Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
für alle Böden, B x H: 16 x 38 mm, 238 cm lang, Cliptechnik, Leistenclips als Zubehör erhältlich
Inhalt 2.38 m (7,99 € / 1 )
3,36 € /m
für Parkettböden, B x H: 16 x 60 mm, 238 cm lang, Cliptechnik, Leistenclips als Zubehör erhältlich
Inhalt 2.38 m (16,99 € / 1 )
7,14 € /m
für alle Böden, B x H: 18 x 100 mm, 238 cm lang, Cliptechnik, Leistenclips als Zubehör erhältlich
Inhalt 2.38 m (13,99 € / 1 )
5,88 € /m
für alle Böden, B x H: 18 x 50 mm, 238 cm lang, Cliptechnik, Leistenclips als Zubehör erhältlich
Inhalt 2.38 m (12,99 € / 1 )
5,46 € /m
für alle Böden, B x H: 16 x 80 mm, 238 cm lang, Cliptechnik, Leistenclips als Zubehör erhältlich
Inhalt 2.38 m (12,99 € / 1 )
5,46 € /m
Inhalt: 90 Stück, selbstschneidend, 4,2 x 16 mm
Inhalt 1 Stück
15,99 € UVP 19,90 €
100 Stück, A4, 5,5 x 40 mm, Farbe Silber
Inhalt 1 Stück
35,99 € UVP 44,25 €
Siebdruckplatten/Thermoholz, Inhalt: 310 ml, inkl. Spachtel
Inhalt 0.31 Liter (70,94 € / 1 Liter)
21,99 € UVP 22,25 €
1 mm x 80 mm x 20 m
Inhalt 1 Stück
34,99 € UVP 36,45 €
Stiel vulkanisiert, Chinaborsten
Inhalt 1 Stück
34,99 €
5 mm, Senker und Tiefenanschlag
Inhalt 1 Stück
29,99 € UVP 35,35 €
B x T x H: 90 x 90 x 3 mm, 40 Stück
Inhalt 1 Stück
8,99 € UVP 12,99 €
70 x 70 mm, 193 cm lang
Inhalt 1 Stück
73,99 € UVP 79,90 €
100 g, zum Ausbessern von kleinen Rissen
Inhalt 0.1 Kilogramm (49,90 € / 1 Kilogramm)
4,99 € UVP 6,79 €
100 g, zum Ausbessern von kleinen Rissen
Inhalt 0.1 Kilogramm (49,90 € / 1 Kilogramm)
4,99 € UVP 6,79 €
100 g, zum Ausbessern von kleinen Rissen
Inhalt 0.1 Kilogramm (69,90 € / 1 Kilogramm)
6,99 €
Bohrstufe: 4,1 mm, Senkstufe: 6,5 mm
Inhalt 1 Stück
22,99 € UVP 23,00 €
Packinhalt: 100 Stück inkl. Schrauben, in Verbindung mit einseitig gehobelten Latten
Inhalt 100 Stück (7,99 € / 1 Pack )
0,08 €/Stück
Auftragsmenge ~ 1200 g/m²
Inhalt 1 Stück
4,99 € UVP 5,99 €