Menü
Kontakt
FAQ
Konto
Merkzettel
Warenkorb
ONLINE SHOP
Unternehmen
Märkte & Sortiment
Grosshandel
Service & Beratung
Startseite
ONLINE SHOP
Wohnwelt
Wandverkleidung
Paneel-Zubehör
Paneel-Zubehör
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Terrassenbeläge
Kinderwelt
Wohnwelt
Wandverkleidung
Paneele
Paneel-Zubehör
Deckenabschlussleisten für Paneele
Wandabschlussleisten für Paneele
Paneel-Befestigung
Paneel-Innenecken
Paneel-Außenecken
Tische
Telefonbox
Teppiche & Matten
Garten
Türen
Sauna
Paneel-Zubehör
Topseller
Filter
Preis
Material
Sortiment
Hersteller
Farbton
Dekor
Mehr Filter
52 Produkte
1
2
3
Topseller
Artikel-Nr.: L8031836
Befestigung TOP 2 – für Craft SP 400 & SP 700
Packinhalt: 100 Stück inkl. Schrauben
in Verbindung mit einseitig gehobelten Latten
7,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,08 € / Stück)
Artikel-Nr.: L8031829
Schrauben für Akustikpaneele Schwarz GIX-B
Packinhalt: 100 Stück
3,9 x 45 mm
phosphatiert
9,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,10 € / Stück)
Artikel-Nr.: L8031828
Schrauben für Akustikpaneele Schwarz GIX-B
Packinhalt: 150 Stück
3,9 x 35 mm
phosphatiert
11,99 €
Inhalt: 150 Stück
(0,08 € / Stück)
Artikel-Nr.: L4901423
Lattungsprofil Typ 8 für SP 300
8 mm stark
250 cm lang
Metallprofil
6,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L4900773
Befestigungsklipps für Deckenabschlussleisten
Packinhalt: 50 Clips
12,99 €
Inhalt: 50 Stück
(0,26 € / Stück)
Artikel-Nr.: L4900766
Paneelkralle 55 SKSB
für 4 mm Nutwange
100 Stk mit Schrauben
9,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,10 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L4900764
Schraubkralle Nr. 612SKSB
Nutwangenstärke 1,8 mm
Packinhalt: 100 Stück inkl. Schrauben
8,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,09 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L4900756
Paneelkralle 613 SKSB
für 3 mm Nutwange
Packinhalt: 100 Stück mit Schrauben
8,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,09 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L4900755
Profilholzkralle 105 SKSB
für 5 mm Nutwange
Packinhalt: 100 Stück mit Schrauben
6,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,07 € / 1 Stück)
-11% UVP
Artikel-Nr.: L4900754
Profilholzkralle 104 SKSB
für 4 mm Nutwange
Packinhalt: 100 Stück mit Schrauben
UVP
8,95 €
7,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,08 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L4900753
Paneelkralle 103 SKSB
für 3 mm Nutwange
Packinhalt: 100 Stück mit Schrauben
6,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,07 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L4900304
Parkettklebstoff X-Bond MS-K539 für Massivdiele und Parkett
Inhalt: 16 kg
129,00 €
Inhalt: 16 kg
(8,06 € / kg)
Artikel-Nr.: L4900293
Spezialklebstoff MS-K88 X-Bond
Inhalt: 290 ml
15,99 €
Inhalt: 0.29 Liter
(55,14 € / 1 Liter)
-17% UVP
Artikel-Nr.: L4900283
MX-Zahnspachtel B3 Mosaikparkett
Auftragsmenge ~ 850 g/m²
UVP
5,99 €
4,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L2200102
Wand- und Deckenleiste Eiche weiß deckend 4069 Dekor
Deckenabschlussleiste
B x H: 38 x 19 mm
238 cm lang
5,88 € / m
Inhalt: 2.38 m
(13,99 € / Stück)
Artikel-Nr.: L2200101
Wand- und Deckenleiste Uni weiß glänzend 324 Dekor
Vierkant-Deckenabschlussleiste
B x H: 40 x 15 mm
238 cm lang
5,04 € / m
Inhalt: 2.38 m
(11,99 € / Stück)
Artikel-Nr.: L2200100
Wand- und Deckenleiste Buche pure 4094 Dekor
Deckenabschlussleiste
B x H: 38 x 19 mm
238 cm lang
5,88 € / m
Inhalt: 2.38 m
(13,99 € / Stück)
Artikel-Nr.: L2200097
Wand- und Deckenleiste Weiß streichfähig 2222 Dekor
Deckenabschlussleiste
B x H: 38 x 19 mm
238 cm lang
5,88 € / m
Inhalt: 2.38 m
(13,99 € / Stück)
Artikel-Nr.: L2200094
Winkelabdeckleiste XL Weiß DF 2222 Dekor
für Akustikpaneele
B x H: 22 x 70 mm
238 cm lang
7,98 € / m
Inhalt: 2.38 m
(18,99 € / Stück)
Artikel-Nr.: L2200093
Winkelabdeckleiste XL Edelstahl DF 0063 Dekor
für Akustikpaneele
B x H: 22 x 70 mm
238 cm lang
9,24 € / m
Inhalt: 2.38 m
(21,99 € / Stück)
Artikel-Nr.: L2200092
Winkelabdeckleiste XL Anthrazit DF 0059 Dekor
für Akustikpaneele
B x H: 22 x 70 mm
238 cm lang
7,98 € / m
Inhalt: 2.38 m
(18,99 € / Stück)
Artikel-Nr.: L2200091
Winkelabdeckleiste XL Schwarz DF 2277 Dekor
für Akustikpaneele
B x H: 22 x 70 mm
238 cm lang
7,98 € / m
Inhalt: 2.38 m
(18,99 € / Stück)
Artikel-Nr.: L2200083
Außenecke für Wand- und Deckenleiste Weiß 2001 für DAL
1 Pack enthält 2 Außenecken
6,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L2200082
Innenecke für Wand- und Deckenleiste Weiß 2001 für DAL
1 Pack enthält 4 Innenecken
9,99 €
Inhalt: 1 Stück
52 Produkte
1
2
3