Menü
Kontakt
FAQ
Konto
Merkzettel
Warenkorb
ONLINE SHOP
Unternehmen
Märkte & Sortiment
Grosshandel
Service & Beratung
Startseite
ONLINE SHOP
ONLINE SHOP
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Terrassenbeläge
Kinderwelt
Wohnwelt
Garten
Türen
Sauna
ONLINE SHOP
Topseller
Filter
Breite (cm)
Tiefe (cm)
Wandstärke (mm)
Preis
Material
Dachform
Sortiment
Grundfläche (m²)
Hersteller
Rutsche
Schaukel
Holzart
Oberflächenbehandlung
Fußboden
Sandkasten
Farbton
Verlegeart
Dämmung
Feuchtraumgeeignet
Anbau
Dekor
Personenanzahl
Podesthöhe (cm)
Raumanzahl
Einstieg
Fenster
Oberflächenprofil
Aufbau
Bauweise
Saunaofen
Verlegeoptik
Türart
Unterkonstruktion
Vorraum
Altersempfehlung
Form
Steuerung
Anschluss
Dachkranz
Wasserfilter
Passend für Serie
Bauweise
Besonderheiten
Warmwasser-Fußbodenheizung
Fase/Fuge
Oberflächenbehandlung
Profilart
Form Drücker
Form Rosette
Lichtausschnitt
Türschloss Ausführung
Länge (cm)
Holzart
Farbe Trägerplatte
Material Trägerplatte
Serie
Fugenoptik
Berechnungsmaß (mm)
Profil
Holzart
Mehr Filter
3959 Produkte
1
...
4
5
6
...
42
Topseller
Artikel-Nr.: L8010269
Dekorwachs-Transparent 3166 Nussbaum
Inhalt: 0,125 Liter
seidenglänzend
15,90 €
Inhalt: 0.125 Liter
(127,20 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010264
Dekorwachs-Transparent 3123 Goldahorn
Inhalt: 0,125 Liter
seidenglänzend
15,90 €
Inhalt: 0.125 Liter
(127,20 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010263
Dekorwachs-Transparent 3111 Weiß 125 ml
Inhalt: 0,125 Liter
seidenglänzend
15,90 €
Inhalt: 0.125 Liter
(127,20 € / 1 Liter)
-20% UVP
Artikel-Nr.: L8010261
Hartwachs-Öl 3032 Farblos seidenmatt
Inhalt: 0,375 Liter
seidenmatt
UVP
24,90 €
19,99 €
Inhalt: 0.375 Liter
(53,31 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010255
Dekorwachs-Transparent 3111 Weiß
Inhalt: 0,75 Liter
seidenglänzend
34,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(46,65 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010254
Dekorwachs-Transparent 3101 Farblos
Inhalt: 0,125 Liter
seidenglänzend
15,90 €
Inhalt: 0.125 Liter
(127,20 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010252
OSMO Pinselreiniger und Verdünner 8000
Inhalt: 1 Liter
geeignet für Innenbereich
13,90 €
Inhalt: 1 Liter
Artikel-Nr.: L8010247
Dekorwachs-Transparent 3101 Farblos
Inhalt: 0,75 Liter
seidenglänzend
UVP
35,90 €
32,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(43,99 € / 1 Liter)
-18% UVP
Artikel-Nr.: L8010246
Hartwachs-Öl 3032 Farblos 2,5 Liter
Inhalt: 2,5 Liter
seidenmatt
UVP
120,90 €
99,00 €
Inhalt: 2.5 Liter
(39,60 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010245
Hartwachs-Öl 3032 Farblos
Inhalt: 0,75 Liter
seidenmatt
34,90 €
Inhalt: 0.75 Liter
(46,53 € / 1 Liter)
-12% UVP
Artikel-Nr.: L8010244
Wachspflege- und Reinigungsmittel 3029 Farblos 1 Liter
1 Liter
Reinigung und Pflege für geölte und gewachste Holzoberflächen
UVP
33,90 €
29,99 €
Inhalt: 1 Liter
Artikel-Nr.: L8010243
Dekorwachs-Transparent 3101 Farblos
Inhalt: 0,375 Liter
seidenglänzend
UVP
22,90 €
20,99 €
Inhalt: 0.375 Liter
(55,97 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010240
OSMO Hartwachs-Öl 3041 Effekt Natural
Inhalt: 2,5 Liter
geeignet für Innenbereich
matt
99,00 €
Inhalt: 2.5 Liter
(39,60 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010239
OSMO Hartwachs-Öl 3041 Effekt Natural
Inhalt: 0,75 Liter
geeignet für Innenbereich
matt
34,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(46,65 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010229
OSMO Hartwachs-Öl 3073 Farbig
Inhalt: 2,5 Liter
geeignet für Innenbereich
Terra
99,00 €
Inhalt: 2.5 Liter
(39,60 € / 1 Liter)
-27% UVP
Artikel-Nr.: L8010227
OSMO Hartwachs-Öl Farbig 3071
Inhalt: 2,5 Liter
geeignet für Innenbereich
Honig
UVP
109,00 €
79,99 €
Inhalt: 2.5 Liter
(32,00 € / 1 Liter)
-28% UVP
Artikel-Nr.: L8010210
Ecoline Wischpflege
Inhalt: 1 Liter
UVP
19,50 €
13,99 €
Inhalt: 1 Liter
-29% UVP
Artikel-Nr.: L8010204
WPC Reiniger
Inhalt: 1 Liter
UVP
29,44 €
20,99 €
Inhalt: 1 Liter
-11% UVP
Artikel-Nr.: L8010201
Colorwachs classic weiß
Inhalt: 2,5 Liter
deckend
UVP
69,90 €
61,99 €
Inhalt: 2.5 Liter
(24,80 € / 1 Liter)
-13% UVP
Artikel-Nr.: L8010193
Premium Hartwachs-Öl Teak
Inhalt: 2,5 Liter
UVP
78,90 €
68,99 €
Inhalt: 2.5 Liter
(27,60 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010180
Premium Hartwachs-Öl Weißgrundierung
Inhalt: 0,75 Liter
25,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(34,65 € / 1 Liter)
-17% UVP
Artikel-Nr.: L8010179
Colorwachs classic für alle Innenhölzer
Inhalt: 0,75 Liter
UVP
22,90 €
18,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(25,32 € / 1 Liter)
-13% UVP
Artikel-Nr.: L8010176
Colorwachs classic Eiche
Inhalt: 0,75 Liter
UVP
22,90 €
19,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(26,65 € / 1 Liter)
-13% UVP
Artikel-Nr.: L8010173
Colorwachs Classic Silbergrau
Inhalt: 0,75 Liter
UVP
22,90 €
19,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(26,65 € / 1 Liter)
3959 Produkte
1
...
4
5
6
...
42