Menü
Kontakt
FAQ
Konto
Merkzettel
Warenkorb
ONLINE SHOP
Unternehmen
Märkte & Sortiment
Grosshandel
Service & Beratung
Startseite
ONLINE SHOP
Wohnwelt
Wandverkleidung
Paneel-Zubehör
Paneel-Befestigung
Paneel-Befestigung
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Terrassenbeläge
Kinderwelt
Wohnwelt
Wandverkleidung
Paneele
Paneel-Zubehör
Deckenabschlussleisten für Paneele
Wandabschlussleisten für Paneele
Paneel-Befestigung
Paneel-Innenecken
Paneel-Außenecken
Tische
Telefonbox
Teppiche & Matten
Garten
Türen
Sauna
Paneel-Befestigung
Topseller
Filter
Preis
Material
Sortiment
Hersteller
Mehr Filter
28 Produkte
1
2
Topseller
Artikel-Nr.: L8031836
Befestigung TOP 2 – für Craft SP 400 & SP 700
Packinhalt: 100 Stück inkl. Schrauben
in Verbindung mit einseitig gehobelten Latten
7,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,08 € / Stück)
Artikel-Nr.: L8031829
Schrauben für Akustikpaneele Schwarz GIX-B
Packinhalt: 100 Stück
3,9 x 45 mm
phosphatiert
9,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,10 € / Stück)
Artikel-Nr.: L8031828
Schrauben für Akustikpaneele Schwarz GIX-B
Packinhalt: 150 Stück
3,9 x 35 mm
phosphatiert
11,99 €
Inhalt: 150 Stück
(0,08 € / Stück)
Artikel-Nr.: L4901423
Lattungsprofil Typ 8 für SP 300
8 mm stark
250 cm lang
Metallprofil
6,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L4900773
Befestigungsklipps für Deckenabschlussleisten
Packinhalt: 50 Clips
12,99 €
Inhalt: 50 Stück
(0,26 € / Stück)
Artikel-Nr.: L4900766
Paneelkralle 55 SKSB
für 4 mm Nutwange
100 Stk mit Schrauben
9,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,10 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L4900764
Schraubkralle Nr. 612SKSB
Nutwangenstärke 1,8 mm
Packinhalt: 100 Stück inkl. Schrauben
8,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,09 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L4900756
Paneelkralle 613 SKSB
für 3 mm Nutwange
Packinhalt: 100 Stück mit Schrauben
8,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,09 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L4900755
Profilholzkralle 105 SKSB
für 5 mm Nutwange
Packinhalt: 100 Stück mit Schrauben
6,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,07 € / 1 Stück)
-11% UVP
Artikel-Nr.: L4900754
Profilholzkralle 104 SKSB
für 4 mm Nutwange
Packinhalt: 100 Stück mit Schrauben
UVP
8,95 €
7,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,08 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L4900753
Paneelkralle 103 SKSB
für 3 mm Nutwange
Packinhalt: 100 Stück mit Schrauben
6,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,07 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L4900304
Parkettklebstoff X-Bond MS-K539 für Massivdiele und Parkett
Inhalt: 16 kg
129,00 €
Inhalt: 16 kg
(8,06 € / kg)
Artikel-Nr.: L4900293
Spezialklebstoff MS-K88 X-Bond
Inhalt: 290 ml
15,99 €
Inhalt: 0.29 Liter
(55,14 € / 1 Liter)
-17% UVP
Artikel-Nr.: L4900283
MX-Zahnspachtel B3 Mosaikparkett
Auftragsmenge ~ 850 g/m²
UVP
5,99 €
4,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L2010070
Latten gehobelt 18 x 45 mm - beste Qualität
420 cm lang
für Unterkonstruktion
0,95 € / m
Inhalt: 4.2 m
(3,99 € / Stück)
-40% UVP
Artikel-Nr.: L2010068
Latten gehobelt 18 x 45 mm - beste Qualität
270 cm lang
für Unterkonstruktion
UVP
1,86 €
1,11 € / m
Inhalt: 2.7 m
(2,99 € / Stück)
-60% UVP
Artikel-Nr.: L2010067
Latten gehobelt 18 x 45 mm - beste Qualität
210 cm lang
für Unterkonstruktion
UVP
2,39 €
0,95 € / m
Inhalt: 2.1 m
(1,99 € / Stück)
-23% UVP
Artikel-Nr.: L2010046
Latten gehobelt 18 x 43 mm vom Profi
390 cm lang
für Unterkonstruktion
UVP
1,67 €
1,28 € / m
Inhalt: 3.9 m
(4,99 € / Stück)
-34% UVP
Artikel-Nr.: L2010045
Latten gehobelt 18 x 43 mm - beste Qualität
360 cm lang
für Unterkonstruktion
UVP
1,67 €
1,11 € / m
Inhalt: 3.6 m
(3,99 € / Stück)
Artikel-Nr.: B4900372
Innenwinkel Aluminium Schwarz 0002 für Mural Revela Wandpaneele
2,6 m
zum Verkleben
einfache Montage
34,90 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: B4900371
Innenwinkel Aluminium 0001 für Mural Revela Wandpaneele
2,6 m
zum Verkleben
einfache Montage
34,90 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: B4900370
Außenwinkel L-Profil Aluminium 0001 für Mural Revela Wandpaneele
2,6 m
zum Verkleben
einfache Montage
36,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: B4900369
Start-Bodenabschlussprofil Aluminium 0001 für Mural Revela Wandpaneele
2,6 m
zum Verkleben
einfache Montage
12,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: B4900368
U-Abschlussprofil Aluminium Schwarz 0002 für Mural Revela Wandpaneele
2,6 m
zum Verkleben
einfache Montage
12,50 €
Inhalt: 1 Stück
28 Produkte
1
2