Menü
Kontakt
FAQ
Konto
Merkzettel
Warenkorb
ONLINE SHOP
Unternehmen
Märkte & Sortiment
Grosshandel
Service & Beratung
Startseite
ONLINE SHOP
Garten
Gartenbauten
Gartenbauten
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Terrassenbeläge
Kinderwelt
Wohnwelt
Garten
Garten- und Gerätehäuser
Gartenbauten
Fassadenverkleidung
Marktstände & Zubehör
Gartenzäune & Sichtschutz
Gewächshäuser & Hochbeete
Garagen & Garagentore
Pavillons
Pergolen
Carports
Gartenschränke & Zubehör
Farben & Pflegemittel
Leben im Garten
Gartenaufbewahrung
Türen
Sauna
Gartenbauten
Topseller
Filter
Breite (cm)
Tiefe (cm)
Wandstärke (mm)
Preis
Material
Dachform
Sortiment
Grundfläche (m²)
Hersteller
Holzart
Oberflächenbehandlung
Fußboden
Anbau
Raumanzahl
Fenster
Bauweise
Türart
Unterkonstruktion
Form
Passend für Serie
Bauweise
Serie
Mehr Filter
463 Produkte
1
2
3
4
...
20
Topseller
-13% UVP
Artikel-Nr.: L8010173
Colorwachs Classic Silbergrau
Inhalt: 0,75 Liter
UVP
22,90 €
19,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(26,65 € / 1 Liter)
-17% UVP
Artikel-Nr.: L8010172
Colorwachs classic farblos
Inhalt: 0,75 Liter
transparent
UVP
22,90 €
18,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(25,32 € / 1 Liter)
-26% UVP
Artikel-Nr.: L8010171
Colorwachs classic weiß
Inhalt: 2,5 Liter
UVP
69,90 €
51,99 €
Inhalt: 2.5 Liter
(20,80 € / 1 Liter)
-14% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L8010169
Grundieröl farblos extra dünn
Naturöl-Basis
für alle Holzarten
blockfest
UVP
20,90 €
Ab
17,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(23,99 € / 1 Liter)
-17% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L8010160
Haus- & Gartenfarbe in verschiedenen Farben & Größen
Naturöl-Basis
für alle Holzarten
blockfest
UVP
22,90 €
Ab
18,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(25,32 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L7900039
Pfosten 9 x 9 Aluminium
90 x 90 mm
200 cm lang
nicht vorgebohrt
86,99 €
Inhalt: 1 Stück
-28% UVP
NEU - lieferbar ab KW 40
Artikel-Nr.: L7151926
Marktstand - Verkaufsstand Alva 14 mm naturbelassen
Ø 387 cm x H 276 cm
5 Klapptheken rundum
inkl. Dachpappe zur Ersteindeckung
UVP
2.079,00 €
1.499,00 €
Inhalt: 1 Stück
-26% UVP
Artikel-Nr.: L7151885
Marktstand - Verkaufsstand Kjell 16 mm KDI grün inkl. Boden
B x T x H: 300 x 240 x 252 cm
kesseldruckimprägniert
mit Boden
UVP
1.599,00 €
1.189,00 €
Inhalt: 1 Stück
-27% UVP
Artikel-Nr.: L7151884
Marktstand - Verkaufsstand Niko 2 14 mm naturbelassen
B x T x H: 234,8 x 177 x 240,9 cm
naturbelassen
mit Boden
UVP
1.499,00 €
1.089,00 €
Inhalt: 1 Stück
-28% UVP
Artikel-Nr.: L7151883
Marktstand - Verkaufsstand Niko 1 14 mm naturbelassen
B x T x H: 177 x 171,4 x 243,2 cm
naturbelassen
mit Boden
UVP
1.149,00 €
