Menü
Kontakt
FAQ
Konto
Merkzettel
Warenkorb
ONLINE SHOP
Unternehmen
Märkte & Sortiment
Grosshandel
Service & Beratung
Startseite
ONLINE SHOP
Garten
Gartenbauten
Gartenbauten
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Terrassenbeläge
Kinderwelt
Wohnwelt
Garten
Garten- und Gerätehäuser
Gartenbauten
Fassadenverkleidung
Marktstände & Zubehör
Gartenzäune & Sichtschutz
Gewächshäuser & Hochbeete
Garagen & Garagentore
Pavillons
Pergolen
Carports
Gartenschränke & Zubehör
Farben & Pflegemittel
Leben im Garten
Gartenaufbewahrung
Türen
Sauna
Gartenbauten
Topseller
Filter
Breite (cm)
Tiefe (cm)
Wandstärke (mm)
Preis
Material
Dachform
Sortiment
Grundfläche (m²)
Hersteller
Holzart
Oberflächenbehandlung
Fußboden
Anbau
Raumanzahl
Fenster
Bauweise
Türart
Unterkonstruktion
Form
Passend für Serie
Bauweise
Serie
Mehr Filter
463 Produkte
1
...
6
7
8
...
20
Topseller
Artikel-Nr.: L7111167
Sichtschutzzaun SYSTEM RHOMBUS Einzelprofil silber
B x T x H: 400 x 2 x 6 cm
1 Profil
Aluminium
23,99 €
Inhalt: 1 Stück
-34% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L7111166
PVC-Sichtschutzzaun - Sichtschutzmatte Beige
Perfekt für Balkone
blickdicht
verschiedene Maße
UVP
55,89 €
Ab
36,99 €
Inhalt: 1 Stück
-50% UVP
Artikel-Nr.: L7111154
Rechteckzaun Bangkirai Premium FCQ
B x H x T: 180 x 180 x 4,5 cm
Lamellenstärke: 15 mm
UVP
319,00 €
159,00 €
Inhalt: 1 Stück
-43% UVP
Artikel-Nr.: L7111130
WPC Zaun Befestigungsset Anthrazit 4 Stück
Inhalt: 4 Beschläge + Schrauben für WPC Bausatzzaun DIY
UVP
15,90 €
8,99 €
Inhalt: 4 Stück
(2,25 € / 1 Stück)
-62% UVP
Artikel-Nr.: L7111129
WPC Zaun Befestigungsset Silber 4 Stück
Inhalt: 4 Beschläge + Schrauben für WPC Bausatzzaun DIY
UVP
15,90 €
5,99 €
Inhalt: 4 Stück
(1,50 € / 1 Stück)
-35% UVP
Artikel-Nr.: L7111128
WPC Zaun Pfostenträger / Konsole zum Aufdübeln - für Alupfosten
8 x 16 x 30 cm
verzinkt
für WPC Zaun DIY
UVP
16,99 €
10,99 €
Inhalt: 1 Stück
-49% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L7111126
WPC Pfosten anthrazit inkl. Kappe für WPC Bausatzzaun
7 x 7 cm
stahlverstärkt
UVP
52,90 €
Ab
26,99 €
Inhalt: 1 Stück
-22% UVP
Kinderleichte Montage
Artikel-Nr.: L7111122
WPC Sichtschutzzaun Anthrazit 180x180 cm - DIY Bausatz mit Aluriegeln
mit Silber-Aluriegeln
17 Bohlen
ohne Pfosten
UVP
139,00 €
109,00 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7111040
Pfostenkappe Typ B-C Aluminium anthrazit
12 x 12 x 2 cm
inkl. Schrauben
19,99 €
Inhalt: 1 Stück
-47% UVP
Mit Montage-Video
Artikel-Nr.: L7111018
Bretterzaun Pinus DIY-Bausatz Kiefer KDI grün
B x H: 180 x 180 cm
Bausatz KDI ohne Schrauben
Gradliniges Design - vertikal und horizontal montierbar
UVP
74,90 €
39,99 €
Inhalt: 1 Stück
-36% UVP
Jetzt neu auch mit Montagevideo
Artikel-Nr.: L7111017
Bretterzaun Pinus DIY-Bausatz Kiefer KDI braun
B x H: 180 x 180 cm
Bausatz KDI ohne Schrauben
Gradliniges Design - vertikal und horizontal montierbar
UVP
74,90 €
47,99 €
Inhalt: 1 Stück
-29% UVP
Premium
Artikel-Nr.: L7111016
Rhombuszaun Sectio europäische Lärche
B x H: 180 x 180 cm
Edelstahl verschraubt
UVP
209,00 €
149,00 €
Inhalt: 1 Stück
-19% UVP
Artikel-Nr.: L7111015
Bretterzaun Pinus steingrau lasiert
B x H: 180 x 180 cm
Kiefer
vorlasiert
UVP
91,90 €
73,99 €
Inhalt: 1 Stück
-22% UVP
Artikel-Nr.: L7111013
Sichtschutzzaun Rhombus Lärche
B x H: 180 x 180 cm
Natur
glatt gehobelt
UVP
179,00 €
139,00 €
Inhalt: 1 Stück
-29% UVP
Artikel-Nr.: L7111011
Sichtschutzzaun Pinus Bohlen Zaun KDI Grau
B x H: 180 x 180 cm
Kiefer
kesseldruckimprägniert
UVP
74,90 €
52,99 €
Inhalt: 1 Stück
-18% UVP
Jetzt neu mit Montagevideo
Artikel-Nr.: L7110993
Rhombuszaun DIY-Bausatz Lärche
B x H: 180 x 180 cm
inkl. Schrauben + Kunststoffband
kinderleichte Montage
UVP
169,00 €
139,00 €
Inhalt: 1 Stück
-38% UVP
Mich gibt es auch als Bausatz
Artikel-Nr.: L7110992
Sichtschutzzaun Rhombus Kiefer KDI braun
B x H: 180 x 180 cm
kesseldruckimprägniert
glatt gehobelt
UVP
119,00 €
73,99 €
Inhalt: 1 Stück
-18% UVP
Artikel-Nr.: L7110971
Endpfosten Flexano Kiefer KDI grün
90 x 90 mm
180 cm lang
UVP
26,90 €
21,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7110959
Fiberdeck WPC Boston Pfostenanker
L-20 cm auf Platte 120 x 120 mm RAL9005
17,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7110958
Fiberdeck PVC Boston Pfostenkappe 75 x 75 mm
75 x 75 mm RAL9005 schwarz
6,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7110957
Fiberdeck WPC Boston Alu H Pfosten 75x75mm L 190cm Anthrazit
7,5 x 7,5 x 190 cm
76,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7110956
Fiberdeck WPC Boston Alu H Pfosten 75x75mm L 250cm Anthrazit
inkl. Alu Abschlussprofil 4 x 24 mm L-250 cm RAL7016
7,5 x 7,5 x 250 cm
98,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7110955
Fiberdeck WPC BOSTON Stabilisierungsleisten-Set L-176cm 4er Set
1 Set = 4 Leisten für WPC-Zaunprofile 160+310 mm
25,99 €
Inhalt: 4 Stück
(6,50 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L7110954
Fiberdeck WPC Boston Konnektoren 4er Set für U-Leisten
4 Konnektoren für U-Leisten Art.2644 Top/Start
12,99 €
Inhalt: 4 Stück
(3,25 € / 1 Stück)
463 Produkte
1
...
6
7
8
...
20