Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
B x H: 16 x 58 mm, 250 cm lang, Cliptechnik, Kabelführung möglich, Leistenclips als Zubehör...
Inhalt 2.5 m (8,99 € / 1 )
3,60 € /m
270 cm lang, Verstellbereich 13-15 mm
Inhalt 1 Stück
19,99 € UVP 34,90 €
passend für Podesthöhe 90 cm, inkl. Wasseranschluss
Inhalt 1 Stück
95,99 € UVP 99,00 €
B x T x H: 3 x 8,3 x 3,2 cm, inkl. Schrauben
Inhalt 1 Stück
5,99 € UVP 8,25 €
B x H: 16 x 40 mm, 250 cm lang, Cliptechnik, Kabelführung möglich, Leistenclips als Zubehör...
Inhalt 2.5 m (13,99 € / 1 )
5,60 € /m
B x H: 16 x 58 mm, 250 cm lang, Cliptechnik, Kabelführung möglich, Leistenclips als Zubehör...
Inhalt 2.5 m (10,99 € / 1 )
4,40 € /m
270 cm lang, Verstellbereich 7 - 18 mm
Inhalt 1 Stück
53,99 € UVP 83,90 €
270 cm lang, Verstellbereich 2 - 18 mm
Inhalt 1 Stück
42,99 € UVP 93,90 €
270 cm lang, Verstellbereich 2 - 18 mm
Inhalt 1 Stück
65,99 € UVP 85,90 €
270 cm lang, Verstellbereich 4-9 mm
Inhalt 1 Stück
38,99 € UVP 51,90 €
270 cm lang, Verstellbereich 2 - 18 mm
Inhalt 1 Stück
63,99 € UVP 149,00 €
Inhalt: 0,375 Liter, seidenglänzend
Inhalt 0.375 Liter (55,97 € / 1 Liter)
20,99 € UVP 22,90 €
Inhalt: 0,75 Liter, seidenglänzend
Inhalt 0.75 Liter (43,99 € / 1 Liter)
32,99 € UVP 35,90 €
Inhalt: 0,75 Liter, seidenglänzend
Inhalt 0.75 Liter (46,65 € / 1 Liter)
34,99 € UVP 35,90 €
Inhalt: 0,375 Liter, seidenmatt
Inhalt 0.375 Liter (53,31 € / 1 Liter)
19,99 € UVP 24,90 €
Inhalt: 0,125 Liter, seidenglänzend
Inhalt 0.125 Liter (95,92 € / 1 Liter)
11,99 € UVP 13,90 €
Inhalt: 0,75 Liter, matt
Inhalt 0.75 Liter (51,99 € / 1 Liter)
38,99 € UVP 41,90 €
Inhalt: 0,5 Liter, Öl-Wachs-Anstrich, matt
Inhalt 0.5 Liter (45,98 € / 1 Liter)
22,99 € UVP 30,90 €
Inhalt: 2,5 Liter, seidenmatt
Inhalt 2.5 Liter (39,60 € / 1 Liter)
99,00 € UVP 119,00 €
Inhalt: 0,375 Liter, 1 Anstrich: transparent seidenglänzend, 2 Anstriche: deckend seidenglänzend
Inhalt 0.375 Liter (53,31 € / 1 Liter)
19,99 € UVP 27,90 €
90 cm lang, Verstellbereich 2 - 18 mm
Inhalt 1 Stück
24,99 € UVP 29,74 €
Inhalt: 310 ml, silikonfrei
Inhalt 0.31 Liter (38,68 € / 1 Liter)
11,99 € UVP 16,15 €