Menü
Kontakt
FAQ
Konto
Merkzettel
Warenkorb
ONLINE SHOP
Unternehmen
Märkte & Sortiment
Grosshandel
Service & Beratung
Startseite
ONLINE SHOP
Terrassenbeläge
Terrassenbelag-Zubehör
Terrassenbelag-Zubehör
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Terrassenbeläge
Terrassendielen
Terrassenfliesen
Terrassenplatten
Terrassenbelag-Sale
Terrassenbelag-Zubehör
Unterkonstruktionen für Holz-Terrassendielen
Montagezubehör für Holz-Terrassendielen
Unterkonstruktionen für WPC-Terrassendielen
Montagezubehör für WPC-Terrassendielen
Abschlussprofile für WPC-Terrassendielen
Terrassenbelag-Pflegemittel
Metall-Unterkonstruktionen
Terrassenbelag-Reiniger
Kinderwelt
Wohnwelt
Garten
Türen
Sauna
Terrassenbelag-Zubehör
Topseller
Filter
Preis
Material
Sortiment
Hersteller
Holzart
Farbton
Länge (cm)
Mehr Filter
68 Produkte
1
2
3
Topseller
-21% UVP
Für die verdeckte Befestigung
Artikel-Nr.: L8050584
Selbstschneidende Schraube für ArmorBoard
Spezialschraube für ArmorBoard Terrassendiele und Fassade
verschwindet vollständig in der Oberfläche
200 Stück/Beutel
UVP
27,90 €
21,99 €
Inhalt: 200 Stück
(0,11 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L8031833
Terrassenschraube A4 Edelstahl
100 Stück
6 x 50 mm
Zylinderkopf
52,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,53 € / 1 Stück)
Varianten
Artikel-Nr.: L8031831
SPAX Terrassenschraube Edelstahl
Speziell für Terrassendielen konzipierte Schrauben von SPAX aus rostfreiem Edelstahl
Ab
21,99 €
Inhalt: 200 Stück
(0,11 € / 1 Stück)
Varianten
Artikel-Nr.: L8031822
D-ORX Terrassenschraube V2A Edelstahl
Torx 25
Zylinderkopf
Fixiergewinde
Ab
37,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,38 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L8031778
Terrassenschraube HX Zylinderkopf für Alu-Unterkonstruktion
3 mm Alu 5,5 x 55 mm
Edelstahl A2 mit Bit
39,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8031777
Terrassenschrauben HX Zylinderkopf für Alu-Unterkonstruktion, Edelstahl A2, mit Bit
5,5 × 45 mm
für 3 mm Alu-Unterkonstruktionen
UVP
34,90 €
32,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,33 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L8031587
Drill 2-Stufenbohrer 4,1 - 6,5 mm
Bohrstufe: 4,1 mm
Senkstufe: 6,5 mm
22,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8030767
Terrassenschrauben Schrauben A2 5,5 x 40 mm
Paketinhalt: 500 Stück
inkl Bit
ttap-Antrieb
95,99 €
Inhalt: 500 Stück
(0,19 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L8020038
Hirnholzwachs 5735
Inhalt: 0,375 Liter
Schutzanstrich für Kopfseiten
27,99 €
Inhalt: 0.375 Liter
(74,64 € / 1 Liter)
-18% UVP
Artikel-Nr.: L8010856
OSMO Terrassenreinigungsbürste
Mit Handgriff
geeignet für Innenbereich
UVP
15,90 €
12,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8010703
Exterioröl
Inhalt: 2,5 Liter
Farbton Teak
für alle Holzarten geeignet
78,99 €
Inhalt: 2.5 Liter
(31,60 € / 1 Liter)
-23% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L8010432
OSMO Terrassen-Öl
In 11 Farbtönen und 2 Größen erhältlich
UVP
25,90 €
Ab
19,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(26,65 € / 1 Liter)
-29% UVP
Artikel-Nr.: L8010204
WPC Reiniger
Inhalt: 1 Liter
UVP
29,44 €
20,99 €
Inhalt: 1 Liter
-21% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L7040079
Stelzlager für Terrassendielen
mit selbstnivellierendem Kopf (0–5 %)
UVP
3,79 €
Ab
2,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7040073
Bohrschraube für Aluminium
3,5 x 19 mm
360 Stück
UVP
36,83 €
34,99 €
Inhalt: 360 Stück
(0,10 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L7040071
Befestigungsclips Rand-Clip
37 x 24 x 15 mm
10 Stück
UVP
18,98 €
17,99 €
Inhalt: 10 Stück
(1,80 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L7040070
Befestigungsclips Distanz-Clip
27 x 48 x 10 mm
360 Stück
UVP
427,21 €
399,00 €
Inhalt: 360 Stück
(1,11 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L7040069
Befestigungsclips Distanz-Clip
27 x 48 x 10 mm
30 Stück
UVP
35,64 €
32,99 €
Inhalt: 30 Stück
(1,10 € / 1 Stück)
-54% UVP
Artikel-Nr.: L7040063
Distanz--Abstandshalter 50 Stück Hinterlüftung
50 Stück
für Hinterlüftung 7 mm
UVP
21,90 €
9,99 €
Inhalt: 50 Stück
(0,20 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L7040052
Cobra Hybrid Clip 7-22 Montageset für Bambus
4,2 x 35 mm
90 Stück inkl. Schrauben
65,99 €
Inhalt: 90 Stück
(0,73 € / 1 Stück)
-32% UVP
Für Fiberon Dielen
Artikel-Nr.: L7040050
Goodlife (Cobra) -Verlegeclipset für Terrassendiele WPC
90 Clips/Set
+ 10 Startclips +bit
UVP
39,90 €
26,99 €
Inhalt: 90 Stück
(0,30 € / 1 Stück)
-14% UVP
Artikel-Nr.: L7040042
ProFi Start Clip Deck
50 Clips
inkl. 50 Spezialteilgewindeschrauben A4 4x40mm
UVP
46,65 €
39,99 €
Inhalt: 50 Stück
(0,80 € / 1 Stück)
-16% UVP
Artikel-Nr.: L7040036
Abdeckband Bitumenstreifen BITUDECK für Tragbalken
1,5 mm stark
10 m/Rolle
UVP
18,99 €
15,99 €
Inhalt: 1 Stück
-31% UVP
Artikel-Nr.: L7040018
Terrassenpads 3 mm aus Gummigranulat 40 Stück
B x T x H: 90 x 90 x 3 mm
40 Stück
UVP
12,99 €
8,99 €
Inhalt: 40 Stück
(0,22 € / 1 Stück)
68 Produkte
1
2
3