Menü
Kontakt
FAQ
Konto
Merkzettel
Warenkorb
ONLINE SHOP
Unternehmen
Märkte & Sortiment
Grosshandel
Service & Beratung
Startseite
ONLINE SHOP
Garten
Gartenbauten
Fassadenverkleidung
Fassadenverkleidung-Montagezubehör
Fassadenverkleidung-Montagezubehör
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Terrassenbeläge
Kinderwelt
Wohnwelt
Garten
Garten- und Gerätehäuser
Gartenbauten
Fassadenverkleidung
Holzfassaden
WPC-Fassaden
Fassadenverkleidung-Montagezubehör
Marktstände & Zubehör
Gartenzäune & Sichtschutz
Gewächshäuser & Hochbeete
Garagen & Garagentore
Pavillons
Pergolen
Carports
Gartenschränke & Zubehör
Farben & Pflegemittel
Leben im Garten
Gartenaufbewahrung
Türen
Sauna
Fassadenverkleidung-Montagezubehör
Topseller
Filter
Preis
Material
Sortiment
Hersteller
Mehr Filter
35 Produkte
1
2
Topseller
-21% UVP
Für die verdeckte Befestigung
Artikel-Nr.: L8050584
Selbstschneidende Schraube für ArmorBoard
Spezialschraube für ArmorBoard Terrassendiele und Fassade
verschwindet vollständig in der Oberfläche
200 Stück/Beutel
UVP
27,90 €
21,99 €
Inhalt: 200 Stück
(0,11 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L8031851
Montageclips für Alu-Co-Extrusion-Board Schwarz
L x B x H: 155 x 52 x 40 mm
1 Stück
6,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8031850
Montageclips für Alu-Co-Extrusion-Board Schwarz
L x B x H: 125 x 30 x 40 mm
1 Stück
6,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8031849
Montageclips für Alu-Co-Extrusion-Board Schwarz
L x B x H: 63 x 38 x 40 mm
1 Stück
4,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8031848
Montageclips für Alu-Co-Extrusion-Board Schwarz
L x B x H: 150 x 53 x 53 mm
1 Stück
6,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8031847
Montageclips für Alu-Co-Extrusion-Board Schwarz
L x B x H: 120 x 32 x 32 mm
1 Stück
4,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8031846
Montageclips für Alu-Co-Extrusion-Board Schwarz
L x B x H: 58 x 40 x 40 mm
1 Stück
4,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8031845
Winkelverbinder für Alu-Co-Extrusion-Board Schwarz
B x H: 50 x 50 mm
2 Stück
4,99 €
Inhalt: 2 Stück
(2,50 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L8031844
Winkelverbinder für Alu-Co-Extrusion-Board Schwarz
B x H: 37 x 37 mm
2 Stück
4,99 €
Inhalt: 2 Stück
(2,50 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L8031843
Winkelverbinder für Alu-Co-Extrusion-Board Schwarz
B x H: 30 x 30 mm
2 Stück
4,99 €
Inhalt: 2 Stück
(2,50 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L8031842
Endkappe für Alu-Co-Extrusion-Board Teak
L x B: 150 x 50 mm
für Sonnenbrecher
2 Stück
6,99 €
Inhalt: 2 Stück
(3,50 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L8031841
Endkappe für Alu-Co-Extrusion-Board Charcoal
L x B: 150 x 50 mm
für Sonnenbrecher
2 Stück
6,99 €
Inhalt: 2 Stück
(3,50 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L8031840
Endkappe für Alu-Co-Extrusion-Board Teak
L x B: 120 x 30 mm
für Sonnenbrecher
2 Stück
5,99 €
Inhalt: 2 Stück
(3,00 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L8031839
Endkappe für Alu-Co-Extrusion-Board Charcoal
L x B: 120 x 30 mm
für Sonnenbrecher
2 Stück
5,99 €
Inhalt: 2 Stück
(3,00 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L8031838
Endkappe für Alu-Co-Extrusion-Board Teak
L x B: 60 x 40 mm
für Sonnenbrecher
2 Stück
4,99 €
Inhalt: 2 Stück
(2,50 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L8031837
Endkappe für Alu-Co-Extrusion-Board Charcoal
L x B: 60 x 40 mm
für Sonnenbrecher
2 Stück
4,99 €
Inhalt: 2 Stück
(2,50 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L8031835
Selbstbohrende Schrauben für AluHolz Hybri Außenpaneele
100er Pack
M4 x 32 mm
21,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,22 € / Stück)
-15% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L8031825
SPAX Fassadenschrauben BLAX
Für Holzfassaden
Linsensenkkopf
Edelstahl A2
UVP
33,08 €
Ab
27,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,28 € / 1 Stück)
-30% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L7021567
Fassadenverkleidung WPC co-extrudiert Eckprofil
Stärke/Breite 49,25 x 49,25 mm
Länge 2,9 m
UVP
5,39 €
Ab
3,79 € / m
Inhalt: 2.9 m
(10,99 € / Stück)
-19% UVP
Leichte Montage
Varianten
Artikel-Nr.: L7021560
Fassadenverkleidung WPC co-extrudiert Anfangsprofil
Stärke/Breite 26 x 49,25 mm
Länge 2,9 m
UVP
4,69 €
Ab
3,79 € / m
Inhalt: 2.9 m
(10,99 € / Stück)
-12% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L7021557
Fassadenverkleidung WPC co-extrudiert L-Profil
Stärke/Breite 50 x 50 mm
Länge 2,9 m
UVP
4,29 €
Ab
3,79 € / m
Inhalt: 2.9 m
(10,99 € / Stück)
-15% UVP
Artikel-Nr.: L2900375
Clips schwarz für Rhombusleiste Fassade, Aluminium eloxiert
Enthält 140 Clips inkl. 140 Schrauben
UVP
139,90 €
119,00 €
Inhalt: 140 Stück
(0,85 € / Stück)
Artikel-Nr.: L2900374
Aluminium-Übergangsprofil Anthrazit für Fassade
Länge: 3,6 m
Breite x Stärke: 34 x 62 mm
83,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L2900373
Aluminium-Übergangsprofil Hellbraun
Länge: 3,6 m
Breite x Stärke: 34 x 62 mm
83,99 €
Inhalt: 1 Stück
35 Produkte
1
2