1 (2,5 m)
6,22 €
6,22 €
UVP 3,68 € /m
2,49 €/m
32% gespart
2,49 €/m
32% gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 7 bis 10 Werktage
Sockelleiste Esche schwarz Dekor-Leisten mit stabilem MDF-Kern Besonders beanspruchbar... mehr
Sockelleiste Esche schwarz
Dekor-Leisten mit stabilem MDF-Kern
- Besonders beanspruchbar
- Stabiler MDF-Kern
- Mit qualitativ hochwertiger Dekorfolie ummantelt
Schnelle und einfache Cliptechnik: Die Sockelleisten werden einfach auf Leistenclips gesteckt und lassen sich problemlos wieder abnehmen. Außerdem eignen sich die - optional erhältlichen - Leistenclips mit Kabelführungstiefe ideal für die verdeckte Kabelverlegung.
Technische Daten
| Befestigungsart: | Clipmontage |
| Hersteller: | PROFI |
| Farbton: | dunkel |
| Material: | Holz |
| Farbe: | Schwarz |
| Dekor: | Esche |
| Lieferumfang: | 1 Stk. entspricht 2,5 m |
| Länge (cm): | 250 cm |
| Sockelleistenprofil (B x H): | 20 x 45 mm |
| Sockelleistenprofil - Breite (mm): | 20 mm |
| Sockelleistenprofil - Höhe (mm): | 45 mm |
Herstellerinformationen
| Markenname | PROFI |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Sockelleiste Esche schwarz Dekor"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Spezialklebstoff MS-K88 X-BondInhalt: 290 ml
Inhalt 0.29 Liter (47,93 € / 1 Liter)
13,90 € UVP 15,90 €
Fußleiste Profil 20 PK Brass band 20198B x H: 60 x 16 mm, 238 cm lang
Inhalt 2.38 m (12,59 € / 1 )
5,29 € /m
Fußleiste Profil 20 PK Voque 20195B x H: 60 x 16 mm, 238 cm lang
Inhalt 2.38 m (12,59 € / 1 )
5,29 € /m
Sockelleiste Cubu flex life 60 schwarzB x H: 13 x 60 mm, 250 cm lang
Inhalt 2.5 m (13,23 € / 1 )
5,29 € /m UVP 10,90 € /m
Sockelleiste Topline MDF-Kern Schwarz Matt DekorB x H: 16 x 58 mm, 250 cm lang, Cliptechnik, Kabelführung möglich, Leistenclips als Zubehör...
Inhalt 2.5 m (7,73 € / 1 )
3,09 € /m UVP 4,09 € /m
Sockelleiste Vierkant weiß lackiertB x H: 16 x 40 mm, 250 cm lang, Cliptechnik, Kabelführung möglich, Leistenclips als Zubehör...
Inhalt 2.5 m (13,72 € / 1 )
5,49 € /m