Menü
Kontakt
FAQ
Konto
Merkzettel
Warenkorb
ONLINE SHOP
Unternehmen
Märkte & Sortiment
Grosshandel
Service & Beratung
Startseite
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Bodenbelag-Zubehör
Bodenbelag-Pflegemittel
Korkboden-Pflegemittel
Korkboden-Pflegemittel
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Parkett
Vinyl- & Designböden
Laminat
Massivholzdielen
Korkböden
Sockelleisten
Bodenbelag-Zubehör
Bodenbelag-Pflegemittel
Vinyl- & Designboden-Pflegemittel
Linoleum-Pflegemittel
Parkett-Pflegemittel
Massivholzdielen-Pflegemittel
Korkboden-Pflegemittel
Laminat-Pflegemittel
Bodenbelag-Dämmung
Bodenbelag-Montagezubehör
Heizkörperrosetten
Bodenprofile
Restposten
Teppiche & Matten
Terrassenbeläge
Kinderwelt
Wohnwelt
Garten
Türen
Sauna
Korkboden-Pflegemittel
Topseller
Filter
Preis
Hersteller
Mehr Filter
7 Produkte
1
Topseller
-17% UVP
Artikel-Nr.: L8010437
Möbel-Regenerator
1 Liter
Möbelauffrischer zum Reinigen
Auffrischen
UVP
23,99 €
19,99 €
Inhalt: 1 Liter
-11% UVP
Artikel-Nr.: L8010435
Möbel-Regenerator
0,5 Liter
Möbelauffrischer zum Reinigen
Auffrischen
UVP
13,49 €
11,99 €
Inhalt: 0.5 Liter
(23,98 € / 1 Liter)
-12% UVP
Artikel-Nr.: L8010244
Wachspflege- und Reinigungsmittel 3029 Farblos 1 Liter
1 Liter
Reinigung und Pflege für geölte und gewachste Holzoberflächen
UVP
33,90 €
29,99 €
Inhalt: 1 Liter
-28% UVP
Artikel-Nr.: L8010210
Ecoline Wischpflege
Inhalt: 1 Liter
UVP
19,50 €
13,99 €
Inhalt: 1 Liter
-13% UVP
Artikel-Nr.: L8010193
Premium Hartwachs-Öl Teak
Inhalt: 2,5 Liter
UVP
78,90 €
68,99 €
Inhalt: 2.5 Liter
(27,60 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010180
Premium Hartwachs-Öl Weißgrundierung
Inhalt: 0,75 Liter
25,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(34,65 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L4900252
Fußbodenreiniger für Parkett & Kork
Inhalt: 750 ml
Reinigung und Pflege für lackierte Oberflächen
9,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(13,32 € / 1 Liter)
7 Produkte
1