Menü
Kontakt
FAQ
Konto
Merkzettel
Warenkorb
ONLINE SHOP
Unternehmen
Märkte & Sortiment
Grosshandel
Service & Beratung
Startseite
ONLINE SHOP
Terrassenbeläge
Terrassenbelag-Zubehör
Terrassenbelag-Zubehör
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Terrassenbeläge
Terrassendielen
Terrassenfliesen
Terrassenplatten
Terrassenbelag-Sale
Terrassenbelag-Zubehör
Unterkonstruktionen für Holz-Terrassendielen
Montagezubehör für Holz-Terrassendielen
Unterkonstruktionen für WPC-Terrassendielen
Montagezubehör für WPC-Terrassendielen
Abschlussprofile für WPC-Terrassendielen
Terrassenbelag-Pflegemittel
Metall-Unterkonstruktionen
Terrassenbelag-Reiniger
Kinderwelt
Wohnwelt
Garten
Türen
Sauna
Terrassenbelag-Zubehör
Topseller
Filter
Preis
Material
Sortiment
Hersteller
Holzart
Farbton
Länge (cm)
Mehr Filter
68 Produkte
1
2
3
Topseller
Artikel-Nr.: L7020656
WPC-Reiniger
Inhalt: 1 Liter
21,99 €
Inhalt: 1 Liter
-18% UVP
Artikel-Nr.: L7020655
Anfangs--Endklammer für Terrassendiele WPC
10 Stück / Pack
UVP
10,90 €
8,99 €
Inhalt: 10 Stück
(0,90 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L7020643
Aluminium Seitenabschluss
28 mm stark
LxB: 250 x 4,2 cm
14,40 € / m
Inhalt: 2.5 m
(35,99 € / Stück)
Artikel-Nr.: L7020641
Schaumstoffdehnungsprofil Länge 500 cm
Länge: 500 cm
11,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L7020640
25 PROFI Montageclipse Metall rostfrei edelstahl
Packinhalt: 25 Stück
31,99 €
Inhalt: 25 Stück
(1,28 € / 1 Stück)
-20% UVP
Artikel-Nr.: L7020612
Schrauben schwarz für Cobra-Clip auf Alu-Unterkonstruktion
Inhalt: 90 Stück
selbstschneidend
4,2 x 16 mm
UVP
19,90 €
15,99 €
Inhalt: 90 Stück
(0,18 € / 1 Stück)
-62% UVP
Artikel-Nr.: L7020611
Befestigungsset WPC-BPC Start- und Endklammern
25 Stück
inkl. 25 Schrauben
UVP
20,90 €
7,99 €
Inhalt: 25 Stück
(0,32 € / 1 Stück)
-75% UVP
Abverkauf
Artikel-Nr.: L7020610
Befestigungsset WPC-BPC Start- und Endklammern
25 Stück
inkl. 25 Schrauben
UVP
39,90 €
9,99 €
Inhalt: 25 Stück
(0,40 € / 1 Stück)
-60% UVP
Artikel-Nr.: L7020606
Befestigungsset WPC Start- und Endklammern
20 Stück
inkl. 20 Schrauben
passend für WPC Terrassendiele 146x24
UVP
19,90 €
7,99 €
Inhalt: 20 Stück
(0,40 € / 1 Stück)
-52% UVP
Artikel-Nr.: L7020591
Befestigungsset WPC Start- und Endklammern Edelstahl
25er Set
inkl. Schrauben aus Edelstahl
UVP
20,90 €
9,99 €
Inhalt: 25 Stück
(0,40 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L7020582
Cobra20-Anfangs--Endclipset schwarz
30 Clips
A2 Schrauben + 1 Bit
38,99 €
Inhalt: 30 Stück
(1,30 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L7020563
DreamDeck WPC Abschlussclipse
25er Set
29,99 €
Inhalt: 25 Stück
(1,20 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L7020342
Befestigungsklammer, schwarz
50 Stück
inkl. Schrauben & Bit
UVP
44,90 €
40,99 €
Inhalt: 50 Stück
(0,82 € / 1 Stück)
-63% UVP
Artikel-Nr.: L7020320
Winkelprofil Aluminium silber
Länge: 300 cm
55 x 35 mm stark
UVP
11,65 €
4,33 € / m
Inhalt: 3 m
(12,99 € / Stück)
Artikel-Nr.: L7020254
Montageschraube Schraube Brown 5 x 50 mm 100 Stück
Inhalt: 100 Stk. + 1 Bit
28,99 €
Inhalt: 100 Stück
(0,29 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: L7020027
Unterkonstruktionsholz Kiefer KDI
35 mm stark
LxB: 400 x 9,5 cm
glatt
UVP
3,99 €
3,75 € / m
Inhalt: 4 m
(14,99 € / Stück)
Artikel-Nr.: B7040086
Schraube WEO35-60 Cladding
4,2x32 mm
Paketinhalt: 500 St inkl. Bit
Torx Edelstahl AISI304
79,90 €
Inhalt: 500 Stück
(0,16 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: B7040085
Cobra End-Clips schwarz
30 Clips inkl. Holzschrauben + Bit
44,90 €
Inhalt: 30 Stück
(1,50 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: B7040084
Terrassenabstandshalter Cobra Air spacer schwarz
L x B x T: 79,88 x 25 x 6 mm
inkl. 100 Stk. + 4 Abstandshalter
für Fugenbreite 3-4-5-6 mm
35,90 €
Inhalt: 100 Stück
(0,36 € / 1 Stück)
Artikel-Nr.: B7040083
Befestigungsclip für Terrassendielen Cobra Hybrid 8-25 Schwarz lackiert
90 Stück pro Paket
Montageset für Hartholz
mit Clipnut Schrauben 4,8x43 mm + Bit pro Set
69,90 €
Inhalt: 90 Stück
(0,78 € / 1 Stück)
68 Produkte
1
2
3