Menü
Kontakt
FAQ
Konto
Merkzettel
Warenkorb
ONLINE SHOP
Unternehmen
Märkte & Sortiment
Grosshandel
Service & Beratung
Startseite
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Bodenbelag-Zubehör
Bodenbelag-Zubehör
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Parkett
Vinyl- & Designböden
Laminat
Massivholzdielen
Korkböden
Sockelleisten
Bodenbelag-Zubehör
Bodenbelag-Pflegemittel
Bodenbelag-Dämmung
Bodenbelag-Montagezubehör
Heizkörperrosetten
Bodenprofile
Restposten
Teppiche & Matten
Terrassenbeläge
Kinderwelt
Wohnwelt
Garten
Türen
Sauna
Bodenbelag-Zubehör
Topseller
Filter
Preis
Material
Sortiment
Hersteller
Dekor
Warmwasser-Fußbodenheizung
Profilart
Serie
Mehr Filter
243 Produkte
1
...
7
8
9
...
11
Topseller
-30% UVP
Artikel-Nr.: L4900366
Übergangsprofil PROVARIOclip Universal Aluminium eloxiert Silber
90 cm lang
Verstellbereich 7 - 18 mm
UVP
29,90 €
20,99 €
Inhalt: 1 Stück
-19% UVP
Artikel-Nr.: L4900360
Anpassungsprofil PROVARIO Universal XL Aluminium eloxiert Edelstahl
270 cm lang
Verstellbereich 2 - 25 mm
UVP
113,90 €
91,99 €
Inhalt: 1 Stück
-56% UVP
Artikel-Nr.: L4900357
Anpassungsprofil PROVARIO Universal XL Aluminium eloxiert Champagne
270 cm lang
Verstellbereich 2 - 25 mm
UVP
129,00 €
56,99 €
Inhalt: 1 Stück
-29% UVP
Artikel-Nr.: L4900356
Anpassungsprofil PROVARIO Universal XL Aluminium eloxiert Silber
270 cm lang
Verstellbereich 2 - 25 mm
UVP
129,00 €
91,99 €
Inhalt: 1 Stück
-18% UVP
Artikel-Nr.: L4900355
Übergangsprofil PROVARIO Universal XL Aluminium eloxiert Edelstahl
270 cm lang
Verstellbereich 12 - 25 mm
UVP
99,90 €
81,99 €
Inhalt: 1 Stück
-16% UVP
Artikel-Nr.: L4900350
Abschlussprofil PROVARIO Universal Aluminium eloxiert Edelstahl
100 cm lang
Verstellbereich 7 - 18 mm
UVP
24,99 €
20,99 €
Inhalt: 1 Stück
-24% UVP
Artikel-Nr.: L4900349
Abschlussprofil PROVARIO Universal Aluminium eloxiert Champagne
100 cm lang
Verstellbereich 7 - 18 mm
UVP
27,61 €
20,99 €
Inhalt: 1 Stück
-24% UVP
Artikel-Nr.: L4900348
Abschlussprofil PROVARIO Universal Aluminium eloxiert Silber
100 cm lang
Verstellbereich 7 - 18 mm
UVP
27,61 €
20,99 €
Inhalt: 1 Stück
-18% UVP
Artikel-Nr.: L4900347
Anpassungsprofil PROVARIO Universal Aluminium eloxiert Edelstahl
100 cm lang
Verstellbereich 2 - 18 mm
UVP
34,00 €
27,99 €
Inhalt: 1 Stück
-24% UVP
Artikel-Nr.: L4900345
Anpassungsprofil PROVARIO Universal Aluminium eloxiert Champagne
100 cm lang
Verstellbereich 2 - 18 mm
UVP
32,90 €
24,99 €
Inhalt: 1 Stück
-50% UVP
Artikel-Nr.: L4900344
Anpassungsprofil PROVARIO Universal Aluminium eloxiert Silber
100 cm lang
Verstellbereich 2 - 18 mm
UVP
49,90 €
24,99 €
Inhalt: 1 Stück
-16% UVP
Artikel-Nr.: L4900343
Übergangsprofil PROVARIO Universal Aluminium eloxiert Edelstahl
100 cm lang
Verstellbereich 7-18 mm
UVP
30,93 €
25,99 €
Inhalt: 1 Stück
-38% UVP
Artikel-Nr.: L4900341
Übergangsprofil PROVARIO Universal Aluminium eloxiert Champagne
100 cm lang
Verstellbereich 7 - 18 mm
UVP
36,90 €
22,99 €
Inhalt: 1 Stück
-23% UVP
Artikel-Nr.: L4900340
Übergangsprofil PROVARIO Universal Aluminium eloxiert Silber
100 cm lang
Verstellbereich 7-18 mm
UVP
29,90 €
22,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L4900304
Parkettklebstoff X-Bond MS-K539 für Massivdiele und Parkett
Inhalt: 16 kg
129,00 €
Inhalt: 16 kg
(8,06 € / kg)
Artikel-Nr.: L4900303
Murexin Randdämmstreifen RS50
20 meter
selbstklebend
zeitsparend
2,85 € / m
Inhalt: 20 m
(56,99 € / Stück)
Artikel-Nr.: L4900294
MX-Mutterspachtel
Für Zahnschienen B1 und B17
21 cm
20,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L4900293
Spezialklebstoff MS-K88 X-Bond
Inhalt: 290 ml
15,99 €
Inhalt: 0.29 Liter
(55,14 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L4900292
MX - Spezialgrund AV20
10 L (vor Lackierung)
149,00 €
Inhalt: 10 Liter
(14,90 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L4900291
Universalklebstoff D 495 für Vinylböden
Inhalt: 14 kg
UVP
92,27 €
86,99 €
Inhalt: 14 kg
(6,21 € / kg)
Artikel-Nr.: L4900290
Parkettklebstoff X-Bond MS-K511 für Massivdiele und Parkett
Inhalt: 16 kg
109,00 €
Inhalt: 16 kg
(6,81 € / kg)
Artikel-Nr.: L4900289
Murexin Epoxy EC1 Feuchtigkeitssperre EP170
Hohe Sperrwirkung gegen Feuchtigkeit
BM Absperrung 7 CM%
2 komponentig
119,00 €
Inhalt: 3.5 kg
(34,00 € / kg)
Artikel-Nr.: L4900286
Murexin Gießharz 2K SI60
zum Schließen von Rissen in Estrichen
besteht aus 2 Komponenten
600 ml
28,99 €
Inhalt: 0.6 Liter
(48,32 € / 1 Liter)
-17% UVP
Artikel-Nr.: L4900283
MX-Zahnspachtel B3 Mosaikparkett
Auftragsmenge ~ 850 g/m²
UVP
5,99 €
4,99 €
Inhalt: 1 Stück
243 Produkte
1
...
7
8
9
...
11