Menü
Kontakt
FAQ
Konto
Merkzettel
Warenkorb
ONLINE SHOP
Unternehmen
Märkte & Sortiment
Grosshandel
Service & Beratung
Startseite
ONLINE SHOP
Garten
Garten- und Gerätehäuser
Gartenhaus-Zubehör
Gartenhaus-Farben & Pflegemittel
Gartenhaus-Farben & Pflegemittel
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Terrassenbeläge
Kinderwelt
Wohnwelt
Garten
Garten- und Gerätehäuser
Gartenhäuser mit Anbau
Aktions-Gartenhäuser
Gartenhäuser mit Terrasse
2-Raum-Gartenhäuser
Moderne Gartenhäuser
Klassische Gartenhäuser
Blockbohlenhäuser
Gartenhaus Homeoffice
Farbige Gartenhäuser
Hybrid-Gartenhäuser
Alle Gartenhäuser
Gartenhaus-Zubehör
Gartenhaus-Dacheindeckungen
Gartenhaus-Anbauschuppen
Gartenhaus-Böden
Gartenhaus-Anbaudächer
Gartenhaus-Farben & Pflegemittel
Gartenhaus-Montagezubehör
Gartenhaus-Sale
Gerätehäuser
Gerätehaus-Zubehör
Gartenbauten
Leben im Garten
Gartenaufbewahrung
Türen
Sauna
Gartenhaus-Farben & Pflegemittel
Topseller
Filter
Preis
Sortiment
Hersteller
Mehr Filter
30 Produkte
1
2
Topseller
-17% UVP
Artikel-Nr.: L8010172
Colorwachs classic farblos
Inhalt: 0,75 Liter
transparent
UVP
22,90 €
18,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(25,32 € / 1 Liter)
-26% UVP
Artikel-Nr.: L8010171
Colorwachs classic weiß
Inhalt: 2,5 Liter
UVP
69,90 €
51,99 €
Inhalt: 2.5 Liter
(20,80 € / 1 Liter)
-14% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L8010169
Grundieröl farblos extra dünn
Naturöl-Basis
für alle Holzarten
blockfest
UVP
20,90 €
Ab
17,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(23,99 € / 1 Liter)
-17% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L8010160
Haus- & Gartenfarbe in verschiedenen Farben & Größen
Naturöl-Basis
für alle Holzarten
blockfest
UVP
22,90 €
Ab
18,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(25,32 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L7020715
Hirnholzversiegelung
Siebdruckplatten/Thermoholz
Inhalt: 310 ml
inkl. Spachtel
21,99 €
Inhalt: 0.31 Liter
(70,94 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L4900287
MX - Reinigungstücher R 500
1 Dose enthält 100 Tücher
29,99 €
Inhalt: 1 Stück
30 Produkte
1
2