Menü
Kontakt
FAQ
Konto
Merkzettel
Warenkorb
ONLINE SHOP
Unternehmen
Märkte & Sortiment
Grosshandel
Service & Beratung
Startseite
ONLINE SHOP
Terrassenbeläge
Terrassenbelag-Zubehör
Montagezubehör für WPC-Terrassendielen
Montagezubehör für WPC-Terrassendielen
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Terrassenbeläge
Terrassendielen
Terrassenfliesen
Terrassenplatten
Terrassenbelag-Sale
Terrassenbelag-Zubehör
Unterkonstruktionen für Holz-Terrassendielen
Montagezubehör für Holz-Terrassendielen
Unterkonstruktionen für WPC-Terrassendielen
Montagezubehör für WPC-Terrassendielen
Abschlussprofile für WPC-Terrassendielen
Terrassenbelag-Pflegemittel
Metall-Unterkonstruktionen
Terrassenbelag-Reiniger
Kinderwelt
Wohnwelt
Garten
Türen
Sauna
Montagezubehör für WPC-Terrassendielen
Topseller
Filter
Preis
Material
Sortiment
Hersteller
Mehr Filter
38 Produkte
1
2
Topseller
-21% UVP
Für die verdeckte Befestigung
Artikel-Nr.: L8050584
Selbstschneidende Schraube für ArmorBoard
Spezialschraube für ArmorBoard Terrassendiele und Fassade
verschwindet vollständig in der Oberfläche
200 Stück/Beutel
UVP
27,90 €
21,99 €
Inhalt: 200 Stück
(0,11 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L8031778
Terrassenschraube HX Zylinderkopf für Alu-Unterkonstruktion
3 mm Alu 5,5 x 55 mm
Edelstahl A2 mit Bit
39,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8031777
Terrassenschrauben HX Zylinderkopf für Alu-Unterkonstruktion, Edelstahl A2, mit Bit
5,5 × 45 mm
für 3 mm Alu-Unterkonstruktionen
UVP
34,90 €
32,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,33 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L8031587
Drill 2-Stufenbohrer 4,1 - 6,5 mm
Bohrstufe: 4,1 mm
Senkstufe: 6,5 mm
22,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7040073
Bohrschraube für Aluminium
3,5 x 19 mm
360 Stück
UVP
36,83 €
34,99 €
Inhalt: 360 Stück
(0,10 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L7040071
Befestigungsclips Rand-Clip
37 x 24 x 15 mm
10 Stück
UVP
18,98 €
17,99 €
Inhalt: 10 Stück
(1,80 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L7040070
Befestigungsclips Distanz-Clip
27 x 48 x 10 mm
360 Stück
UVP
427,21 €
399,00 €
Inhalt: 360 Stück
(1,11 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L7040069
Befestigungsclips Distanz-Clip
27 x 48 x 10 mm
30 Stück
UVP
35,64 €
32,99 €
Inhalt: 30 Stück
(1,10 € / 1 Stück)
-32% UVP
Für Fiberon Dielen
Artikel-Nr.: L7040050
Goodlife (Cobra) -Verlegeclipset für Terrassendiele WPC
90 Clips/Set
+ 10 Startclips +bit
UVP
39,90 €
26,99 €
Inhalt: 90 Stück
(0,30 € / 1 Stück)
-14% UVP
Artikel-Nr.: L7040042
ProFi Start Clip Deck
50 Clips
inkl. 50 Spezialteilgewindeschrauben A4 4x40mm
UVP
46,65 €
39,99 €
Inhalt: 50 Stück
(0,80 € / 1 Stück)
-31% UVP
Artikel-Nr.: L7040018
Terrassenpads 3 mm aus Gummigranulat 40 Stück
B x T x H: 90 x 90 x 3 mm
40 Stück
UVP
12,99 €
8,99 €
Inhalt: 40 Stück
(0,22 € / 1 Stück)
-30% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L7021567
Fassadenverkleidung WPC co-extrudiert Eckprofil
Stärke/Breite 49,25 x 49,25 mm
Länge 2,9 m
UVP
5,39 €
Ab
3,79 € / m
Inhalt: 2.9 m
(10,99 € / Stück)
-19% UVP
Leichte Montage
Varianten
Artikel-Nr.: L7021560
Fassadenverkleidung WPC co-extrudiert Anfangsprofil
Stärke/Breite 26 x 49,25 mm
Länge 2,9 m
UVP
4,69 €
Ab
3,79 € / m
Inhalt: 2.9 m
(10,99 € / Stück)
-12% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L7021557
Fassadenverkleidung WPC co-extrudiert L-Profil
Stärke/Breite 50 x 50 mm
Länge 2,9 m
UVP
4,29 €
Ab
3,79 € / m
Inhalt: 2.9 m
(10,99 € / Stück)
-37% UVP
Für Premium WPC/BPC Diele
Artikel-Nr.: L7021444
WPC-BPC Endclipset Terrassendiele Premium- silber
50 Clips
M4 x 20 mm Schrauben + 1 Bit
UVP
31,90 €
19,99 €
Inhalt: 50 Stück
(0,40 € / 1 Stück)
-15% UVP
Artikel-Nr.: L7020728
Spezialbohrer Bohrer für alle Holzarten
5 mm
Senker und Tiefenanschlag
UVP
35,35 €
29,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7020723
Flächenstreicher Streichbürste Bürste für Öle
Stiel vulkanisiert
Chinaborsten
34,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7020721
Terrassenmeister Schutzrolle für Unterkonstruktion
1 mm x 80 mm x 20 m
34,99 €
Inhalt: 1 Stück
-11% UVP
Artikel-Nr.: L7020713
Bohrschraube für Aluminiumschienen
100 Stück
A4
5,5 x 45 mm
UVP
45,85 €
40,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,41 € / 1 Stück)
-19% UVP
Artikel-Nr.: L7020712
Spezialschraube A4 für Terrassenmeister Alu-Schiene
100 Stück
A4
5,5 x 40 mm
UVP
44,25 €
35,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,36 € / 1 Stück)
-16% UVP
Artikel-Nr.: L7020703
Unkrautvlies für Holzterrassen
für Holzterrassen
10 x 1,57 m
UVP
1,52 €
1,27 € / m²
Inhalt: 15.7 m²
(19,99 € / Paket)
-10% UVP
Artikel-Nr.: L7020701
Fixego für Terrassendielen aus Holz 19-25 mm
64 Stück pro Pack
inkl. Schrauben
Komplett-Set für ca. 4 m²
UVP
69,10 €
61,99 €
Inhalt: 64 Stück
(0,97 € / 1 Stück)
-15% UVP
Artikel-Nr.: L7020700
Distanz--Abstandshalter 100 Stück Hinterlüftung
100 Stück
FE-Abstandshalter 4 mm
6 mm Hinterlüftung
UVP
31,70 €
26,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,27 € / 1 Stück)
-20% UVP
Artikel-Nr.: L7020699
Distanz--Abstandshalter 100 Stück
7 mm
100 Stück
UVP
24,89 €
19,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,20 € / 1 Stück)
38 Produkte
1
2