Menü
Kontakt
FAQ
Konto
Merkzettel
Warenkorb
ONLINE SHOP
Unternehmen
Märkte & Sortiment
Grosshandel
Service & Beratung
Startseite
ONLINE SHOP
ONLINE SHOP
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Terrassenbeläge
Kinderwelt
Wohnwelt
Garten
Türen
Sauna
ONLINE SHOP
Topseller
Filter
Breite (cm)
Tiefe (cm)
Wandstärke (mm)
Preis
Material
Dachform
Sortiment
Grundfläche (m²)
Hersteller
Rutsche
Schaukel
Holzart
Oberflächenbehandlung
Fußboden
Sandkasten
Farbton
Verlegeart
Dämmung
Feuchtraumgeeignet
Anbau
Dekor
Personenanzahl
Podesthöhe (cm)
Raumanzahl
Einstieg
Fenster
Oberflächenprofil
Aufbau
Bauweise
Saunaofen
Verlegeoptik
Türart
Unterkonstruktion
Vorraum
Altersempfehlung
Form
Steuerung
Anschluss
Dachkranz
Wasserfilter
Passend für Serie
Bauweise
Besonderheiten
Warmwasser-Fußbodenheizung
Fase/Fuge
Oberflächenbehandlung
Profilart
Form Drücker
Form Rosette
Lichtausschnitt
Türschloss Ausführung
Länge (cm)
Holzart
Farbe Trägerplatte
Material Trägerplatte
Serie
Fugenoptik
Berechnungsmaß (mm)
Profil
Holzart
Mehr Filter
3959 Produkte
1
...
3
4
5
...
42
Topseller
Artikel-Nr.: L8010529
Multi-Play Color Holzfarbe rosa
Inhalt: 375 ml
Farbe: rosa
auch für kesseldruckimprägniertes Holz geeignet
27,99 €
Inhalt: 0.375 Liter
(74,64 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010526
Multi-Play Color Holzfarbe sand
Inhalt: 375 ml
Farbe: sand
auch für kesseldruckimprägniertes Holz geeignet
27,99 €
Inhalt: 0.375 Liter
(74,64 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010525
Multi-Play Color Holzfarbe anthrazit
Inhalt: 375 ml
Farbe: anthrazit
auch für kesseldruckimprägniertes Holz geeignet
27,99 €
Inhalt: 0.375 Liter
(74,64 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010524
Multi-Play Color Holzfarbe weiß
Inhalt: 375 ml
Farbe: weiß
auch für kesseldruckimprägniertes Holz geeignet
27,99 €
Inhalt: 0.375 Liter
(74,64 € / 1 Liter)
-17% UVP
Artikel-Nr.: L8010437
Möbel-Regenerator
1 Liter
Möbelauffrischer zum Reinigen
Auffrischen
UVP
23,99 €
19,99 €
Inhalt: 1 Liter
-11% UVP
Artikel-Nr.: L8010435
Möbel-Regenerator
0,5 Liter
Möbelauffrischer zum Reinigen
Auffrischen
UVP
13,49 €
11,99 €
Inhalt: 0.5 Liter
(23,98 € / 1 Liter)
-23% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L8010432
OSMO Terrassen-Öl
In 11 Farbtönen und 2 Größen erhältlich
UVP
25,90 €
Ab
19,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(26,65 € / 1 Liter)
-87% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L8010430
UV-Schutzöl Extra
In verschiedenen Ausführungen erhältlich
UVP
199,00 €
Ab
24,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(33,32 € / 1 Liter)
-28% UVP
Artikel-Nr.: L8010396
Dekorwachs 3169 Creativ Schwarz
Inhalt: 0,375 Liter
1 Anstrich: transparent seidenglänzend
2 Anstriche: deckend seidenglänzend
UVP
27,90 €
19,99 €
Inhalt: 0.375 Liter
(53,31 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010394
Dekorwachs 3169 Creativ Schwarz
Inhalt: 0,125 Liter
transparent oder deckend
UVP
16,90 €
15,99 €
Inhalt: 0.125 Liter
(127,92 € / 1 Liter)
-36% UVP
Artikel-Nr.: L8010384
Dekorwachs-Transparent 3161 Ebenholz
Inhalt: 2,5 Liter
seidenglänzend
UVP
109,00 €
69,99 €
Inhalt: 2.5 Liter
(28,00 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010375
Holzpaste 7304 Eiche
100 g
zum Ausbessern von kleinen Rissen
9,99 €
Inhalt: 0.1 kg
(99,90 € / kg)
Artikel-Nr.: L8010372
Holzpaste 7301 Buche
100 g
zum Ausbessern von kleinen Rissen
9,99 €
Inhalt: 0.1 kg
(99,90 € / kg)
Artikel-Nr.: L8010371
Holzpaste 7300 weiß Versiegelung jeglicher Risse
100 g
zum Ausbessern von kleinen Rissen
9,99 €
Inhalt: 0.1 kg
(99,90 € / kg)
Artikel-Nr.: L8010368
OSMO Hartwachs-Öl 3232 POLYX rapid
Inhalt: 0,75 L
farblos
seidenmatt
36,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(49,32 € / 1 Liter)
-17% UVP
Artikel-Nr.: L8010365
Hartwachs-Öl 3040 Weiß
Inhalt: 2,5 Liter
seidenmatt
UVP
119,00 €
99,00 €
Inhalt: 2.5 Liter
(39,60 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010364
Hartwachs-Öl 3040 Weiß
Inhalt: 0,75 Liter
seidenmatt
38,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(51,99 € / 1 Liter)
-26% UVP
Artikel-Nr.: L8010355
TopOil 3058 Farblos 0,5 Liter
Inhalt: 0,5 Liter
Öl-Wachs-Anstrich
matt
UVP
30,90 €
22,99 €
Inhalt: 0.5 Liter
(45,98 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010352
Hartwachs-Öl 3062 Farblos 2,5 Liter matt
Inhalt: 2,5 Liter
matt
119,00 €
Inhalt: 2.5 Liter
(47,60 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010351
Hartwachs-Öl 3062 Farblos
Inhalt: 0,75 Liter
matt
UVP
41,90 €
38,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(51,99 € / 1 Liter)
-16% UVP
Artikel-Nr.: L8010350
Hartwachs-Öl 3062 Farblos
Inhalt: 0,375 Liter
matt
UVP
24,90 €
20,99 €
Inhalt: 0.375 Liter
(55,97 € / 1 Liter)
-13% UVP
Artikel-Nr.: L8010310
Dekorwachs-Transparent 3123 Goldahorn
Inhalt: 0,375 Liter
seidenglänzend
UVP
22,90 €
19,99 €
Inhalt: 0.375 Liter
(53,31 € / 1 Liter)
-36% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L8010301
OSMO Landhausfarbe
In verschiedenen Farben erhältlich
UVP
38,90 €
Ab
24,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(33,32 € / 1 Liter)
-35% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L8010299
Einmal-Lasur HS plus
In verschiedenen Farben erhältlich
UVP
39,90 €
Ab
25,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(34,65 € / 1 Liter)
3959 Produkte
1
...
3
4
5
...
42