Menü
Kontakt
FAQ
Konto
Merkzettel
Warenkorb
ONLINE SHOP
Unternehmen
Märkte & Sortiment
Grosshandel
Service & Beratung
Startseite
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Bodenbelag-Zubehör
Bodenbelag-Pflegemittel
Parkett-Pflegemittel
Parkett-Pflegemittel
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Parkett
Vinyl- & Designböden
Laminat
Massivholzdielen
Korkböden
Sockelleisten
Bodenbelag-Zubehör
Bodenbelag-Pflegemittel
Vinyl- & Designboden-Pflegemittel
Linoleum-Pflegemittel
Parkett-Pflegemittel
Massivholzdielen-Pflegemittel
Korkboden-Pflegemittel
Laminat-Pflegemittel
Bodenbelag-Dämmung
Bodenbelag-Montagezubehör
Heizkörperrosetten
Bodenprofile
Restposten
Teppiche & Matten
Terrassenbeläge
Kinderwelt
Wohnwelt
Garten
Türen
Sauna
Parkett-Pflegemittel
Topseller
Filter
Preis
Sortiment
Hersteller
Mehr Filter
55 Produkte
1
2
3
Topseller
Artikel-Nr.: L8010364
Hartwachs-Öl 3040 Weiß
Inhalt: 0,75 Liter
seidenmatt
38,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(51,99 € / 1 Liter)
-26% UVP
Artikel-Nr.: L8010355
TopOil 3058 Farblos 0,5 Liter
Inhalt: 0,5 Liter
Öl-Wachs-Anstrich
matt
UVP
30,90 €
22,99 €
Inhalt: 0.5 Liter
(45,98 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010352
Hartwachs-Öl 3062 Farblos 2,5 Liter matt
Inhalt: 2,5 Liter
matt
119,00 €
Inhalt: 2.5 Liter
(47,60 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010351
Hartwachs-Öl 3062 Farblos
Inhalt: 0,75 Liter
matt
UVP
41,90 €
38,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(51,99 € / 1 Liter)
-16% UVP
Artikel-Nr.: L8010350
Hartwachs-Öl 3062 Farblos
Inhalt: 0,375 Liter
matt
UVP
24,90 €
20,99 €
Inhalt: 0.375 Liter
(55,97 € / 1 Liter)
-13% UVP
Artikel-Nr.: L8010310
Dekorwachs-Transparent 3123 Goldahorn
Inhalt: 0,375 Liter
seidenglänzend
UVP
22,90 €
19,99 €
Inhalt: 0.375 Liter
(53,31 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010269
Dekorwachs-Transparent 3166 Nussbaum
Inhalt: 0,125 Liter
seidenglänzend
15,90 €
Inhalt: 0.125 Liter
(127,20 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010264
Dekorwachs-Transparent 3123 Goldahorn
Inhalt: 0,125 Liter
seidenglänzend
15,90 €
Inhalt: 0.125 Liter
(127,20 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010263
Dekorwachs-Transparent 3111 Weiß 125 ml
Inhalt: 0,125 Liter
seidenglänzend
15,90 €
Inhalt: 0.125 Liter
(127,20 € / 1 Liter)
-20% UVP
Artikel-Nr.: L8010261
Hartwachs-Öl 3032 Farblos seidenmatt
Inhalt: 0,375 Liter
seidenmatt
UVP
24,90 €
19,99 €
Inhalt: 0.375 Liter
(53,31 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010255
Dekorwachs-Transparent 3111 Weiß
Inhalt: 0,75 Liter
seidenglänzend
34,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(46,65 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010254
Dekorwachs-Transparent 3101 Farblos
Inhalt: 0,125 Liter
seidenglänzend
15,90 €
Inhalt: 0.125 Liter
(127,20 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010247
Dekorwachs-Transparent 3101 Farblos
Inhalt: 0,75 Liter
seidenglänzend
UVP
35,90 €
32,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(43,99 € / 1 Liter)
-18% UVP
Artikel-Nr.: L8010246
Hartwachs-Öl 3032 Farblos 2,5 Liter
Inhalt: 2,5 Liter
seidenmatt
UVP
120,90 €
99,00 €
Inhalt: 2.5 Liter
(39,60 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010245
Hartwachs-Öl 3032 Farblos
Inhalt: 0,75 Liter
seidenmatt
34,90 €
Inhalt: 0.75 Liter
(46,53 € / 1 Liter)
-12% UVP
Artikel-Nr.: L8010244
Wachspflege- und Reinigungsmittel 3029 Farblos 1 Liter
1 Liter
Reinigung und Pflege für geölte und gewachste Holzoberflächen
UVP
33,90 €
29,99 €
Inhalt: 1 Liter
Artikel-Nr.: L8010243
Dekorwachs-Transparent 3101 Farblos
Inhalt: 0,375 Liter
seidenglänzend
UVP
22,90 €
20,99 €
Inhalt: 0.375 Liter
(55,97 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010240
OSMO Hartwachs-Öl 3041 Effekt Natural
Inhalt: 2,5 Liter
geeignet für Innenbereich
matt
99,00 €
Inhalt: 2.5 Liter
(39,60 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010239
OSMO Hartwachs-Öl 3041 Effekt Natural
Inhalt: 0,75 Liter
geeignet für Innenbereich
matt
34,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(46,65 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010229
OSMO Hartwachs-Öl 3073 Farbig
Inhalt: 2,5 Liter
geeignet für Innenbereich
Terra
99,00 €
Inhalt: 2.5 Liter
(39,60 € / 1 Liter)
-27% UVP
Artikel-Nr.: L8010227
OSMO Hartwachs-Öl Farbig 3071
Inhalt: 2,5 Liter
geeignet für Innenbereich
Honig
UVP
109,00 €
79,99 €
Inhalt: 2.5 Liter
(32,00 € / 1 Liter)
-28% UVP
Artikel-Nr.: L8010210
Ecoline Wischpflege
Inhalt: 1 Liter
UVP
19,50 €
13,99 €
Inhalt: 1 Liter
-13% UVP
Artikel-Nr.: L8010193
Premium Hartwachs-Öl Teak
Inhalt: 2,5 Liter
UVP
78,90 €
68,99 €
Inhalt: 2.5 Liter
(27,60 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L8010180
Premium Hartwachs-Öl Weißgrundierung
Inhalt: 0,75 Liter
25,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(34,65 € / 1 Liter)
55 Produkte
1
2
3