Menü
Kontakt
FAQ
Konto
Merkzettel
Warenkorb
ONLINE SHOP
Unternehmen
Märkte & Sortiment
Grosshandel
Service & Beratung
Startseite
ONLINE SHOP
Garten
Gartenbauten
Gartenzäune & Sichtschutz
Gartenzaun-Zubehör
Gartenzaun-Zubehör
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Terrassenbeläge
Kinderwelt
Wohnwelt
Garten
Garten- und Gerätehäuser
Gartenbauten
Fassadenverkleidung
Marktstände & Zubehör
Gartenzäune & Sichtschutz
Gartenzaun-Zubehör
Befestigung für Zaunpfosten
Abschlusselemente für Zäune
Farben für Zäune
Einzelprofile & Profiladapter
Zauntore & Drückergarnituren
Zaunbohlen & Zaunpfosten
Pflegemittel für Zäune
Abschlussleisten & Pfostenkappen
Montagezubehör für Zäune
Sichtschutzzäune
Gartenzaun-Sale
Sichtschutzmatten
Vorgartenzäune
Rankgitter
Gewächshäuser & Hochbeete
Garagen & Garagentore
Pavillons
Pergolen
Carports
Gartenschränke & Zubehör
Farben & Pflegemittel
Leben im Garten
Gartenaufbewahrung
Türen
Sauna
Gartenzaun-Zubehör
Topseller
Filter
Preis
Material
Sortiment
Hersteller
Holzart
Oberflächenbehandlung
Passend für Serie
Mehr Filter
99 Produkte
1
2
3
4
5
Topseller
-16% UVP
Artikel-Nr.: L7111245
Eckpfosten GARDO XL DIY Lärche
90 x 90 mm
200 cm lang
naturbelassen
UVP
37,90 €
31,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7111244
Verbindungspfosten GARDO XL DIY Lärche
90 x 90 mm
200 cm lang
naturbelassen
36,99 €
Inhalt: 1 Stück
-45% UVP
Artikel-Nr.: L7111242
Zaun Pfostenträger / Konsole Anthrazit zum Aufdübeln - für Alupfosten
H x B x T: 50 x 7,5 x 7,5 cm
inkl. Schrauben
UVP
39,90 €
21,99 €
Inhalt: 1 Stück
-45% UVP
Artikel-Nr.: L7111218
WPC Zaun Pfostenträger / Konsole Grau zum Aufdübeln - für Alupfosten
H x B x T: 50 x 7,5 x 7,5 cm
inkl. Schrauben
UVP
39,90 €
21,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7111211
Pfostenträger-Abdeckung für Alu-Pfosten anthrazit
11 x 17 x 2 cm
für Pfosten zum Aufschrauben
10,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7111210
Pfostenträger-Abdeckung für Alu-Pfosten silber
11 x 17 x 2 cm
für Pfosten zum Aufschrauben
10,99 €
Inhalt: 1 Stück
-14% UVP
Artikel-Nr.: L7111207
EASY-FENCE ALU-Pfosten silber
70 x 70 x 1900 mm
zum Aufschrauben
UVP
69,99 €
59,99 €
Inhalt: 1 Stück
-12% UVP
Artikel-Nr.: L7111199
Tor für Bretterzaun Rustic gerade KDI grün
90 x 180 cm ohne Schlossbohrung
UVP
65,90 €
57,99 €
Inhalt: 1 Stück
-14% UVP
Artikel-Nr.: L7111198
Tor für Bretterzaun Rustic gerade europäische Lärche
90 x 180 cm ohne Schlossbohrung
UVP
139,00 €
119,00 €
Inhalt: 1 Stück
-19% UVP
Neuheit
Artikel-Nr.: L7111180
EASY-FENCE ALU-Pfosten anthrazit
70 x 70 mm
239 cm lang
zum einbetonieren
UVP
84,90 €
68,99 €
Inhalt: 1 Stück
Neuheit
Artikel-Nr.: L7111179
EASY-FENCE ALU-Pfosten silber
70 x 70 mm
239 cm lang
zum einbetonieren
84,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7111167
Sichtschutzzaun SYSTEM RHOMBUS Einzelprofil silber
B x T x H: 400 x 2 x 6 cm
1 Profil
Aluminium
23,99 €
Inhalt: 1 Stück
-43% UVP
Artikel-Nr.: L7111130
WPC Zaun Befestigungsset Anthrazit 4 Stück
Inhalt: 4 Beschläge + Schrauben für WPC Bausatzzaun DIY
UVP
15,90 €
8,99 €
Inhalt: 4 Stück
(2,25 € / 1 Stück)
-62% UVP
Artikel-Nr.: L7111129
WPC Zaun Befestigungsset Silber 4 Stück
Inhalt: 4 Beschläge + Schrauben für WPC Bausatzzaun DIY
UVP
15,90 €
5,99 €
Inhalt: 4 Stück
(1,50 € / 1 Stück)
-35% UVP
Artikel-Nr.: L7111128
WPC Zaun Pfostenträger / Konsole zum Aufdübeln - für Alupfosten
8 x 16 x 30 cm
verzinkt
für WPC Zaun DIY
UVP
16,99 €
10,99 €
Inhalt: 1 Stück
-49% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L7111126
WPC Pfosten anthrazit inkl. Kappe für WPC Bausatzzaun
7 x 7 cm
stahlverstärkt
UVP
52,90 €
Ab
26,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7111040
Pfostenkappe Typ B-C Aluminium anthrazit
12 x 12 x 2 cm
inkl. Schrauben
19,99 €
Inhalt: 1 Stück
-18% UVP
Artikel-Nr.: L7110971
Endpfosten Flexano Kiefer KDI grün
90 x 90 mm
180 cm lang
UVP
26,90 €
21,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7110959
Fiberdeck WPC Boston Pfostenanker
L-20 cm auf Platte 120 x 120 mm RAL9005
17,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7110958
Fiberdeck PVC Boston Pfostenkappe 75 x 75 mm
75 x 75 mm RAL9005 schwarz
6,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7110957
Fiberdeck WPC Boston Alu H Pfosten 75x75mm L 190cm Anthrazit
7,5 x 7,5 x 190 cm
76,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7110956
Fiberdeck WPC Boston Alu H Pfosten 75x75mm L 250cm Anthrazit
inkl. Alu Abschlussprofil 4 x 24 mm L-250 cm RAL7016
7,5 x 7,5 x 250 cm
98,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7110955
Fiberdeck WPC BOSTON Stabilisierungsleisten-Set L-176cm 4er Set
1 Set = 4 Leisten für WPC-Zaunprofile 160+310 mm
25,99 €
Inhalt: 4 Stück
(6,50 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L7110954
Fiberdeck WPC Boston Konnektoren 4er Set für U-Leisten
4 Konnektoren für U-Leisten Art.2644 Top/Start
12,99 €
Inhalt: 4 Stück
(3,25 € / 1 Stück)
99 Produkte
1
2
3
4
5