Menü
Kontakt
FAQ
Konto
Merkzettel
Warenkorb
ONLINE SHOP
Unternehmen
Märkte & Sortiment
Grosshandel
Service & Beratung
Startseite
ONLINE SHOP
ONLINE SHOP
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Terrassenbeläge
Kinderwelt
Wohnwelt
Garten
Türen
Sauna
ONLINE SHOP
Topseller
Filter
Breite (cm)
Tiefe (cm)
Wandstärke (mm)
Preis
Material
Dachform
Sortiment
Grundfläche (m²)
Hersteller
Rutsche
Schaukel
Holzart
Oberflächenbehandlung
Fußboden
Sandkasten
Farbton
Verlegeart
Dämmung
Feuchtraumgeeignet
Anbau
Dekor
Personenanzahl
Podesthöhe (cm)
Raumanzahl
Einstieg
Fenster
Oberflächenprofil
Aufbau
Bauweise
Saunaofen
Verlegeoptik
Türart
Unterkonstruktion
Vorraum
Altersempfehlung
Form
Steuerung
Anschluss
Dachkranz
Wasserfilter
Passend für Serie
Bauweise
Besonderheiten
Warmwasser-Fußbodenheizung
Fase/Fuge
Oberflächenbehandlung
Profilart
Form Drücker
Form Rosette
Lichtausschnitt
Türschloss Ausführung
Länge (cm)
Holzart
Farbe Trägerplatte
Material Trägerplatte
Serie
Fugenoptik
Berechnungsmaß (mm)
Profil
Holzart
Mehr Filter
3959 Produkte
1
2
3
4
...
42
Topseller
Artikel-Nr.: L8010858
OSMO Dekorwachs 3118 Transparent Granitgrau
Inhalt: 0,75 L
geeignet für Innenbereich
33,90 €
Inhalt: 0.75 Liter
(45,20 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010857
OSMO Dekorwachs 3118 Transparent Granitgrau
Inhalt: 0,375 L
geeignet für Innenbereich
18,99 €
Inhalt: 0.375 Liter
(50,64 € / 1 Liter)
-18% UVP
Artikel-Nr.: L8010856
OSMO Terrassenreinigungsbürste
Mit Handgriff
geeignet für Innenbereich
UVP
15,90 €
12,99 €
Inhalt: 1 Stück
-30% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L8010845
Holzschutz Öl-Lasur
In verschiedenen Ausführungen erhältlich
UVP
32,90 €
Ab
22,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(30,65 € / 1 Liter)
-10% UVP
Artikel-Nr.: L8010728
OS-Öl Farben Auftrags-Set
Geeignet für Innenbereich
UVP
28,90 €
25,99 €
Inhalt: 1 Stück
-12% UVP
Artikel-Nr.: L8010727
OS-Öl Farben Auftrags-Vlies
L x B: 95 x 155 mm
Mikrofaservlies
geeignet für Innenbereich
UVP
5,69 €
4,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8010726
OS-Superpad rechteckig KLEIN grün
L x B: 95 x 155 mm
geeignet für Innenbereich
1,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8010725
OS-Superpad rechteckig KLEIN rot
L x B: 95 x 155 mm
geeignet für Innenbereich
1,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8010724
OS-Superpad rechteckig KLEIN weiß
L x B: 95 x 155 mm
geeignet für Innenbereich
1,99 €
Inhalt: 1 Stück
-11% UVP
Artikel-Nr.: L8010722
OS-Flächenstreicher
Pinselbreite: 100 mm
geeignet für Innenbereich
UVP
16,90 €
14,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8010721
OS-Flächenstreicher
Pinselbreite: 80 mm
geeignet für Innenbereich
UVP
11,90 €
10,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8010720
OS-Flächenstreicher
Pinselbreite: 60 mm
geeignet für Innenbereich
7,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8010719
OS-Flächenstreicher
Pinselbreite: 50 mm
geeignet für Innenbereich
6,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8010718
OS-Flächenstreicher
Pinselbreite: 25 mm
geeignet für Innenbereich
3,99 €
Inhalt: 1 Stück
-21% UVP
Artikel-Nr.: L8010716
OS-Ersatzrolle für Roll- und Streichset
Inhalt: 10 Stück
geeignet für Innenbereich
UVP
18,90 €
14,99 €
Inhalt: 1 Stück
-12% UVP
Artikel-Nr.: L8010714
OS-Roll- & Streichset
Geeignet für Innenbereich
UVP
24,90 €
21,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8010706
OS-Teleskopstiel-System
für Streichbürsten mit Griff
geeignet für Innenbereich
26,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8010704
OSMO TopOil 3068 Natural
Inhalt: 0,5 L
geeignet für Innenbereich
27,99 €
Inhalt: 0.5 Liter
(55,98 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010703
Exterioröl
Inhalt: 2,5 Liter
Farbton Teak
für alle Holzarten geeignet
78,99 €
Inhalt: 2.5 Liter
(31,60 € / 1 Liter)
-18% UVP
Artikel-Nr.: L8010578
Acrylpinsel X. Polymix
7 cm
vermessingte Zwinge
blauer Kunststoff-Stiel
UVP
6,09 €
4,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8010575
Flachpinsel Pinsel ALLROUND Holzstiel
7 cm
synthetische Borste
rostfreie Zwinge
9,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8010532
Multi-Play Color Holzfarbe dunkelblau
Inhalt: 375 ml
Farbe: dunkelblau
auch für kesseldruckimprägniertes Holz geeignet
27,99 €
Inhalt: 0.375 Liter
(74,64 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010531
Multi-Play Color Holzfarbe hellblau
Inhalt: 375 ml
Farbe: hellblau
auch für kesseldruckimprägniertes Holz geeignet
27,99 €
Inhalt: 0.375 Liter
(74,64 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010530
Multi-Play Color Holzfarbe rot
Inhalt: 375 ml
Farbe: rot
auch für kesseldruckimprägniertes Holz geeignet
27,99 €
Inhalt: 0.375 Liter
(74,64 € / 1 Liter)
3959 Produkte
1
2
3
4
...
42