Menü
Kontakt
FAQ
Konto
Merkzettel
Warenkorb
ONLINE SHOP
Unternehmen
Märkte & Sortiment
Grosshandel
Service & Beratung
Startseite
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Bodenbelag-Zubehör
Bodenbelag-Pflegemittel
Bodenbelag-Pflegemittel
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Parkett
Vinyl- & Designböden
Laminat
Massivholzdielen
Korkböden
Sockelleisten
Bodenbelag-Zubehör
Bodenbelag-Pflegemittel
Vinyl- & Designboden-Pflegemittel
Linoleum-Pflegemittel
Parkett-Pflegemittel
Massivholzdielen-Pflegemittel
Korkboden-Pflegemittel
Laminat-Pflegemittel
Bodenbelag-Dämmung
Bodenbelag-Montagezubehör
Heizkörperrosetten
Bodenprofile
Restposten
Teppiche & Matten
Terrassenbeläge
Kinderwelt
Wohnwelt
Garten
Türen
Sauna
Bodenbelag-Pflegemittel
Topseller
Filter
Preis
Sortiment
Hersteller
Mehr Filter
65 Produkte
1
2
3
Topseller
Artikel-Nr.: L8010858
OSMO Dekorwachs 3118 Transparent Granitgrau
Inhalt: 0,75 L
geeignet für Innenbereich
33,90 €
Inhalt: 0.75 Liter
(45,20 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010857
OSMO Dekorwachs 3118 Transparent Granitgrau
Inhalt: 0,375 L
geeignet für Innenbereich
18,99 €
Inhalt: 0.375 Liter
(50,64 € / 1 Liter)
-10% UVP
Artikel-Nr.: L8010728
OS-Öl Farben Auftrags-Set
Geeignet für Innenbereich
UVP
28,90 €
25,99 €
Inhalt: 1 Stück
-12% UVP
Artikel-Nr.: L8010727
OS-Öl Farben Auftrags-Vlies
L x B: 95 x 155 mm
Mikrofaservlies
geeignet für Innenbereich
UVP
5,69 €
4,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8010726
OS-Superpad rechteckig KLEIN grün
L x B: 95 x 155 mm
geeignet für Innenbereich
1,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8010725
OS-Superpad rechteckig KLEIN rot
L x B: 95 x 155 mm
geeignet für Innenbereich
1,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8010724
OS-Superpad rechteckig KLEIN weiß
L x B: 95 x 155 mm
geeignet für Innenbereich
1,99 €
Inhalt: 1 Stück
-11% UVP
Artikel-Nr.: L8010722
OS-Flächenstreicher
Pinselbreite: 100 mm
geeignet für Innenbereich
UVP
16,90 €
14,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8010721
OS-Flächenstreicher
Pinselbreite: 80 mm
geeignet für Innenbereich
UVP
11,90 €
10,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8010720
OS-Flächenstreicher
Pinselbreite: 60 mm
geeignet für Innenbereich
7,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8010719
OS-Flächenstreicher
Pinselbreite: 50 mm
geeignet für Innenbereich
6,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8010718
OS-Flächenstreicher
Pinselbreite: 25 mm
geeignet für Innenbereich
3,99 €
Inhalt: 1 Stück
-21% UVP
Artikel-Nr.: L8010716
OS-Ersatzrolle für Roll- und Streichset
Inhalt: 10 Stück
geeignet für Innenbereich
UVP
18,90 €
14,99 €
Inhalt: 1 Stück
-12% UVP
Artikel-Nr.: L8010714
OS-Roll- & Streichset
Geeignet für Innenbereich
UVP
24,90 €
21,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8010706
OS-Teleskopstiel-System
für Streichbürsten mit Griff
geeignet für Innenbereich
26,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8010704
OSMO TopOil 3068 Natural
Inhalt: 0,5 L
geeignet für Innenbereich
27,99 €
Inhalt: 0.5 Liter
(55,98 € / 1 Liter)
-17% UVP
Artikel-Nr.: L8010437
Möbel-Regenerator
1 Liter
Möbelauffrischer zum Reinigen
Auffrischen
UVP
23,99 €
19,99 €
Inhalt: 1 Liter
-11% UVP
Artikel-Nr.: L8010435
Möbel-Regenerator
0,5 Liter
Möbelauffrischer zum Reinigen
Auffrischen
UVP
13,49 €
11,99 €
Inhalt: 0.5 Liter
(23,98 € / 1 Liter)
-87% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L8010430
UV-Schutzöl Extra
In verschiedenen Ausführungen erhältlich
UVP
199,00 €
Ab
24,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(33,32 € / 1 Liter)
-28% UVP
Artikel-Nr.: L8010396
Dekorwachs 3169 Creativ Schwarz
Inhalt: 0,375 Liter
1 Anstrich: transparent seidenglänzend
2 Anstriche: deckend seidenglänzend
UVP
27,90 €
19,99 €
Inhalt: 0.375 Liter
(53,31 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010394
Dekorwachs 3169 Creativ Schwarz
Inhalt: 0,125 Liter
transparent oder deckend
UVP
16,90 €
15,99 €
Inhalt: 0.125 Liter
(127,92 € / 1 Liter)
-36% UVP
Artikel-Nr.: L8010384
Dekorwachs-Transparent 3161 Ebenholz
Inhalt: 2,5 Liter
seidenglänzend
UVP
109,00 €
69,99 €
Inhalt: 2.5 Liter
(28,00 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010375
Holzpaste 7304 Eiche
100 g
zum Ausbessern von kleinen Rissen
9,99 €
Inhalt: 0.1 kg
(99,90 € / kg)
Artikel-Nr.: L8010372
Holzpaste 7301 Buche
100 g
zum Ausbessern von kleinen Rissen
9,99 €
Inhalt: 0.1 kg
(99,90 € / kg)
65 Produkte
1
2
3