Menü
Kontakt
FAQ
Konto
Merkzettel
Warenkorb
ONLINE SHOP
Unternehmen
Märkte & Sortiment
Grosshandel
Service & Beratung
Startseite
ONLINE SHOP
ONLINE SHOP
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Terrassenbeläge
Kinderwelt
Wohnwelt
Garten
Türen
Sauna
ONLINE SHOP
Topseller
Filter
Breite (cm)
Tiefe (cm)
Wandstärke (mm)
Preis
Material
Dachform
Sortiment
Grundfläche (m²)
Hersteller
Rutsche
Schaukel
Holzart
Oberflächenbehandlung
Fußboden
Sandkasten
Farbton
Verlegeart
Dämmung
Feuchtraumgeeignet
Anbau
Dekor
Personenanzahl
Podesthöhe (cm)
Raumanzahl
Einstieg
Fenster
Oberflächenprofil
Aufbau
Bauweise
Saunaofen
Verlegeoptik
Türart
Unterkonstruktion
Vorraum
Altersempfehlung
Form
Steuerung
Anschluss
Dachkranz
Wasserfilter
Passend für Serie
Bauweise
Besonderheiten
Warmwasser-Fußbodenheizung
Fase/Fuge
Oberflächenbehandlung
Profilart
Form Drücker
Form Rosette
Lichtausschnitt
Türschloss Ausführung
Länge (cm)
Holzart
Farbe Trägerplatte
Material Trägerplatte
Serie
Fugenoptik
Berechnungsmaß (mm)
Profil
Holzart
Mehr Filter
3959 Produkte
1
...
5
6
7
...
42
Topseller
-17% UVP
Artikel-Nr.: L8010172
Colorwachs classic farblos
Inhalt: 0,75 Liter
transparent
UVP
22,90 €
18,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(25,32 € / 1 Liter)
-26% UVP
Artikel-Nr.: L8010171
Colorwachs classic weiß
Inhalt: 2,5 Liter
UVP
69,90 €
51,99 €
Inhalt: 2.5 Liter
(20,80 € / 1 Liter)
-14% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L8010169
Grundieröl farblos extra dünn
Naturöl-Basis
für alle Holzarten
blockfest
UVP
20,90 €
Ab
17,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(23,99 € / 1 Liter)
-17% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L8010160
Haus- & Gartenfarbe in verschiedenen Farben & Größen
Naturöl-Basis
für alle Holzarten
blockfest
UVP
22,90 €
Ab
18,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(25,32 € / 1 Liter)
-45% UVP
Artikel-Nr.: L7900447
Holzpool Modell 3 38 mm KDI
B x T x H: 547 x 547 x 124 cm
Blockbohlen Ecke
inkl. Poolfoolie und Schutzvlies
UVP
3.399,00 €
1.859,00 €
Inhalt: 1 Stück
-45% UVP
Artikel-Nr.: L7900425
Poolterrasse Seitlich
für 45 mm Pools
UVP
1.499,00 €
829,00 €
Inhalt: 1 Stück
-45% UVP
Artikel-Nr.: L7900424
Poolterrasse Front
für 45 mm Pools
UVP
1.499,00 €
829,00 €
Inhalt: 1 Stück
-20% UVP
Artikel-Nr.: L7900422
Terrasse für Pool 2
UVP
999,00 €
799,00 €
Inhalt: 1 Stück
-20% UVP
Artikel-Nr.: L7900421
Terrasse für Pool 1
UVP
899,00 €
719,00 €
Inhalt: 1 Stück
-47% UVP
Nur für kurze Zeit
Artikel-Nr.: L7900409
Feinsteinzeug Keramik-Terrassenplatte Bosco Tabula Chiara
20 mm stark
L x B: 80 x 40 cm
rutschfest (R11)
UVP
18,90 €
9,99 €
Inhalt: 1 Stück
-54% UVP
Nur noch wenige verfügbar
Artikel-Nr.: L7900408
Feinsteinzeug Keramik-Terrassenplatte Vintage Dunkel
20 mm stark
L x B: 120 x 40 cm
rutschfest (R11)
UVP
43,90 €
19,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7900270
Mülltonnenbox Box Grundverkleidung Hartholz
B x T x H: 69 x 85 x 118 cm
18 mm gehobelt
269,00 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7900039
Pfosten 9 x 9 Aluminium
90 x 90 mm
200 cm lang
nicht vorgebohrt
86,99 €
Inhalt: 1 Stück
-37% UVP
Artikel-Nr.: L7160791
Strandkorb PURE Wave XL PE seashell Des. 478
B x T x H: 140 x 80 x 160 cm
Pinienholz
mit Holz-Bullaugen
UVP
1.479,00 €
929,00 €
Inhalt: 1 Stück
-51% UVP
Artikel-Nr.: L7160789
Strandkorb PURE Standard, grey Des. 472
B x T x H: 120 x 80 x 160 cm
inkl. Kissenausstattung
UVP
1.379,00 €
679,00 €
Inhalt: 1 Stück
-62% UVP
Stark reduziert
Varianten
Artikel-Nr.: L7160706
In- & Outdoorteppich Essenza in v. Farben & Größen
Robust
UV-Schutz
Wasserfest
UVP
39,90 €
Ab
14,99 €
Inhalt: 1 Stück
-28% UVP
NEU - lieferbar ab KW 40
Artikel-Nr.: L7151926
Marktstand - Verkaufsstand Alva 14 mm naturbelassen
Ø 387 cm x H 276 cm
5 Klapptheken rundum
inkl. Dachpappe zur Ersteindeckung
UVP
2.079,00 €
1.499,00 €
Inhalt: 1 Stück
-26% UVP
Artikel-Nr.: L7151914
Gartenhaus Fußboden für ALAS Gr 1
naturbelassen
16 mm Fußbodenbretter
inkl. Fundamentbalken
UVP
349,00 €
259,00 €
Inhalt: 1 Stück
-42% UVP
Artikel-Nr.: L7151913
Gartenhaus ALAS Gr. 1 (1622) V4 grau-braun
inkl. 2 Glasdreieckfenster
UVP
3.649,00 €
2.109,00 €
Inhalt: 1 Stück
-42% UVP
Artikel-Nr.: L7151912
Gartenhaus ALAS Gr. 1 (1622) V4 grau-beige
inkl. 2 Glasdreieckfenster
UVP
3.649,00 €
2.109,00 €
Inhalt: 1 Stück
-45% UVP
Artikel-Nr.: L7151911
Gartenhaus ALAS Gr. 1 (1622) V4 natur
inkl. 2 Glasdreieckfenster
UVP
2.829,00 €
1.549,00 €
Inhalt: 1 Stück
-41% UVP
Artikel-Nr.: L7151910
Gartenhaus ALAS Gr. 1 (1622) V3 grau-braun
inkl. 2 Glasdreieckfenster + Fensterelement Seite
UVP
3.759,00 €
2.209,00 €
Inhalt: 1 Stück
-41% UVP
Artikel-Nr.: L7151909
Gartenhaus ALAS Gr. 1 (1622) V3 grau-beige
inkl. 2 Glasdreieckfenster + Fensterelement Seite
UVP
3.759,00 €
2.209,00 €
Inhalt: 1 Stück
-45% UVP
Artikel-Nr.: L7151908
Gartenhaus ALAS Gr. 1 (1622) V3 natur
inkl. 2 Glasdreieckfenster + Fensterelement Seite
UVP
2.899,00 €
1.599,00 €
Inhalt: 1 Stück
3959 Produkte
1
...
5
6
7
...
42