Menü
Kontakt
FAQ
Konto
Merkzettel
Warenkorb
ONLINE SHOP
Unternehmen
Märkte & Sortiment
Grosshandel
Service & Beratung
Startseite
ONLINE SHOP
Terrassenbeläge
Terrassenbelag-Zubehör
Montagezubehör für Holz-Terrassendielen
Montagezubehör für Holz-Terrassendielen
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Terrassenbeläge
Terrassendielen
Terrassenfliesen
Terrassenplatten
Terrassenbelag-Sale
Terrassenbelag-Zubehör
Unterkonstruktionen für Holz-Terrassendielen
Montagezubehör für Holz-Terrassendielen
Unterkonstruktionen für WPC-Terrassendielen
Montagezubehör für WPC-Terrassendielen
Abschlussprofile für WPC-Terrassendielen
Terrassenbelag-Pflegemittel
Metall-Unterkonstruktionen
Terrassenbelag-Reiniger
Kinderwelt
Wohnwelt
Garten
Türen
Sauna
Montagezubehör für Holz-Terrassendielen
Topseller
Filter
Preis
Material
Hersteller
Mehr Filter
27 Produkte
1
2
Topseller
Artikel-Nr.: L8031833
Terrassenschraube A4 Edelstahl
100 Stück
6 x 50 mm
Zylinderkopf
52,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,53 € / 1 Stück)
Varianten
Artikel-Nr.: L8031831
SPAX Terrassenschraube Edelstahl
Speziell für Terrassendielen konzipierte Schrauben von SPAX aus rostfreiem Edelstahl
Ab
21,99 €
Inhalt: 200 Stück
(0,11 € / 1 Stück)
Varianten
Artikel-Nr.: L8031822
D-ORX Terrassenschraube V2A Edelstahl
Torx 25
Zylinderkopf
Fixiergewinde
Ab
37,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,38 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L8030767
Terrassenschrauben Schrauben A2 5,5 x 40 mm
Paketinhalt: 500 Stück
inkl Bit
ttap-Antrieb
95,99 €
Inhalt: 500 Stück
(0,19 € / 1 Stück)
-54% UVP
Artikel-Nr.: L7040063
Distanz--Abstandshalter 50 Stück Hinterlüftung
50 Stück
für Hinterlüftung 7 mm
UVP
21,90 €
9,99 €
Inhalt: 50 Stück
(0,20 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L7040052
Cobra Hybrid Clip 7-22 Montageset für Bambus
4,2 x 35 mm
90 Stück inkl. Schrauben
65,99 €
Inhalt: 90 Stück
(0,73 € / 1 Stück)
-32% UVP
Für Fiberon Dielen
Artikel-Nr.: L7040050
Goodlife (Cobra) -Verlegeclipset für Terrassendiele WPC
90 Clips/Set
+ 10 Startclips +bit
UVP
39,90 €
26,99 €
Inhalt: 90 Stück
(0,30 € / 1 Stück)
-16% UVP
Artikel-Nr.: L7040036
Abdeckband Bitumenstreifen BITUDECK für Tragbalken
1,5 mm stark
10 m/Rolle
UVP
18,99 €
15,99 €
Inhalt: 1 Stück
-40% UVP
Artikel-Nr.: L7021221
Montage Clipper Kunststoff 50 Stk.
50 Stück
inkl. Schrauben 4,5 x 30 mm
UVP
40,00 €
23,99 €
Inhalt: 50 Stück
(0,48 € / 1 Stück)
-15% UVP
Artikel-Nr.: L7020728
Spezialbohrer Bohrer für alle Holzarten
5 mm
Senker und Tiefenanschlag
UVP
35,35 €
29,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7020721
Terrassenmeister Schutzrolle für Unterkonstruktion
1 mm x 80 mm x 20 m
34,99 €
Inhalt: 1 Stück
-11% UVP
Artikel-Nr.: L7020713
Bohrschraube für Aluminiumschienen
100 Stück
A4
5,5 x 45 mm
UVP
45,85 €
40,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,41 € / 1 Stück)
-19% UVP
Artikel-Nr.: L7020712
Spezialschraube A4 für Terrassenmeister Alu-Schiene
100 Stück
A4
5,5 x 40 mm
UVP
44,25 €
35,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,36 € / 1 Stück)
-16% UVP
Artikel-Nr.: L7020703
Unkrautvlies für Holzterrassen
für Holzterrassen
10 x 1,57 m
UVP
1,52 €
1,27 € / m²
Inhalt: 15.7 m²
(19,99 € / Paket)
-10% UVP
Artikel-Nr.: L7020702
Fixego für Dielen ab 25 mm
64 Stück
Komplett-Set für 4m²
25 mm
UVP
69,10 €
61,99 €
Inhalt: 64 Stück
(0,97 € / 1 Stück)
-10% UVP
Artikel-Nr.: L7020701
Fixego für Terrassendielen aus Holz 19-25 mm
64 Stück pro Pack
inkl. Schrauben
Komplett-Set für ca. 4 m²
UVP
69,10 €
61,99 €
Inhalt: 64 Stück
(0,97 € / 1 Stück)
-15% UVP
Artikel-Nr.: L7020700
Distanz--Abstandshalter 100 Stück Hinterlüftung
100 Stück
FE-Abstandshalter 4 mm
6 mm Hinterlüftung
UVP
31,70 €
26,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,27 € / 1 Stück)
-20% UVP
Artikel-Nr.: L7020699
Distanz--Abstandshalter 100 Stück
7 mm
100 Stück
UVP
24,89 €
19,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,20 € / 1 Stück)
-23% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L7020697
Terrassenpads für Terrassendielen
B x T x H: 90 x 90 mm – 3 mm (40 Stück) oder 8 mm (24 Stück)
UVP
15,60 €
Ab
11,99 €
Inhalt: 24 Stück
(0,50 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L7020696
Terrassenmeister G-Granulat Quadrate
12er Pack
90 x 90 x 20 mm
UVP
14,95 €
13,99 €
Inhalt: 12 Stück
(1,17 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L7020641
Schaumstoffdehnungsprofil Länge 500 cm
Länge: 500 cm
11,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7020582
Cobra20-Anfangs--Endclipset schwarz
30 Clips
A2 Schrauben + 1 Bit
38,99 €
Inhalt: 30 Stück
(1,30 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L7020342
Befestigungsklammer, schwarz
50 Stück
inkl. Schrauben & Bit
UVP
44,90 €
40,99 €
Inhalt: 50 Stück
(0,82 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: B7040086
Schraube WEO35-60 Cladding
4,2x32 mm
Paketinhalt: 500 St inkl. Bit
Torx Edelstahl AISI304
79,90 €
Inhalt: 500 Stück
(0,16 € / 1 Stück)
27 Produkte
1
2