Menü
Kontakt
FAQ
Konto
Merkzettel
Warenkorb
ONLINE SHOP
Unternehmen
Märkte & Sortiment
Grosshandel
Service & Beratung
Startseite
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Bodenbelag-Zubehör
Bodenbelag-Pflegemittel
Massivholzdielen-Pflegemittel
Massivholzdielen-Pflegemittel
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Parkett
Vinyl- & Designböden
Laminat
Massivholzdielen
Korkböden
Sockelleisten
Bodenbelag-Zubehör
Bodenbelag-Pflegemittel
Vinyl- & Designboden-Pflegemittel
Linoleum-Pflegemittel
Parkett-Pflegemittel
Massivholzdielen-Pflegemittel
Korkboden-Pflegemittel
Laminat-Pflegemittel
Bodenbelag-Dämmung
Bodenbelag-Montagezubehör
Heizkörperrosetten
Bodenprofile
Restposten
Teppiche & Matten
Terrassenbeläge
Kinderwelt
Wohnwelt
Garten
Türen
Sauna
Massivholzdielen-Pflegemittel
Topseller
Filter
Preis
Sortiment
Hersteller
Mehr Filter
43 Produkte
1
2
Topseller
Artikel-Nr.: L8010263
Dekorwachs-Transparent 3111 Weiß 125 ml
Inhalt: 0,125 Liter
seidenglänzend
15,90 €
Inhalt: 0.125 Liter
(127,20 € / 1 Liter)
-20% UVP
Artikel-Nr.: L8010261
Hartwachs-Öl 3032 Farblos seidenmatt
Inhalt: 0,375 Liter
seidenmatt
UVP
24,90 €
19,99 €
Inhalt: 0.375 Liter
(53,31 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010255
Dekorwachs-Transparent 3111 Weiß
Inhalt: 0,75 Liter
seidenglänzend
34,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(46,65 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010254
Dekorwachs-Transparent 3101 Farblos
Inhalt: 0,125 Liter
seidenglänzend
15,90 €
Inhalt: 0.125 Liter
(127,20 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010247
Dekorwachs-Transparent 3101 Farblos
Inhalt: 0,75 Liter
seidenglänzend
UVP
35,90 €
32,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(43,99 € / 1 Liter)
-18% UVP
Artikel-Nr.: L8010246
Hartwachs-Öl 3032 Farblos 2,5 Liter
Inhalt: 2,5 Liter
seidenmatt
UVP
120,90 €
99,00 €
Inhalt: 2.5 Liter
(39,60 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010245
Hartwachs-Öl 3032 Farblos
Inhalt: 0,75 Liter
seidenmatt
34,90 €
Inhalt: 0.75 Liter
(46,53 € / 1 Liter)
-12% UVP
Artikel-Nr.: L8010244
Wachspflege- und Reinigungsmittel 3029 Farblos 1 Liter
1 Liter
Reinigung und Pflege für geölte und gewachste Holzoberflächen
UVP
33,90 €
29,99 €
Inhalt: 1 Liter
Artikel-Nr.: L8010243
Dekorwachs-Transparent 3101 Farblos
Inhalt: 0,375 Liter
seidenglänzend
UVP
22,90 €
20,99 €
Inhalt: 0.375 Liter
(55,97 € / 1 Liter)
-28% UVP
Artikel-Nr.: L8010210
Ecoline Wischpflege
Inhalt: 1 Liter
UVP
19,50 €
13,99 €
Inhalt: 1 Liter
-13% UVP
Artikel-Nr.: L8010193
Premium Hartwachs-Öl Teak
Inhalt: 2,5 Liter
UVP
78,90 €
68,99 €
Inhalt: 2.5 Liter
(27,60 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010180
Premium Hartwachs-Öl Weißgrundierung
Inhalt: 0,75 Liter
25,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(34,65 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L4900840
Holzbodenseife weiß
Inhalt: 1 Liter
Unterhaltspflege weiß geölter Holzoberflächen im Innenbereich
18,99 €
Inhalt: 1 Liter
Artikel-Nr.: L4900839
Holzbodenseife natur
Inhalt: 1 Liter
Unterhaltspflege natur geölter Holzoberflächen im Innenbereich
17,99 €
Inhalt: 1 Liter
Artikel-Nr.: L4900838
Pflegeöl weiß
Inhalt: 1 Liter
Ersteinpflege weiß geölter Holzoberflächen im Innenbereich
21,99 €
Inhalt: 1 Liter
Artikel-Nr.: L4900837
Pflegeöl natur
Inhalt: 1 Liter
Ersteinpflege natur geölter Holzoberflächen im Innenbereich
24,99 €
Inhalt: 1 Liter
Artikel-Nr.: L4900276
Parkettsiegel PU 80 zum Versiegeln von Holzböden und Parkett
Inhalt: 5 Liter
seidenmatt
169,00 €
Inhalt: 5 Liter
(33,80 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L4900256
Intensivreiniger für Parkett & Kork
Inhalt: 750 ml
Intensivreinigung für lackierte und geölte Oberflächen
11,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(15,99 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L4900253
PU Fußbodenreiniger
Inhalt: 750 ml
Reinigung für PU-beschichteter Beläge (Laminat
Linoleum
9,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(13,32 € / 1 Liter)
43 Produkte
1
2