Menü
Kontakt
FAQ
Konto
Merkzettel
Warenkorb
ONLINE SHOP
Unternehmen
Märkte & Sortiment
Grosshandel
Service & Beratung
Startseite
ONLINE SHOP
Garten
Gartenbauten
Gartenzäune & Sichtschutz
Gartenzaun-Zubehör
Pflegemittel für Zäune
Pflegemittel für Zäune
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Terrassenbeläge
Kinderwelt
Wohnwelt
Garten
Garten- und Gerätehäuser
Gartenbauten
Fassadenverkleidung
Marktstände & Zubehör
Gartenzäune & Sichtschutz
Gartenzaun-Zubehör
Befestigung für Zaunpfosten
Abschlusselemente für Zäune
Farben für Zäune
Einzelprofile & Profiladapter
Zauntore & Drückergarnituren
Zaunbohlen & Zaunpfosten
Pflegemittel für Zäune
Abschlussleisten & Pfostenkappen
Montagezubehör für Zäune
Sichtschutzzäune
Gartenzaun-Sale
Sichtschutzmatten
Vorgartenzäune
Rankgitter
Gewächshäuser & Hochbeete
Garagen & Garagentore
Pavillons
Pergolen
Carports
Gartenschränke & Zubehör
Farben & Pflegemittel
Leben im Garten
Gartenaufbewahrung
Türen
Sauna
Pflegemittel für Zäune
Topseller
Filter
Preis
Sortiment
Hersteller
Mehr Filter
5 Produkte
1
Topseller
-30% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L8010845
Holzschutz Öl-Lasur
In verschiedenen Ausführungen erhältlich
UVP
32,90 €
Ab
22,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(30,65 € / 1 Liter)
-18% UVP
Artikel-Nr.: L8010578
Acrylpinsel X. Polymix
7 cm
vermessingte Zwinge
blauer Kunststoff-Stiel
UVP
6,09 €
4,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8010575
Flachpinsel Pinsel ALLROUND Holzstiel
7 cm
synthetische Borste
rostfreie Zwinge
9,99 €
Inhalt: 1 Stück
-35% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L8010299
Einmal-Lasur HS plus
In verschiedenen Farben erhältlich
UVP
39,90 €
Ab
25,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(34,65 € / 1 Liter)
-17% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L8010160
Haus- & Gartenfarbe in verschiedenen Farben & Größen
Naturöl-Basis
für alle Holzarten
blockfest
UVP
22,90 €
Ab
18,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(25,32 € / 1 Liter)
5 Produkte
1