Menü
Kontakt
FAQ
Konto
Merkzettel
Warenkorb
ONLINE SHOP
Unternehmen
Märkte & Sortiment
Grosshandel
Service & Beratung
Startseite
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Bodenbelag-Zubehör
Bodenbelag-Montagezubehör
Laminat-Montagezubehör
Laminat-Montagezubehör
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Parkett
Vinyl- & Designböden
Laminat
Massivholzdielen
Korkböden
Sockelleisten
Bodenbelag-Zubehör
Bodenbelag-Pflegemittel
Bodenbelag-Dämmung
Bodenbelag-Montagezubehör
Vinylboden-Montagezubehör
Korkboden-Montagezubehör
Laminat-Montagezubehör
Parkett-Montagezubehör
Linoleum-Montagezubehör
Massivholzdielen-Montagezubehör
Heizkörperrosetten
Bodenprofile
Restposten
Teppiche & Matten
Terrassenbeläge
Kinderwelt
Wohnwelt
Garten
Türen
Sauna
Laminat-Montagezubehör
Topseller
Filter
Preis
Hersteller
Mehr Filter
24 Produkte
1
Topseller
-27% UVP
Artikel-Nr.: L4901400
Fugenfill Reiniger
250 ml
Sprühflasche
für Sockelleisten / Fugenfill. Nur für unifarbene Leisten verwendbar
UVP
25,90 €
18,99 €
Inhalt: 0.25 Liter
(75,96 € / 1 Liter)
-22% UVP
Artikel-Nr.: L4901399
Fugenfill Kartusche weiß
500 g
für Sockelleisten
zum Schließen von Profilstößen und Fugen
UVP
58,90 €
45,99 €
Inhalt: 0.5 kg
(91,98 € / kg)
-19% UVP
Artikel-Nr.: L4901398
Fugenfill Tube weiß
150g
für Sockelleisten
zum Füllen und Angleichen von Profilstößen und Fugen
UVP
25,90 €
20,99 €
Inhalt: 150 g
(0,14 € / g)
-14% UVP
Artikel-Nr.: L4901390
Heißkleberpistole HKP 220 mit Werkzeugkoffer
UVP
359,00 €
309,00 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L4900303
Murexin Randdämmstreifen RS50
20 meter
selbstklebend
zeitsparend
2,85 € / m
Inhalt: 20 m
(56,99 € / Stück)
Artikel-Nr.: L4900289
Murexin Epoxy EC1 Feuchtigkeitssperre EP170
Hohe Sperrwirkung gegen Feuchtigkeit
BM Absperrung 7 CM%
2 komponentig
119,00 €
Inhalt: 3.5 kg
(34,00 € / kg)
Artikel-Nr.: L4900286
Murexin Gießharz 2K SI60
zum Schließen von Rissen in Estrichen
besteht aus 2 Komponenten
600 ml
28,99 €
Inhalt: 0.6 Liter
(48,32 € / 1 Liter)
-71% UVP
Artikel-Nr.: L4900280
Verstärkungsfaser GL zur Verstärkung von Spachtel- und Ausgleichsmassen
Inhalt: 0,25 kg
UVP
55,60 €
15,99 €
Inhalt: 1 Stück
-14% UVP
Artikel-Nr.: L4900274
Holzkittlösung AV 10 Aqua 5L
Inhalt: 5 Liter
hohe Ergiebigkeit
UVP
301,90 €
259,00 €
Inhalt: 5 Liter
(51,80 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L4900197
Montageklebestoff SUPERTACK
Inhalt: 290 ml,Kartusche
MS-Polymer/Hybrid
17,99 €
Inhalt: 0.29 Liter
(62,03 € / 1 Liter)
-26% UVP
Artikel-Nr.: L4900192
Parkettfugenmasse - Merbau-Mahagoni
Inhalt: 310 ml
silikonfrei
UVP
16,15 €
11,99 €
Inhalt: 0.31 Liter
(38,68 € / 1 Liter)
-26% UVP
Artikel-Nr.: L4900188
Parkettfugenmasse - Nussbaum-Eiche kerngeräuchert
Inhalt: 310 ml
silikonfrei
UVP
16,15 €
11,99 €
Inhalt: 0.31 Liter
(38,68 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L4900186
Laminatfugenmasse - Eiche hell
Inhalt: 310 ml
19,99 €
Inhalt: 0.31 Stück
(64,48 € / Stück)
Artikel-Nr.: L4900185
Laminatfugenmasse - Buche dunkel
Inhalt: 310 ml
19,99 €
Inhalt: 0.31 Liter
(64,48 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L4900184
Laminatfugenmasse - Buche hell
Inhalt: 310 ml
19,99 €
Inhalt: 0.31 Liter
(64,48 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L4900183
Laminatfugenmasse - Ahorn-Esche-Fichte
Inhalt: 310 ml
19,99 €
Inhalt: 0.31 Liter
(64,48 € / 1 Liter)
-26% UVP
Artikel-Nr.: L4900178
Parkettfugenmasse - Buche dunkel
Inhalt: 310 ml
silikonfrei
UVP
16,15 €
11,99 €
Inhalt: 0.31 Liter
(38,68 € / 1 Liter)
-25% UVP
Artikel-Nr.: L4900177
Parkettfugenmasse - Buche hell silikonfrei
Inhalt: 310 ml
silikonfrei
UVP
16,00 €
11,99 €
Inhalt: 0.31 Liter
(38,68 € / 1 Liter)
-26% UVP
Artikel-Nr.: L4900176
Parkettfugenmasse - Eiche dunkel silikonfrei
Inhalt: 310 ml
silikonfrei
UVP
16,15 €
11,99 €
Inhalt: 0.31 Liter
(38,68 € / 1 Liter)
-26% UVP
Artikel-Nr.: L4900175
Parkett Fugenmasse - Eiche hell silikonfrei
Inhalt: 310 ml
silikonfrei
UVP
16,15 €
11,99 €
Inhalt: 0.31 Liter
(38,68 € / 1 Liter)
-26% UVP
Artikel-Nr.: L4900174
Parkettfugenmasse - Ahorn-Esche-Fichte
Inhalt: 310 ml
silikonfrei
UVP
16,15 €
11,99 €
Inhalt: 0.31 Liter
(38,68 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L4900166
Holzkeile
21 Stück im Beutel
6,99 €
Inhalt: 21 Stück
(0,33 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L4900165
Zugeisen für Meisterböden mit Klickverbindung
zur Verlegung von Parkett und Laminat
29,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L4900154
Schlagklotz aus PE-Kunststoff
Geeignet für Meister Laminat Böden
9,99 €
Inhalt: 1 Stück
24 Produkte
1