Menü
Kontakt
FAQ
Konto
Merkzettel
Warenkorb
ONLINE SHOP
Unternehmen
Märkte & Sortiment
Grosshandel
Service & Beratung
Startseite
ONLINE SHOP
Garten
Gartenbauten
Gartenzäune & Sichtschutz
Gartenzaun-Zubehör
Gartenzaun-Zubehör
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Terrassenbeläge
Kinderwelt
Wohnwelt
Garten
Garten- und Gerätehäuser
Gartenbauten
Fassadenverkleidung
Marktstände & Zubehör
Gartenzäune & Sichtschutz
Gartenzaun-Zubehör
Befestigung für Zaunpfosten
Abschlusselemente für Zäune
Farben für Zäune
Einzelprofile & Profiladapter
Zauntore & Drückergarnituren
Zaunbohlen & Zaunpfosten
Pflegemittel für Zäune
Abschlussleisten & Pfostenkappen
Montagezubehör für Zäune
Sichtschutzzäune
Gartenzaun-Sale
Sichtschutzmatten
Vorgartenzäune
Rankgitter
Gewächshäuser & Hochbeete
Garagen & Garagentore
Pavillons
Pergolen
Carports
Gartenschränke & Zubehör
Farben & Pflegemittel
Leben im Garten
Gartenaufbewahrung
Türen
Sauna
Gartenzaun-Zubehör
Topseller
Filter
Preis
Material
Sortiment
Hersteller
Holzart
Oberflächenbehandlung
Passend für Serie
Mehr Filter
99 Produkte
1
2
3
4
5
Topseller
Artikel-Nr.: L8050580
Pfostenanker H-Form 116 mm feuerverzinkt
feuerverzinkt
17,99 €
Inhalt: 1 Stück
-25% UVP
Artikel-Nr.: L8050578
Pfostenkappe ohne Kugel, Schwarz
für Pfosten 9 x 9 cm
schützt gegen Feuchtigkeit
UVP
7,95 €
5,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8050572
Pfostenkappe Edelstahl mit Kugel
für Pfosten 9 x 9 cm
15,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8050570
Pfostenkappe Edelstahl 9 x 9 cm
für Pfosten 9 x 9 cm
7,99 €
Inhalt: 1 Stück
-27% UVP
Artikel-Nr.: L8050559
Flechtzaun - WPC L-Beschlag für Zaun silber cedar 6 Stück im Pack
B x T x H: 3 x 8,3 x 3,2 cm
inkl. Schrauben
UVP
8,25 €
5,99 €
Inhalt: 6 Stück
(1,00 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L8050557
Flechtzaun - L Beschlag 6 Stück im Pack
B x T x H: 3 x 8,3 x 3,2 cm
inkl. Schrauben
6,99 €
Inhalt: 6 Stück
(1,17 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L8050302
Breitwinkel Edelstahl
40 x 40 x 40 mm
4,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8050052
Flechtzaunbeschlag V2A 4 Stück-Pack
L-Form
Pack á 4 Stck.
inkl. Schrauben
UVP
8,79 €
7,99 €
Inhalt: 4 Stück
(2,00 € / 1 Stück)
-21% UVP
Artikel-Nr.: L8050027
Einschlaghülse 91 x 91 mm
90 cm lang
feuerverzinkt
UVP
13,90 €
10,99 €
Inhalt: 1 Stück
-11% UVP
Artikel-Nr.: L8050014
Stützschuh zum Dübeln 101 mm
feuerverzinkt
UVP
8,95 €
7,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8050010
Stützschuh zum Dübeln 91 mm
feuerverzinkt
6,99 €
Inhalt: 1 Stück
-18% UVP
Artikel-Nr.: L8050004
Pfostenanker H-Form 121 mm feuerverzinkt
feuerverzinkt
geeignet für 120 x 120 mm Pfosten
UVP
21,90 €
17,99 €
Inhalt: 1 Stück
-22% UVP
Artikel-Nr.: L8050003
Pfostenanker H-Form 71 mm feuerverzinkt
feuerverzinkt
UVP
21,90 €
16,99 €
Inhalt: 1 Stück
-32% UVP
Artikel-Nr.: L8050002
Pfostenanker zum Aufschrauben
B x T x H: 16 x 16 x 41 cm
UVP
49,99 €
33,99 €
Inhalt: 1 Stück
-30% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L8010845
Holzschutz Öl-Lasur
In verschiedenen Ausführungen erhältlich
UVP
32,90 €
Ab
22,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(30,65 € / 1 Liter)
-18% UVP
Artikel-Nr.: L8010578
Acrylpinsel X. Polymix
7 cm
vermessingte Zwinge
blauer Kunststoff-Stiel
UVP
6,09 €
4,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L8010575
Flachpinsel Pinsel ALLROUND Holzstiel
7 cm
synthetische Borste
rostfreie Zwinge
9,99 €
Inhalt: 1 Stück
-36% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L8010301
OSMO Landhausfarbe
In verschiedenen Farben erhältlich
UVP
38,90 €
Ab
24,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(33,32 € / 1 Liter)
-35% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L8010299
Einmal-Lasur HS plus
In verschiedenen Farben erhältlich
UVP
39,90 €
Ab
25,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(34,65 € / 1 Liter)
-17% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L8010160
Haus- & Gartenfarbe in verschiedenen Farben & Größen
Naturöl-Basis
für alle Holzarten
blockfest
UVP
22,90 €
Ab
18,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(25,32 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L7900039
Pfosten 9 x 9 Aluminium
90 x 90 mm
200 cm lang
nicht vorgebohrt
86,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7111251
WPC Zaunpfosten Anthrazit 180 cm inkl. Pfostenträger - Alupfosten für Steckzaun
Pfostenfarbe: Anthrazit
inkl. Pfostenträger und Schrauben
6,8 x 6,8 x 180 cm
52,99 €
Inhalt: 1 Stück
-12% UVP
Artikel-Nr.: L7111248
Eckpfosten GARDO XL DIY Kiefer
90 x 90 mm
200 cm lang
KDI
UVP
24,99 €
21,99 €
Inhalt: 1 Stück
-16% UVP
Artikel-Nr.: L7111247
Verbindungspfosten GARDO XL DIY Kiefer
90 x 90 mm
200 cm lang
KDI
UVP
37,90 €
31,99 €
Inhalt: 1 Stück
99 Produkte
1
2
3
4
5