829,00 €
Inhalt: 1 Stück
-28% UVP
Artikel-Nr.: L7151882
Marktstand - Verkaufsstand Ivy 14 mm naturbelassen
B x T x H: 177 x 117,4 x 222,7 cm
naturbelassen
mit Boden
UVP
999,00 €
719,00 €
Inhalt: 1 Stück
-23% UVP
Artikel-Nr.: L7151880
Marktstand - Verkaufsstand Stella 5 m² 16 mm braun tauchimprägniert
B x T x H: 273,2 x 189,4 x 229 cm
braun tauchimprägniert
ohne Boden
UVP
1.999,00 €
1.549,00 €
Inhalt: 1 Stück
-13% UVP
Artikel-Nr.: L7151784
Sonnenschutzrollo Premium für Alu-Pergola Natura und Brisa
L x H: 476 x 235 cm
elektrische Bedienung
UVP
1.429,99 €
1.239,00 €
Inhalt: 1 Stück
-30% UVP
Artikel-Nr.: L7151783
Sonnenschutzrollo Premium für Alu-Pergolen Solis, Viva, Brisa und Terra
L x H: 370 x 235 cm
elektrische Bedienung
UVP
1.319,99 €
929,00 €
Inhalt: 1 Stück
-34% UVP
Artikel-Nr.: L7151782
Sonnenschutzrollo Premium für Alu-Pergolen Aira, Solis, Natura und Terra
L x H: 264 x 235 cm
elektrische Bedienung
UVP
1.249,00 €
829,00 €
Inhalt: 1 Stück
-43% UVP
Artikel-Nr.: L7151781
Sonnenschutzrollo für Alu-Pergola Natura und Brisa
L x H: 476 x 235 cm
manuelle Bedienung
UVP
1.999,00 €
1.139,00 €
Inhalt: 1 Stück
-29% UVP
Artikel-Nr.: L7151779
Sonnenschutzrollo für Alu-Pergolen für Aira, Solis, Natura und Terra
L x H: 266 x 235 cm
manuelle Bedienung
UVP
1.019,00 €
719,00 €
Inhalt: 1 Stück
-32% UVP
Artikel-Nr.: L7151739
Gartenschrank "Jeremy" dunkelgrau für Innen- und Außenbereich
B x T x H: 85 x 51,5 x 183 cm
dunkelgrau
Nadelholz
UVP
349,00 €
239,00 €
Inhalt: 1 Stück
-11% UVP
Artikel-Nr.: L7151737
Gartenschrank "Jackson" dunkelgrau für Innen- und Außenbereich
B x T x H: 80 x 45 x 91,9 cm
Nadelholz
inkl. Magnetverschluss + Metall-Abdeckung
UVP
179,00 €
159,00 €
Inhalt: 1 Stück
-29% UVP
Artikel-Nr.: L7151681
Bikebox Gerätehaus Fiete 3 mit Anbaudach Rhombusprofil 18 mm natur
B x T x H: 373 x 202 x 208 cm
Durchgangshöhe Tür: 187 cm
UVP
1.049,00 €
749,00 €
Inhalt: 1 Stück
-28% UVP
Artikel-Nr.: L7151680
Bikebox Gerätehaus Fiete 2 mit Anbaudach Rhombusprofil 18 mm natur
B x T x H: 373 x 157 x 208 cm
Durchgangshöhe Tür: 187 cm
UVP
999,00 €
719,00 €
Inhalt: 1 Stück
-20% UVP
Artikel-Nr.: L7151678
Marktstand - Verkaufsstand Comet A 16 mm naturbelassen
B x T x H: 170 x 176 x 218 cm
naturbelassen
mit Boden
UVP
1.099,00 €
879,00 €
Inhalt: 1 Stück
-19% UVP
Artikel-Nr.: L7151645
Pavillon Gartenlaube Tourist inkl. Bitumen-Rechteckschindeln grün
B x T x H: 338 x 338 x 305 cm
Sockelmaß B x T: 265 x 265 cm
Pfostenstärke 11,5 x 11,5 cm
UVP
1.535,90 €
1.239,00 €
Inhalt: 1 Stück
-24% UVP
Artikel-Nr.: L7151634
Gerätehaus Blockbohlenhaus Anbauschrank Barik 28 mm naturbelassen
B x T x H: 280 x 123 x 236,5 cm
2 Räume
inkl. Zylinderschloss
UVP
1.499,00 €
1.139,00 €
Inhalt: 1 Stück
463 Produkte
1
2
3
4
...
20