stück
-11% UVP
Artikel-Nr.: L7151342
Anbaudach 1 164 cm für Ivar, Livo 1, Livo 2
B x T x H: 164 x 270 x 246,5 cm
UVP
699,00 €
619,00 €
Inhalt: 1 Stück
-28% UVP
Artikel-Nr.: L7151341
Fußboden für Gartenhäuser Ivar, Livo 1, Livo 2
UVP
399,00 €
289,00 €
Inhalt: 1 Stück
Varianten
Artikel-Nr.: L7150196
Bitumen-Rechteckschindeln mit Farbauswahl
Flexibel
Witterungsbeständig
Ab
46,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7150125
Fußboden passend für Kolding 2
16 mm starkes Massivholz
inkl. 40 x 60 mm kdi Unterleger
159,00 €
Inhalt: 1 Stück
-10% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L7150119
Selbstklebende Dachbahn für Satteldächer
3 mm stark
L x B: 5 m x 0,5 m
Rolle á 2,5 m²
UVP
27,60 €
Ab
24,80 € / m²
Inhalt: 2.5 m²
(61,99 € / Paket)
-17% UVP
Artikel-Nr.: L7150113
Fußboden für Gartenhaus Cubino naturbelassen
B x T: 250 x 250 cm
16 mm starkes Massivholz
inkl. 40 x 60 mm kdi Unterleger
UVP
299,00 €
249,00 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7150111
Fußboden für Gartenhaus Askola 3 + Glücksberg 4 + Kerko 3 + Merseburg 5
B x T: 238 x 213 cm
16 mm starkes Massivholz
inkl. 40 x 60 mm kdi Unterleger
259,00 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7150109
Fußboden für Gartenhaus Carlton 3 + Stockach 3 naturbelassen
B x T: 242 x 183 cm
16 mm starkes Massivholz
inkl. 40 x 60 mm kdi Unterleger
289,00 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7150108
Fußboden für Gartenhaus Carlton 4 + Stockach 4 naturbelassen
B x T: 247 x 247 cm
16 mm starkes Massivholz
inkl. 40 x 60 mm kdi Unterleger
239,00 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7020715
Hirnholzversiegelung
Siebdruckplatten/Thermoholz
Inhalt: 310 ml
inkl. Spachtel
21,99 €
Inhalt: 0.31 Liter
(70,94 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L4900287
MX - Reinigungstücher R 500
1 Dose enthält 100 Tücher
29,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: B7900271
Fußboden passend für Sockelmaß 238 x 213 cm
B x T: 238 x 213 cm
19 mm starkes Massivholz
inkl. 40 x 60 mm kdi Unterleger
381,90 €
Inhalt: 1 Stück
-16% UVP
Artikel-Nr.: B7159501
Boden für Gerätehäuser Gary Metall - Aluminium
B x T x H: 287 x 287 x 0,2 cm
unbehandelt
UVP
1.474,41 €
1.239,00 €
Inhalt: 1 Stück
-38% UVP
Artikel-Nr.: B7159500
Boden für Gerätehäuser Gary Metall - Aluminium
B x T x H: 287 x 187 x 0,2 cm
unbehandelt
UVP
1.474,41 €
919,00 €
Inhalt: 1 Stück
-41% UVP
Artikel-Nr.: B7159499
Boden für Gerätehäuser Gary Metall - Aluminium
B x T x H: 287 x 137 x 0,2 cm
unbehandelt
UVP
1.236,41 €
729,00 €
Inhalt: 1 Stück
61 Produkte
1
2
3