3.839,00 € UVP 4.229,00 € (9,22% gespart)
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 15 bis 25 Werktage
WEKA Infrarotkabine "OSBY 1" Ganzglastür in Anthrazit-Optik WEKA Infrarotkabine "OSBY 1"... mehr
WEKA Infrarotkabine "OSBY 1" Ganzglastür in Anthrazit-Optik
WEKA Infrarotkabine "OSBY 1"
- Ausstattung
Mit der Farblichtanwendung genießt du stimmungsvolle Momente. Allseitige Wohlfühlwärme wird durch die WEKAtherm Flächenstrahler garantiert. In Wand und Boden eingearbeitet, sind sie nicht sichtbar, sorgen aber für ein optimales Klima, das dich mühelos abschalten lässt. Die ergonomische Rückenlehne verspricht maximalen Sitzkomfort, den du mit diesem Modell alleine oder zu zweit genießen kannst. - Einzeltür
Die Infrarotkabine Osby 1 von WEKA überzeugt mit ihrer freundlichen und eleganten Optik. Die exklusive Ganzglastür mit dem hochwertigen Griff und das Fensterelement in Graphit-Optik runden das moderne Erscheinungsbild ab.
Technische Daten
| Hersteller: | WEKA |
| Serie: | Osby |
| Personenanzahl: | 1-2 Personen |
| Außenmaß: | B x T x H: 140 x 99 x 190 cm |
| Innenmaß: | B x T x H: 128 x 87 x 182 cm |
| Mindestraumbreite (cm): | 150 cm |
| Mindestraumhöhe (cm): | 200 cm |
| Mindestraumtiefe (cm): | 109 cm |
| Material: | Holz |
| Holzart: | Fichte |
| Farbe: | Weiß |
| Liegebänke Anzahl: | 1 |
| Liegebänke Ausführung: | 1 Liege ca. 55 cm breit |
| Einstieg: | Fronteinstieg |
| Türvariante: | Graphit-Ganzglastür |
| Lieferumfang: | Infrarotkabine, Sitzbank, Rückenlehne, Kopfstütze, Halogenspot, multifunktionale Steuerung mit Digitalanzeige, detaillierte Montageanleitung |
Verfügbare Downloads:
Herstellerinformationen
| Markenname | WEKA |
| Hersteller | weka Holzbau GmbH |
| Postanschrift | Johannesstraße 16, 17034 Neubrandenburg, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | info@weka-holzbau.com |
| URL zum Kontaktformular | https://www.weka-holzbau.com/ueber-weka/kontakt |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Infrarotkabine OSBY 1 Ganzglastür in Anthrazit-Optik"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Infrarotkabine OSBY Eck Ganzglastür in...B x T x H: 200 x 138 x 190 cm, inkl. 3 Sitzbänke und Zubehör
Inhalt 1 Stück
4.259,00 € UVP 4.689,00 €
Infrarotkabine OSBY 2 Ganzglastür in...B x T x H: 212 x 125 x 190 cm, inkl. Liege und Zubehör
Inhalt 1 Stück
5.739,00 € UVP 6.329,00 €
Infrarotkabine Tanilla 1 inkl. Steuerung &...B x T x H: 108 x 99 x 190 cm, inkl. 4 Strahler & Steuerung, inkl. Rückenlehne & Halogenspot
Inhalt 1 Stück
2.609,00 € UVP 2.869,00 €
Infrarotkabine Tanilla 2 inkl. Steuerung &...B x T x H: 137 x 99 x 190 cm, inkl. 5 Strahler & Steuerung, inkl. Rückenlehne & Halogenspot
Inhalt 1 Stück
2.979,00 € UVP 3.279,00 €
Infrarotkabine Tanilla Eck inkl. Steuerung &...B x T x H: 99 x 99 x 190 cm, inkl. 4 Strahler & Steuerung, inkl. Rückenlehne & Halogenspot
Inhalt 1 Stück
2.979,00 € UVP 3.279,00 €
Saunahaus Layla SPARSET inkl. 9kW Bio-Ofen mit...B x T x H: 220 x 240 x 260 cm, inkl. 3 Liegen, 2 Kopfstützen, 9kW Bio-Sauna-Ofen und Saunasteine
Inhalt 1 Stück
3.549,00 € UVP 4.777,99 €
Gartensauna Layla 40 mm mit Graphit Glastür und...B x T x H: 220 x 240 x 260 cm, inkl. 3 Liegen, 2 Kopfstützen, ohne Ofen
Inhalt 1 Stück
3.179,00 € UVP 3.999,00 €
Infrarotkabine Tanilla Eck inkl. Steuerung &...B x T x H: 99 x 99 x 190 cm, inkl. 4 Strahler & Steuerung, inkl. Rückenlehne & Halogenspot
Inhalt 1 Stück
2.979,00 € UVP 3.279,00 €
Infrarotkabine Tanilla 2 inkl. Steuerung &...B x T x H: 137 x 99 x 190 cm, inkl. 5 Strahler & Steuerung, inkl. Rückenlehne & Halogenspot
Inhalt 1 Stück
2.979,00 € UVP 3.279,00 €
Infrarotkabine Saunakabine Sparset Uppsala...B x T x H: 212 x 121 x 199 cm, allseitige Therm-Flächenstrahler, inkl. multifunktionale Steuerung
Inhalt 1 Stück
5.549,00 € UVP 6.119,00 €