Menü
Kontakt
FAQ
Konto
Merkzettel
Warenkorb
ONLINE SHOP
Unternehmen
Märkte & Sortiment
Grosshandel
Service & Beratung
Startseite
ONLINE SHOP
Terrassenbeläge
Terrassenbelag-Zubehör
Terrassenbelag-Zubehör
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Terrassenbeläge
Terrassendielen
Terrassenfliesen
Terrassenplatten
Terrassenbelag-Sale
Terrassenbelag-Zubehör
Unterkonstruktionen für Holz-Terrassendielen
Montagezubehör für Holz-Terrassendielen
Unterkonstruktionen für WPC-Terrassendielen
Montagezubehör für WPC-Terrassendielen
Abschlussprofile für WPC-Terrassendielen
Terrassenbelag-Pflegemittel
Metall-Unterkonstruktionen
Terrassenbelag-Reiniger
Kinderwelt
Wohnwelt
Garten
Türen
Sauna
Terrassenbelag-Zubehör
Topseller
Filter
Preis
Material
Sortiment
Hersteller
Holzart
Farbton
Länge (cm)
Mehr Filter
68 Produkte
1
2
3
Topseller
-36% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L7030115
Unterkonstruktion Hartholz für Terrasse
Konstruktionsolz
beständiges Holz
UVP
11,90 €
Ab
7,60 € / m
Inhalt: 2.5 m
(18,99 € / Stück)
-59% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L7030107
Unterkonstruktion Douglasie
45 mm stark
Länge: 3 Meter oder 4 Meter
glatt
UVP
10,90 €
Ab
4,50 € / m
Inhalt: 4 m
(17,99 € / Stück)
Varianten
Artikel-Nr.: L7030044
Unterkonstruktion Hartholz Bangkirai
B x T: 45 x 70 mm
Ab
8,81 € / m
Inhalt: 4.88 m
(42,99 € / Stück)
Artikel-Nr.: L7030038
Unterkonstruktion WPC schwarz 250 cm für Terrassendiele
30 mm stark
LxB: 250 x 6 cm
UVP
10,90 €
10,00 € / m
Inhalt: 2.5 m
(24,99 € / Stück)
-30% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L7021567
Fassadenverkleidung WPC co-extrudiert Eckprofil
Stärke/Breite 49,25 x 49,25 mm
Länge 2,9 m
UVP
5,39 €
Ab
3,79 € / m
Inhalt: 2.9 m
(10,99 € / Stück)
-19% UVP
Leichte Montage
Varianten
Artikel-Nr.: L7021560
Fassadenverkleidung WPC co-extrudiert Anfangsprofil
Stärke/Breite 26 x 49,25 mm
Länge 2,9 m
UVP
4,69 €
Ab
3,79 € / m
Inhalt: 2.9 m
(10,99 € / Stück)
-12% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L7021557
Fassadenverkleidung WPC co-extrudiert L-Profil
Stärke/Breite 50 x 50 mm
Länge 2,9 m
UVP
4,29 €
Ab
3,79 € / m
Inhalt: 2.9 m
(10,99 € / Stück)
-37% UVP
Für Premium WPC/BPC Diele
Artikel-Nr.: L7021444
WPC-BPC Endclipset Terrassendiele Premium- silber
50 Clips
M4 x 20 mm Schrauben + 1 Bit
UVP
31,90 €
19,99 €
Inhalt: 50 Stück
(0,40 € / 1 Stück)
-40% UVP
Artikel-Nr.: L7021221
Montage Clipper Kunststoff 50 Stk.
50 Stück
inkl. Schrauben 4,5 x 30 mm
UVP
40,00 €
23,99 €
Inhalt: 50 Stück
(0,48 € / 1 Stück)
-14% UVP
Artikel-Nr.: L7021165
Aluminium Schiene mit EPDM anthrazit
20 mm stark
LxB: 240 x 5,5 cm
endlos verlegbar
UVP
39,35 €
33,75 € / m
Inhalt: 2.4 m
(80,99 € / Stück)
-15% UVP
Artikel-Nr.: L7020728
Spezialbohrer Bohrer für alle Holzarten
5 mm
Senker und Tiefenanschlag
UVP
35,35 €
29,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7020723
Flächenstreicher Streichbürste Bürste für Öle
Stiel vulkanisiert
Chinaborsten
34,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7020722
Reinigungsbürste für Terrassendielen
11-reihig
inkl. Metallstielhalterung
18,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7020721
Terrassenmeister Schutzrolle für Unterkonstruktion
1 mm x 80 mm x 20 m
34,99 €
Inhalt: 1 Stück
-11% UVP
Artikel-Nr.: L7020713
Bohrschraube für Aluminiumschienen
100 Stück
A4
5,5 x 45 mm
UVP
45,85 €
40,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,41 € / 1 Stück)
-19% UVP
Artikel-Nr.: L7020712
Spezialschraube A4 für Terrassenmeister Alu-Schiene
100 Stück
A4
5,5 x 40 mm
UVP
44,25 €
35,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,36 € / 1 Stück)
-16% UVP
Artikel-Nr.: L7020703
Unkrautvlies für Holzterrassen
für Holzterrassen
10 x 1,57 m
UVP
1,52 €
1,27 € / m²
Inhalt: 15.7 m²
(19,99 € / Paket)
-10% UVP
Artikel-Nr.: L7020702
Fixego für Dielen ab 25 mm
64 Stück
Komplett-Set für 4m²
25 mm
UVP
69,10 €
61,99 €
Inhalt: 64 Stück
(0,97 € / 1 Stück)
-10% UVP
Artikel-Nr.: L7020701
Fixego für Terrassendielen aus Holz 19-25 mm
64 Stück pro Pack
inkl. Schrauben
Komplett-Set für ca. 4 m²
UVP
69,10 €
61,99 €
Inhalt: 64 Stück
(0,97 € / 1 Stück)
-15% UVP
Artikel-Nr.: L7020700
Distanz--Abstandshalter 100 Stück Hinterlüftung
100 Stück
FE-Abstandshalter 4 mm
6 mm Hinterlüftung
UVP
31,70 €
26,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,27 € / 1 Stück)
-20% UVP
Artikel-Nr.: L7020699
Distanz--Abstandshalter 100 Stück
7 mm
100 Stück
UVP
24,89 €
19,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,20 € / 1 Stück)
-23% UVP
Varianten
Artikel-Nr.: L7020697
Terrassenpads für Terrassendielen
B x T x H: 90 x 90 mm – 3 mm (40 Stück) oder 8 mm (24 Stück)
UVP
15,60 €
Ab
11,99 €
Inhalt: 24 Stück
(0,50 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L7020696
Terrassenmeister G-Granulat Quadrate
12er Pack
90 x 90 x 20 mm
UVP
14,95 €
13,99 €
Inhalt: 12 Stück
(1,17 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L7020694
Einschiebling für Aluminiumschienen
40 mm stark
LxB: 20 x 5 cm
massiv
3,99 €
Inhalt: 1 Stück
68 Produkte
1
2
3