Menü
Kontakt
FAQ
Konto
Merkzettel
Warenkorb
ONLINE SHOP
Unternehmen
Märkte & Sortiment
Grosshandel
Service & Beratung
Startseite
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Bodenbelag-Zubehör
Bodenbelag-Pflegemittel
Parkett-Pflegemittel
Parkett-Pflegemittel
ONLINE SHOP
Bodenbeläge
Parkett
Vinyl- & Designböden
Laminat
Massivholzdielen
Korkböden
Sockelleisten
Bodenbelag-Zubehör
Bodenbelag-Pflegemittel
Vinyl- & Designboden-Pflegemittel
Linoleum-Pflegemittel
Parkett-Pflegemittel
Massivholzdielen-Pflegemittel
Korkboden-Pflegemittel
Laminat-Pflegemittel
Bodenbelag-Dämmung
Bodenbelag-Montagezubehör
Heizkörperrosetten
Bodenprofile
Restposten
Teppiche & Matten
Terrassenbeläge
Kinderwelt
Wohnwelt
Garten
Türen
Sauna
Parkett-Pflegemittel
Topseller
Filter
Preis
Sortiment
Hersteller
Mehr Filter
55 Produkte
1
2
3
Topseller
Artikel-Nr.: L4900292
MX - Spezialgrund AV20
10 L (vor Lackierung)
149,00 €
Inhalt: 10 Liter
(14,90 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L4900276
Parkettsiegel PU 80 zum Versiegeln von Holzböden und Parkett
Inhalt: 5 Liter
seidenmatt
169,00 €
Inhalt: 5 Liter
(33,80 € / 1 Liter)
-29% UVP
Artikel-Nr.: L4900262
Pflegetuch für Parkett und Laminatboden
Beutel á 10 Stück.
UVP
11,20 €
7,99 €
Inhalt: 1 Stück
Artikel-Nr.: L4900260
Holzbodenseife Weiß
Inhalt: 750 ml
Reinigung und Pflege für weiß-geölte Oberflächen
13,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(18,65 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L4900259
Holzbodenseife Natur
Inhalt: 750 ml
Reinigung und Pflege für geölte Oberflächen
10,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(14,65 € / 1 Liter)
Artikel-Nr.: L4900254
Pflegeöl
Inhalt: 1000 ml
Langzeitschutz für geölte Oberflächen
45,99 €
Inhalt: 1 Liter
Artikel-Nr.: L4900252
Fußbodenreiniger für Parkett & Kork
Inhalt: 750 ml
Reinigung und Pflege für lackierte Oberflächen
9,99 €
Inhalt: 0.75 Liter
(13,32 € / 1 Liter)
55 Produkte
1
2
3