Menü
Kontakt
FAQ
Konto
Merkzettel
Warenkorb
ONLINE SHOP
Unternehmen
Märkte & Sortiment
Grosshandel
Service & Beratung
Startseite
ONLINE SHOP
ONLINE SHOP
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Terrassenbeläge
Kinderwelt
Wohnwelt
Garten
Türen
Sauna
ONLINE SHOP
Topseller
Filter
Breite (cm)
Tiefe (cm)
Wandstärke (mm)
Preis
Material
Dachform
Sortiment
Grundfläche (m²)
Hersteller
Rutsche
Schaukel
Holzart
Oberflächenbehandlung
Fußboden
Sandkasten
Farbton
Verlegeart
Dämmung
Feuchtraumgeeignet
Anbau
Dekor
Personenanzahl
Podesthöhe (cm)
Raumanzahl
Einstieg
Fenster
Oberflächenprofil
Aufbau
Bauweise
Saunaofen
Verlegeoptik
Türart
Unterkonstruktion
Vorraum
Altersempfehlung
Form
Steuerung
Anschluss
Dachkranz
Wasserfilter
Passend für Serie
Bauweise
Besonderheiten
Warmwasser-Fußbodenheizung
Fase/Fuge
Oberflächenbehandlung
Profilart
Form Drücker
Form Rosette
Lichtausschnitt
Türschloss Ausführung
Länge (cm)
Holzart
Farbe Trägerplatte
Material Trägerplatte
Serie
Fugenoptik
Berechnungsmaß (mm)
Profil
Holzart
Mehr Filter
3973 Produkte
1
2
3
4
...
42
Topseller
-16% UVP
Artikel-Nr.: L9990382
Handmusterbox Lindura Serie HD 400 und HS 500
7 Handmuster
verschiedene Lindura-Dekore
inkl. Gutschriftcode
UVP
23,90 €
19,99 €
Inhalt: 1 Stück
-37% UVP
Artikel-Nr.: L9990366
Handmusterbox Laminat Serie LL 150
10 Handmuster
aus der Laminatserie LL 150
inkl. Gutschriftcode
UVP
23,90 €
14,99 €
Inhalt: 1 Stück
-21% UVP
Für die verdeckte Befestigung
Artikel-Nr.: L8050584
Selbstschneidende Schraube für ArmorBoard
Spezialschraube für ArmorBoard Terrassendiele und Fassade
verschwindet vollständig in der Oberfläche
200 Stück/Beutel
UVP
27,90 €
21,99 €
Inhalt: 200 Stück
(0,11 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L8050580
Pfostenanker H-Form 116 mm feuerverzinkt
feuerverzinkt
17,99 €
Inhalt: 1 Stück
-25% UVP
Artikel-Nr.: L8050578
Pfostenkappe ohne Kugel, Schwarz
für Pfosten 9 x 9 cm
schützt gegen Feuchtigkeit
UVP
7,95 €
5,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8050572
Pfostenkappe Edelstahl mit Kugel
für Pfosten 9 x 9 cm
15,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8050570
Pfostenkappe Edelstahl 9 x 9 cm
für Pfosten 9 x 9 cm
7,99 €
Inhalt: 1 Stück
-27% UVP
Artikel-Nr.: L8050559
Flechtzaun - WPC L-Beschlag für Zaun silber cedar 6 Stück im Pack
B x T x H: 3 x 8,3 x 3,2 cm
inkl. Schrauben
UVP
8,25 €
5,99 €
Inhalt: 6 Stück
(1,00 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L8050557
Flechtzaun - L Beschlag 6 Stück im Pack
B x T x H: 3 x 8,3 x 3,2 cm
inkl. Schrauben
6,99 €
Inhalt: 6 Stück
(1,17 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L8050302
Breitwinkel Edelstahl
40 x 40 x 40 mm
4,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8050052
Flechtzaunbeschlag V2A 4 Stück-Pack
L-Form
Pack á 4 Stck.
inkl. Schrauben
UVP
8,79 €
7,99 €
Inhalt: 4 Stück
(2,00 € / 1 Stück)
-21% UVP
Artikel-Nr.: L8050027
Einschlaghülse 91 x 91 mm
90 cm lang
feuerverzinkt
UVP
13,90 €
10,99 €
Inhalt: 1 Stück
-11% UVP
Artikel-Nr.: L8050014
Stützschuh zum Dübeln 101 mm
feuerverzinkt
UVP
8,95 €
7,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8050010
Stützschuh zum Dübeln 91 mm
feuerverzinkt
6,99 €
Inhalt: 1 Stück
-18% UVP
Artikel-Nr.: L8050004
Pfostenanker H-Form 121 mm feuerverzinkt
feuerverzinkt
geeignet für 120 x 120 mm Pfosten
UVP
21,90 €
17,99 €
Inhalt: 1 Stück
-22% UVP
Artikel-Nr.: L8050003
Pfostenanker H-Form 71 mm feuerverzinkt
feuerverzinkt
UVP
21,90 €
16,99 €
Inhalt: 1 Stück
-32% UVP
Artikel-Nr.: L8050002
Pfostenanker zum Aufschrauben
B x T x H: 16 x 16 x 41 cm
UVP
49,99 €
33,99 €
Inhalt: 1 Stück
-33% UVP
Artikel-Nr.: L8041286
Schiebetürbeschlag Set 200 cm
Länge 200 cm
mattschwarz
UVP
54,99 €
36,99 €
Inhalt: 1 Stück
-16% UVP
Artikel-Nr.: L8041285
Schiebetürbeschlag Set 183 cm
Länge 183 cm
mattschwarz
UVP
49,99 €
41,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8031851
Montageclips für Alu-Co-Extrusion-Board Schwarz
L x B x H: 155 x 52 x 40 mm
1 Stück
6,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8031850
Montageclips für Alu-Co-Extrusion-Board Schwarz
L x B x H: 125 x 30 x 40 mm
1 Stück
6,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8031849
Montageclips für Alu-Co-Extrusion-Board Schwarz
L x B x H: 63 x 38 x 40 mm
1 Stück
4,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8031848
Montageclips für Alu-Co-Extrusion-Board Schwarz
L x B x H: 150 x 53 x 53 mm
1 Stück
6,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8031847
Montageclips für Alu-Co-Extrusion-Board Schwarz
L x B x H: 120 x 32 x 32 mm
1 Stück
4,99 €
Inhalt: 1 Stück
3973 Produkte
1
2
3
4
...
42