Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
B x T x H: 90 x 90 x 8 mm, 24 Stück
Inhalt 24 Stück (11,99 € / 1 Pack )
ab 0,50 €/Stück UVP 0,65 €/Stück
B x T x H: 41 x 37 x 50 cm, ohne Saunasteine, ohne Steuergerät
Inhalt 1 Stück
269,00 € UVP 349,00 €
Stärke/Breite 23 x 138 mm, Längen 4 - 5 m, strukturiert / glatt
Inhalt 3 m (22,90 € / 1 )
ab 7,63 € /m UVP 11,30 € /m
Länge 52 cm, Durchmesser Ankerplatte 10 cm, feuerverzinkt
Inhalt 1 Stück
29,00 € UVP 29,80 €
In 11 Farbtönen und 2 Größen erhältlich
Inhalt 0.75 Liter (25,32 € / 1 Liter)
ab 18,99 € UVP 22,90 €
Inhalt: 2,5 Liter, naturgetönt, seidenmatt
Inhalt 2.5 Liter (29,20 € / 1 Liter)
72,99 € UVP 77,90 €
Inhalt: 2,5 Liter, naturgetönt, seidenmatt
Inhalt 2.5 Liter (30,40 € / 1 Liter)
75,99 € UVP 84,89 €
Inhalt: 2,5 Liter, naturgetönt, seidenmatt
Inhalt 2.5 Liter (28,80 € / 1 Liter)
71,99 € UVP 74,90 €
Inhalt: 0,75 Liter, seidenmatt
Inhalt 0.75 Liter (33,32 € / 1 Liter)
24,99 € UVP 33,90 €
Inhalt: 2,5 Liter, seidenmatt
Inhalt 2.5 Liter (38,00 € / 1 Liter)
94,99 € UVP 103,90 €
Für Holzfassaden, Linsensenkkopf, Edelstahl A2
Inhalt 1 Stück
ab 27,99 € UVP 33,08 €
L x H: 476 x 235 cm, manuelle Bedienung
Inhalt 1 Stück
1.139,00 € UVP 1.999,00 €
L x H: 476 x 235 cm, elektrische Bedienung
Inhalt 1 Stück
1.239,00 € UVP 1.429,99 €
70 x 70 mm, 240 cm lang, anthrazit
Inhalt 1 Stück
60,99 € UVP 74,90 €
passend für Podesthöhe 120 cm, inkl. Wasseranschluss
Inhalt 1 Stück
159,00 €
B x T x H: 69 x 85 x 118 cm, 18 mm gehobelt
Inhalt 1 Stück
269,00 €
12 mm stark, 260 x 25 cm, Nut & Feder, Nullfuge, feuchtraumgeeignet
Inhalt 2.6 m² (57,17 € / 1 )
21,99 € /m² UVP 29,90 € /m²
B x H: 19 x 58 mm, 220 cm lang, Cliptechnik, Kabelführung möglich, Leistenclips als Zubehör...
Inhalt 2.2 m (16,99 € / 1 )
7,72 € /m UVP 10,30 € /m