Menü
Kontakt
FAQ
Konto
Merkzettel
Warenkorb
ONLINE SHOP
Unternehmen
Märkte & Sortiment
Grosshandel
Service & Beratung
Startseite
ONLINE SHOP
Garten
Gartenbauten
Gartenbauten
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Terrassenbeläge
Kinderwelt
Wohnwelt
Garten
Garten- und Gerätehäuser
Gartenbauten
Fassadenverkleidung
Marktstände & Zubehör
Gartenzäune & Sichtschutz
Gewächshäuser & Hochbeete
Garagen & Garagentore
Pavillons
Pergolen
Carports
Gartenschränke & Zubehör
Farben & Pflegemittel
Leben im Garten
Gartenaufbewahrung
Türen
Sauna
Gartenbauten
Topseller
Filter
Breite (cm)
Tiefe (cm)
Wandstärke (mm)
Preis
Material
Dachform
Sortiment
Grundfläche (m²)
Hersteller
Holzart
Oberflächenbehandlung
Fußboden
Anbau
Raumanzahl
Fenster
Bauweise
Türart
Unterkonstruktion
Form
Passend für Serie
Bauweise
Serie
Mehr Filter
463 Produkte
1
...
10
11
12
...
20
Topseller
-37% UVP
Jedes Brett ein Unikat
Artikel-Nr.: L2900402
Fassadenverkleidung Europäische Lärche Haselnuss DRAGONwood
Stärke/Breite 20 x 120 mm
Länge 4 m
UVP
9,89 €
6,25 € / m
Inhalt: 4 m
(24,99 € / Stück)
-31% UVP
Jedes Brett ein Unikat
Artikel-Nr.: L2900401
Fassadenverkleidung Europäische Lärche Haselnuss DRAGONwood
Stärke/Breite 20 x 120 mm
Länge 3 m
UVP
9,69 €
6,66 € / m
Inhalt: 3 m
(19,99 € / Stück)
-22% UVP
Jedes Brett ein Unikat
Artikel-Nr.: L2900400
Fassadenverkleidung Fichte/Kiefer schwarz DRAGONwood
Stärke/Breite 20 x 120 mm
Länge 4 m
UVP
8,03 €
6,25 € / m
Inhalt: 4 m
(24,99 € / Stück)
-30% UVP
Jedes Brett ein Unikat
Artikel-Nr.: L2900396
Fassadenverkleidung Fichte/Kiefer Nussfarben DRAGONwood
Stärke/Breite 20 x 95 mm
Länge 4 m
UVP
6,09 €
4,25 € / m
Inhalt: 4 m
(16,99 € / Stück)
-29% UVP
Jedes Brett ein Unikat
Artikel-Nr.: L2900395
Fassadenverkleidung Fichte/Kiefer Nussfarben DRAGONwood
Stärke/Breite 20 x 95 mm
Länge 3 m
UVP
6,09 €
4,33 € / m
Inhalt: 3 m
(12,99 € / Stück)
Auch als Raumteiler perfekt
Artikel-Nr.: L2900378
Fassadenverkleidung WPC co-extrudiert Teak Sonnenschutzprofil
Stärke/Breite 50 x 150 mm
Länge 3 m
Deckmaß 150 mm
UVP
27,90 €
25,33 € / m
Inhalt: 3 m
(75,99 € / Stück)
-15% UVP
Artikel-Nr.: L2900375
Clips schwarz für Rhombusleiste Fassade, Aluminium eloxiert
Enthält 140 Clips inkl. 140 Schrauben
UVP
139,90 €
119,00 €
Inhalt: 140 Stück
(0,85 € / Stück)
Artikel-Nr.: L2900374
Aluminium-Übergangsprofil Anthrazit für Fassade
Länge: 3,6 m
Breite x Stärke: 34 x 62 mm
83,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L2900373
Aluminium-Übergangsprofil Hellbraun
Länge: 3,6 m
Breite x Stärke: 34 x 62 mm
83,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L2900372
Aluminium-Abschlussprofil Anthrazit
Länge: 3,6 m
