1 (4,57 m²)
182,34 €
182,34 €
UVP 43,90 € /m²
39,90 €/m²
9% gespart
39,90 €/m²
9% gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 10 bis 15 Werktage
Technische Daten
| Farbton: | mittel |
| Stärke (mm): | 2,50 mm |
| Breite (cm): | 25,30 cm |
| Serie: | DD 250 |
| Beanspruchungsklasse: | 33, 23, 42 |
| Länge (cm): | 129 cm |
| Fase/Fuge: | Mikrofuge 4-seitig |
| Dekor: | Earth Oak |
| Verlegeoptik: | Landhausdiele |
| Verbindung: | Verklebung |
| Verlegeart: | Verklebung |
| Hersteller: | Meister |
| Dämmung: | Dämmung nicht integriert |
| Feuchtraumgeeignet: | geeignet für Feuchträume |
| Warmwasser-Fußbodenheizung: | geeignet |
| Lieferumfang: | 14 Stk. pro Paket entspricht 4,57 m² |
Verfügbare Downloads:
Herstellerinformationen
| Markenname | Meister |
| Hersteller | MeisterWerke Schulte GmbH |
| Postanschrift | Johannes-Schulte-Allee 5 |
| E-Mail-Adresse | info@meisterwerke.com |
| URL zum Kontaktformular | https://www.meisterwerke.com/de/kontakt.html |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Designboden DD 250 Earth Oak 7450 Landhausdiele"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Designboden Flex DD 400 Desert Oak 69985 mm stark, 129 x 21,6 cm, Multiclic, BK 23/33
Inhalt 3.344 m² (110,02 € / 1 )
32,90 € /m² UVP 41,90 € /m²
Designboden Flex DB 400 Beton 73215 mm stark, 85,8 x 39,9 cm, Multiclic, BK 23/33
Inhalt 3.423 m² (109,19 € / 1 )
31,90 € /m² UVP 46,90 € /m²
Vinylboden Eiche Royal hell gekalkt Basic 30...9,4 mm stark, 120,7 x 21,6 cm, Safe-Lock, BK 23/31, inkl. Parador Pure Trittschalldämmung
Inhalt 1.825 m² (52,74 € / 1 )
28,90 € /m² UVP 42,90 € /m²
Designboden Plusnatura Eiche Royal mittel Braun...Kork Rigid-Kern, 7 mm stark, Klick-Verbindung, Feuchtraumgeeignet, 4-seitige Minifase
Inhalt 1.862 m² (78,02 € / 1 )
41,90 € /m² UVP 62,90 € /m²
Designboden Plusnatura Eiche Lava dunkel Braun...Kork Rigid-Kern, 7 mm stark, Klick-Verbindung, Feuchtraumgeeignet, 4-seitige Minifase
Inhalt 1.862 m² (72,43 € / 1 )
38,90 € /m² UVP 62,90 € /m²
NEU
Designvinylboden Rigid RD 200 S Grunge pop...5 mm stark, Klick-Verbindung, Dämmung integriert, strukturiert, feuchtraumgeeignet, 4-seitige Fase
Inhalt 1.964 m² (54,80 € / 1 )
27,90 € /m²
NEU
Designboden DD 500 S Golden Oak 6999 Landhausdiele8 mm stark, 5G Dry Klick-Verbindung, integrierte Dämmung, Feuchtraumgeeignet, Porenstruktur,...
Inhalt 2.265 m² (88,11 € / 1 )
38,90 € /m² UVP 45,90 € /m²
Designvinylboden Rigid RM 400 S Vintage swing...1524 x 228 x 5,5 mm, Klick-Verbindung, integrierte Dämmung, strukturiert, feuchtraumgeeignet,...
Inhalt 2.085 m² (62,34 € / 1 )
29,90 € /m² UVP 42,90 € /m²
Parkett Eiche Earthquake Landhausdiele gebürstet2200 x 182 x 13,3 mm, natur-geölt/gebürstet, Klick-Verbindung
Inhalt 3.604 m² (147,40 € / 1 )
40,90 € /m² UVP 65,90 € /m²