Menü
Kontakt
FAQ
Konto
Merkzettel
Warenkorb
ONLINE SHOP
Unternehmen
Märkte & Sortiment
Grosshandel
Service & Beratung
Startseite
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Bodenbelag-Zubehör
Bodenbelag-Pflegemittel
Bodenbelag-Pflegemittel
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Parkett
Vinyl- & Designböden
Laminat
Massivholzdielen
Korkböden
Sockelleisten
Bodenbelag-Zubehör
Bodenbelag-Pflegemittel
Vinyl- & Designboden-Pflegemittel
Linoleum-Pflegemittel
Parkett-Pflegemittel
Massivholzdielen-Pflegemittel
Korkboden-Pflegemittel
Laminat-Pflegemittel
Bodenbelag-Dämmung
Bodenbelag-Montagezubehör
Heizkörperrosetten
Bodenprofile
Restposten
Teppiche & Matten
Terrassenbeläge
Kinderwelt
Wohnwelt
Garten
Türen
Sauna
Bodenbelag-Pflegemittel
Topseller
Filter
Preis
Sortiment
Hersteller
Mehr Filter
65 Produkte
1
2
3
Topseller
-28% UVP
Artikel-Nr.: L8010210
Ecoline Wischpflege
Inhalt: 1 Liter
UVP
19,50 €
13,99 €
Inhalt: 1 Liter
-13% UVP
Artikel-Nr.: L8010193
Premium Hartwachs-Öl Teak
Inhalt: 2,5 Liter
UVP
78,90 €
68,99 €
Inhalt: 2.5 Liter
(27,60 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010180
Premium Hartwachs-Öl Weißgrundierung
Inhalt: 0,75 Liter
25,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(34,65 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L4900840
Holzbodenseife weiß
Inhalt: 1 Liter
Unterhaltspflege weiß geölter Holzoberflächen im Innenbereich
18,99 €
Inhalt: 1 Liter
Artikel-Nr.: L4900839
Holzbodenseife natur
Inhalt: 1 Liter
Unterhaltspflege natur geölter Holzoberflächen im Innenbereich
17,99 €
Inhalt: 1 Liter
Artikel-Nr.: L4900838
Pflegeöl weiß
Inhalt: 1 Liter
Ersteinpflege weiß geölter Holzoberflächen im Innenbereich
21,99 €
Inhalt: 1 Liter
Artikel-Nr.: L4900837
Pflegeöl natur
Inhalt: 1 Liter
Ersteinpflege natur geölter Holzoberflächen im Innenbereich
24,99 €
Inhalt: 1 Liter
Artikel-Nr.: L4900292
MX - Spezialgrund AV20
10 L (vor Lackierung)
149,00 €
Inhalt: 10 Liter
(14,90 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L4900276
Parkettsiegel PU 80 zum Versiegeln von Holzböden und Parkett
Inhalt: 5 Liter
seidenmatt
169,00 €
Inhalt: 5 Liter
(33,80 € / 1 Liter)
-29% UVP
Artikel-Nr.: L4900262
Pflegetuch für Parkett und Laminatboden
Beutel á 10 Stück.
UVP
11,20 €
7,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L4900260
Holzbodenseife Weiß
Inhalt: 750 ml
Reinigung und Pflege für weiß-geölte Oberflächen
13,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(18,65 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L4900259
Holzbodenseife Natur
Inhalt: 750 ml
Reinigung und Pflege für geölte Oberflächen
10,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(14,65 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L4900256
Intensivreiniger für Parkett & Kork
Inhalt: 750 ml
Intensivreinigung für lackierte und geölte Oberflächen
11,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(15,99 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L4900254
Pflegeöl
Inhalt: 1000 ml
Langzeitschutz für geölte Oberflächen
45,99 €
Inhalt: 1 Liter
Artikel-Nr.: L4900253
PU Fußbodenreiniger
Inhalt: 750 ml
Reinigung für PU-beschichteter Beläge (Laminat
Linoleum
9,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(13,32 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L4900252
Fußbodenreiniger für Parkett & Kork
Inhalt: 750 ml
Reinigung und Pflege für lackierte Oberflächen
9,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(13,32 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L4900248
CC - Fußbodenreiniger R 1000
für die tägliche Reinigung elastischer Bodenbeläge
750ml
11,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(15,99 € / 1 Liter)
65 Produkte
1
2
3