Menü
Kontakt
FAQ
Konto
Merkzettel
Warenkorb
ONLINE SHOP
Unternehmen
Märkte & Sortiment
Grosshandel
Service & Beratung
Startseite
ONLINE SHOP
Garten
Gartenbauten
Farben & Pflegemittel
Farben & Pflegemittel
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Terrassenbeläge
Kinderwelt
Wohnwelt
Garten
Garten- und Gerätehäuser
Gartenbauten
Fassadenverkleidung
Marktstände & Zubehör
Gartenzäune & Sichtschutz
Gewächshäuser & Hochbeete
Garagen & Garagentore
Pavillons
Pergolen
Carports
Gartenschränke & Zubehör
Farben & Pflegemittel
Leben im Garten
Gartenaufbewahrung
Türen
Sauna
Farben & Pflegemittel
Topseller
Filter
Preis
Sortiment
Hersteller
Mehr Filter
23 Produkte
1
Topseller
Artikel-Nr.: L8020038
Hirnholzwachs 5735
Inhalt: 0,375 Liter
Schutzanstrich für Kopfseiten
27,99 €
Inhalt: 0.375 Liter
(74,64 € / 1 Liter)
-19% UVP
Artikel-Nr.: L8010924
Holzschutz-Grund WR farblos 2,5 Liter
Inhalt: 2,5 Liter
farblos
UVP
73,90 €
59,99 €
Inhalt: 2.5 Liter
(24,00 € / 1 Liter)
-30% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L8010845
Holzschutz Öl-Lasur
In verschiedenen Ausführungen erhältlich
UVP
32,90 €
Ab
22,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(30,65 € / 1 Liter)
-11% UVP
Artikel-Nr.: L8010722
OS-Flächenstreicher
Pinselbreite: 100 mm
geeignet für Innenbereich
UVP
16,90 €
14,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8010721
OS-Flächenstreicher
Pinselbreite: 80 mm
geeignet für Innenbereich
UVP
11,90 €
10,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8010720
OS-Flächenstreicher
Pinselbreite: 60 mm
geeignet für Innenbereich
7,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8010719
OS-Flächenstreicher
Pinselbreite: 50 mm
geeignet für Innenbereich
6,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8010718
OS-Flächenstreicher
Pinselbreite: 25 mm
geeignet für Innenbereich
3,99 €
Inhalt: 1 Stück
-18% UVP
Artikel-Nr.: L8010578
Acrylpinsel X. Polymix
7 cm
vermessingte Zwinge
blauer Kunststoff-Stiel
UVP
6,09 €
4,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8010575
Flachpinsel Pinsel ALLROUND Holzstiel
7 cm
synthetische Borste
rostfreie Zwinge
9,99 €
Inhalt: 1 Stück
-36% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L8010301
OSMO Landhausfarbe
In verschiedenen Farben erhältlich
UVP
38,90 €
Ab
24,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(33,32 € / 1 Liter)
-35% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L8010299
Einmal-Lasur HS plus
In verschiedenen Farben erhältlich
UVP
39,90 €
Ab
25,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(34,65 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010252
OSMO Pinselreiniger und Verdünner 8000
Inhalt: 1 Liter
geeignet für Innenbereich
13,90 €
Inhalt: 1 Liter
-11% UVP
Artikel-Nr.: L8010201
Colorwachs classic weiß
Inhalt: 2,5 Liter
deckend
UVP
69,90 €
61,99 €
Inhalt: 2.5 Liter
(24,80 € / 1 Liter)
-17% UVP
Artikel-Nr.: L8010179
Colorwachs classic für alle Innenhölzer
Inhalt: 0,75 Liter
UVP
22,90 €
18,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(25,32 € / 1 Liter)
-13% UVP
Artikel-Nr.: L8010176
Colorwachs classic Eiche
Inhalt: 0,75 Liter
UVP
22,90 €
19,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(26,65 € / 1 Liter)
-13% UVP
Artikel-Nr.: L8010173
Colorwachs Classic Silbergrau
Inhalt: 0,75 Liter
UVP
22,90 €
19,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(26,65 € / 1 Liter)
-17% UVP
Artikel-Nr.: L8010172
Colorwachs classic farblos
Inhalt: 0,75 Liter
transparent
UVP
22,90 €
18,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(25,32 € / 1 Liter)
-26% UVP
Artikel-Nr.: L8010171
Colorwachs classic weiß
Inhalt: 2,5 Liter
UVP
69,90 €
51,99 €
Inhalt: 2.5 Liter
(20,80 € / 1 Liter)
-14% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L8010169
Grundieröl farblos extra dünn
Naturöl-Basis
für alle Holzarten
blockfest
UVP
20,90 €
Ab
17,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(23,99 € / 1 Liter)
-17% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L8010160
Haus- & Gartenfarbe in verschiedenen Farben & Größen
Naturöl-Basis
für alle Holzarten
blockfest
UVP
22,90 €
Ab
18,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(25,32 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L7020715
Hirnholzversiegelung
Siebdruckplatten/Thermoholz
Inhalt: 310 ml
inkl. Spachtel
21,99 €
Inhalt: 0.31 Liter
(70,94 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L4900287
MX - Reinigungstücher R 500
1 Dose enthält 100 Tücher
29,99 €
Inhalt: 1 Stück
23 Produkte
1