Breite x Stärke: 34 x 62 mm
68,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L2900371
Aluminium-Abschlussprofil Hellbraun
Länge: 3,6 m
Breite x Stärke: 34 x 62 mm
68,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L2900370
Anfangs-Abschlussprofil Anthrazit, pulverbeschichtetes Aluminium
Länge: 3,6 m
Breite x Stärke: 34 x 52 mm
63,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L2900369
Anfangs--Abschlussprofil Hellbraun, pulverbeschichtetes Aluminium
Länge: 3,6 m
Breite x Stärke: 34 x 52 mm
63,99 €
Inhalt: 1 Stück
-12% UVP
Made in France
Artikel-Nr.: L2900368
Fassadenverkleidung WPC co-extrudiert Anthrazit Rhombusprofil
Stärke/Breite 30 x 70 mm
Länge 3,6 m
Deckmaß 70 mm
UVP
12,90 €
11,39 € / m
Inhalt: 3.6 m
(40,99 € / Stück)
-12% UVP
Made in France
Artikel-Nr.: L2900367
Fassadenverkleidung WPC co-extrudiert Hellbraun Rhombusprofil
Stärke/Breite 30 x 70 mm
Länge 3,6 m
Deckmaß 70 mm
UVP
12,90 €
11,39 € / m
Inhalt: 3.6 m
(40,99 € / Stück)
-17% UVP
Artikel-Nr.: L2900366
Silvadec - Doppelclip schwarz für Fassade
Inhalt: 16 Clips + 16 Schrauben für Stoßverbindung
UVP
33,90 €
27,99 €
Inhalt: 16 Stück
(1,75 € / Stück)
-11% UVP
Artikel-Nr.: L2900365
Silvadec - Clips schwarz für Fassade
80 Stück inkl. 80 Schrauben
UVP
79,90 €
70,99 €
Inhalt: 80 Stück
(0,89 € / Stück)
Artikel-Nr.: L2900364
Startprofil schwarz, Aluminium pulverbeschichtet
Länge: 2,4m
Breite x Stärke: 12 x 37mm,
11,25 € / m
Inhalt: 2.4 m
(26,99 € / Stück)
Artikel-Nr.: L2900363
Abschlussprofil Sonne Braun, Aluminium pulverbeschichtet
Länge: 2,4m
Breite x Stärke: 24 x 31 mm
12,08 € / m
Inhalt: 2.4 m
(28,99 € / Stück)
Artikel-Nr.: L2900362
Abschlussprofil Rio Braun, Aluminium pulverbeschichtet
Länge: 2,4 m
Breite x Stärke: 24 x 31 mm
12,08 € / m
Inhalt: 2.4 m
(28,99 € / Stück)
Made in France
Artikel-Nr.: L2900361
Fassadenverkleidung WPC co-extrudiert Sonne Braun
Stärke/Breite 20 x 180 mm
Länge 3,6 m
Deckmaß 170 mm
UVP
20,00 €
18,33 € / m
Inhalt: 3.6 m
(65,99 € / Stück)
Made in France
Artikel-Nr.: L2900360
Fassadenverkleidung WPC co-extrudiert Rio Braun
Stärke/Breite 20 x 180 mm
Länge 3,6 m
UVP
20,00 €
18,33 € / m
Inhalt: 3.6 m
(65,99 € / Stück)
Auch als Raumteiler perfekt
Artikel-Nr.: L2900356
Fassadenverkleidung WPC co-extrudiert Charcoal Sonnenschutzprofil
Stärke/Breite 50 x 150 mm
Länge 3 m
Deckmaß 150 mm
UVP
27,90 €
25,33 € / m
Inhalt: 3 m
(75,99 € / Stück)
-12% UVP
Auch als Raumteiler perfekt
Artikel-Nr.: L2900355
Fassadenverkleidung WPC co-extrudiert Teak Sonnenschutzprofil
Stärke/Breite 30 x 120 mm
Länge 3 m
Deckmaß 120 mm
UVP
21,90 €
19,33 € / m
Inhalt: 3 m
(57,99 € / Stück)
463 Produkte
1
...
10
11
12
...
20