Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
1 (2,5 m)
2,23 €
2,23 €
UVP 4,29 € /m
0,89 €/m
79% gespart
0,89 €/m
79% gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zur Zeit nicht verfügbar
Sockelleiste Esche weiß Dekor-Leisten mit stabilem MDF-Kern Besonders beanspruchbar... mehr
Sockelleiste Esche weiß
Dekor-Leisten mit stabilem MDF-Kern
- Besonders beanspruchbar
- Stabiler MDF-Kern
- Mit qualitativ hochwertiger Dekorfolie ummantelt
Schnelle und einfache Cliptechnik: Die Sockelleisten werden einfach auf Leistenclips gesteckt und lassen sich problemlos wieder abnehmen. Außerdem eignen sich die - optional erhältlichen - Leistenclips mit Kabelführungstiefe ideal für die verdeckte Kabelverlegung.
Technische Daten
| Befestigungsart: | Clipmontage |
| Hersteller: | PROFI |
| Farbton: | hell |
| Material: | Holz |
| Farbe: | Weiß |
| Dekor: | Esche |
| Lieferumfang: | 1 Stk. entspricht 2,5 m |
| Länge (cm): | 250 cm |
| Sockelleistenprofil (B x H): | 20 x 45 mm |
| Sockelleistenprofil - Breite (mm): | 20 mm |
| Sockelleistenprofil - Höhe (mm): | 45 mm |
Herstellerinformationen
| Markenname | PROFI |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Sockelleiste Esche weiß Dekor"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Spezialklebstoff MS-K88 X-BondInhalt: 290 ml
Inhalt 0.29 Liter (47,93 € / 1 Liter)
13,90 € UVP 15,90 €
Sockelleiste Profil 3 PK Eiche sandgrau 202552380 x 60 x 20 mm, Montage mit Befestigungsklipp, Schrauben oder Nageln
Inhalt 2.38 m (17,35 € / 1 )
7,29 € /m
Fußleiste Profil 3 PK weiß DFB x H: 60 x 20 mm, 238 cm lang, RAL 9016
Inhalt 2.38 m (11,40 € / 1 )
4,79 € /m
Sockelleiste Cubu flex life 60 weißB x H: 13 x 60 mm, 250 cm lang
Inhalt 2.5 m (12,73 € / 1 )
5,09 € /m UVP 5,63 € /m
Clips für Stecksockelleisten Schrauben Dübel30 Clips, 30 Schrauben, 30 Dübel (reicht für ca. 15 lfm)
Inhalt 1 Stück
12,19 € UVP 16,90 €