Menü
Kontakt
FAQ
Konto
Merkzettel
Warenkorb
ONLINE SHOP
Unternehmen
Märkte & Sortiment
Grosshandel
Service & Beratung
Startseite
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Bodenbelag-Zubehör
Bodenbelag-Zubehör
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Parkett
Vinyl- & Designböden
Laminat
Massivholzdielen
Korkböden
Sockelleisten
Bodenbelag-Zubehör
Bodenbelag-Pflegemittel
Bodenbelag-Dämmung
Bodenbelag-Montagezubehör
Heizkörperrosetten
Bodenprofile
Restposten
Teppiche & Matten
Terrassenbeläge
Kinderwelt
Wohnwelt
Garten
Türen
Sauna
Bodenbelag-Zubehör
Topseller
Filter
Preis
Material
Sortiment
Hersteller
Dekor
Warmwasser-Fußbodenheizung
Profilart
Serie
Mehr Filter
243 Produkte
1
...
8
9
10
11
Topseller
-17% UVP
Artikel-Nr.: L4900282
MX-Zahnspachtel PK (B11) (2- und 3-Schichtparkett)
Auftragsmenge ~ 1200 g/m²
UVP
5,99 €
4,99 €
Inhalt: 1 Stück
-71% UVP
Artikel-Nr.: L4900280
Verstärkungsfaser GL zur Verstärkung von Spachtel- und Ausgleichsmassen
Inhalt: 0,25 kg
UVP
55,60 €
15,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L4900276
Parkettsiegel PU 80 zum Versiegeln von Holzböden und Parkett
Inhalt: 5 Liter
seidenmatt
169,00 €
Inhalt: 5 Liter
(33,80 € / 1 Liter)
-14% UVP
Artikel-Nr.: L4900274
Holzkittlösung AV 10 Aqua 5L
Inhalt: 5 Liter
hohe Ergiebigkeit
UVP
301,90 €
259,00 €
Inhalt: 5 Liter
(51,80 € / 1 Liter)
-20% UVP
Artikel-Nr.: L4900272
Parkettklebstoff X-Bond MS-K509 für Mehrschichtparkett
Inhalt: 16 kg
UVP
99,90 €
79,99 €
Inhalt: 16 kg
(5,00 € / kg)
-29% UVP
Artikel-Nr.: L4900262
Pflegetuch für Parkett und Laminatboden
Beutel á 10 Stück.
UVP
11,20 €
7,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L4900260
Holzbodenseife Weiß
Inhalt: 750 ml
Reinigung und Pflege für weiß-geölte Oberflächen
13,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(18,65 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L4900259
Holzbodenseife Natur
Inhalt: 750 ml
Reinigung und Pflege für geölte Oberflächen
10,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(14,65 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L4900256
Intensivreiniger für Parkett & Kork
Inhalt: 750 ml
Intensivreinigung für lackierte und geölte Oberflächen
11,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(15,99 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L4900254
Pflegeöl
Inhalt: 1000 ml
Langzeitschutz für geölte Oberflächen
45,99 €
Inhalt: 1 Liter
Artikel-Nr.: L4900253
PU Fußbodenreiniger
Inhalt: 750 ml
Reinigung für PU-beschichteter Beläge (Laminat
Linoleum
9,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(13,32 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L4900252
Fußbodenreiniger für Parkett & Kork
Inhalt: 750 ml
Reinigung und Pflege für lackierte Oberflächen
9,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(13,32 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L4900248
CC - Fußbodenreiniger R 1000
für die tägliche Reinigung elastischer Bodenbeläge
750ml
11,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(15,99 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L4900197
Montageklebestoff SUPERTACK
Inhalt: 290 ml,Kartusche
MS-Polymer/Hybrid
17,99 €
Inhalt: 0.29 Liter
(62,03 € / 1 Liter)
-26% UVP
Artikel-Nr.: L4900192
Parkettfugenmasse - Merbau-Mahagoni
Inhalt: 310 ml
silikonfrei
UVP
16,15 €
11,99 €
Inhalt: 0.31 Liter
(38,68 € / 1 Liter)
-26% UVP
Artikel-Nr.: L4900188
Parkettfugenmasse - Nussbaum-Eiche kerngeräuchert
Inhalt: 310 ml
silikonfrei
UVP
16,15 €
11,99 €
Inhalt: 0.31 Liter
(38,68 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L4900186
Laminatfugenmasse - Eiche hell
Inhalt: 310 ml
19,99 €
Inhalt: 0.31 Stück
(64,48 € / Stück)
Artikel-Nr.: L4900185
Laminatfugenmasse - Buche dunkel
Inhalt: 310 ml
19,99 €
Inhalt: 0.31 Liter
(64,48 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L4900184
Laminatfugenmasse - Buche hell
Inhalt: 310 ml
19,99 €
Inhalt: 0.31 Liter
(64,48 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L4900183
Laminatfugenmasse - Ahorn-Esche-Fichte
Inhalt: 310 ml
19,99 €
Inhalt: 0.31 Liter
(64,48 € / 1 Liter)
-26% UVP
Artikel-Nr.: L4900178
Parkettfugenmasse - Buche dunkel
Inhalt: 310 ml
silikonfrei
UVP
16,15 €
11,99 €
Inhalt: 0.31 Liter
(38,68 € / 1 Liter)
-25% UVP
Artikel-Nr.: L4900177
Parkettfugenmasse - Buche hell silikonfrei
Inhalt: 310 ml
silikonfrei
UVP
16,00 €
11,99 €
Inhalt: 0.31 Liter
(38,68 € / 1 Liter)
-26% UVP
Artikel-Nr.: L4900176
Parkettfugenmasse - Eiche dunkel silikonfrei
Inhalt: 310 ml
silikonfrei
UVP
16,15 €
11,99 €
Inhalt: 0.31 Liter
(38,68 € / 1 Liter)
-26% UVP
Artikel-Nr.: L4900175
Parkett Fugenmasse - Eiche hell silikonfrei
Inhalt: 310 ml
silikonfrei
UVP
16,15 €
11,99 €
Inhalt: 0.31 Liter
(38,68 € / 1 Liter)
243 Produkte
1
...
8
9
10
11