Paneele Bocado 200 Fineline weißzend Dekor Diese vielseitige Kollektion lässt sich mit... mehr
Paneele Bocado 200 Fineline weißzend Dekor
Diese vielseitige Kollektion lässt sich mit zahlreichem Zubehör dekorativ und funktional ergänzen.
- Fineline weißzend Dekor
Diese helle Paneele lässt Räume optisch heller und größer Wirken. - Clever kombiniert
Kombinierbar mit Bocadino Design-Quadrat 200, Design-Rahmen, Kreativbox und LED- Paneelleuchte. - Nut & Feder Verbindung
Einfache und schnelle Montage durch den Einsatz von Nut & Feder Verbindungen.
Technische Daten
| Farbton: | hell |
| Dekorbezeichnung: | 4029 |
| Länge (cm): | 128 cm |
| Breite (cm): | 20 cm |
| Stärke (mm): | 12 mm |
| Serie: | Bocado 200 |
| Farbe: | Eiche weiß |
| Feuchtraumgeeignet: | geeignet für Feuchträume |
| Verbindung: | Nut-und-Feder-Verbindung |
| Fugenoptik: | Nullfuge |
| Dekor: | Fineline Weiß |
| Hersteller: | Meister |
| Lieferumfang: | 5 Stk. entspricht 1,28 m² |
Verfügbare Downloads:
Herstellerinformationen
| Markenname | Meister |
| Hersteller | MeisterWerke Schulte GmbH |
| Postanschrift | Johannes-Schulte-Allee 5 |
| E-Mail-Adresse | info@meisterwerke.com |
| URL zum Kontaktformular | https://www.meisterwerke.com/de/kontakt.html |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Paneele Bocado DP 200 Fineline weiß 4029"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Paneele Esche- Alpinweiß Dekor Tertio 2009,5 mm stark, 128 x 20 cm, Nut & Feder, Nullfuge
Inhalt 1.28 m² (24,19 € / 1 )
18,90 € /m² UVP 21,90 € /m²
Paneele Bocado 250 Streifer silber Dekor12 mm stark, 260 x 25 cm, Nut & Feder, Nullfuge, feuchtraumgeeignet
Inhalt 2.6 m² (51,74 € / 1 )
19,90 € /m² UVP 29,90 € /m²
Paneele Ultra weiß glänzend Dekor10 mm stark, 260 x 15 cm, Nut & Feder, Sichtfuge
Inhalt 2.34 m² (48,90 € / 1 )
20,90 € /m² UVP 25,90 € /m²
Holzboden Eiche Country BIOWOOD FLOOR!T...1190 x 195 x 7,5 mm, matt-lackiert/glatt, Klick-Verbindung
Inhalt 2.785 m² (72,13 € / 1 )
25,90 € /m² UVP 39,90 € /m²
Paneele RapidoClick Esche weiß glänzend...Nut & Feder Verbindung, geeignet für Feuchträume
Inhalt 1.427 m² (34,10 € / 1 )
23,90 € /m² UVP 28,91 € /m²
Paneele Bocado 200 Classic-Weiß DekorNut & Feder Verbindung, geeignet für Feuchträume
Inhalt 1.28 m² (25,47 € / 1 )
ab 19,90 € /m² UVP 28,90 € /m²
Paneele Terra DP 250 White mesh 201012050 x 250 x 12mm, Nullfuge, feuchtraumgeeignet
Inhalt 2.05 m² (65,39 € / 1 )
31,90 € /m²
Parkett PC 200 Buche harmonisch gedämpft 9045...2400 x 200 x 13 mm, lackiert/gebürstet, Klick-Verbindung
Inhalt 1.92 m² (72,77 € / 1 )
37,90 € /m² UVP 43,90 € /m²
Dekorpaneele Bocado 250 Hochglanz-Weiß DF 4084Nut & Feder Verbindung, geeignet für Feuchträume
Inhalt 2.475 m² (44,30 € / 1 )
ab 17,90 € /m² UVP 28,90 € /m²
Paneele Bocado 250 Fineline weiß DekorNut & Feder Verbindung, geeignet für Feuchträume
Inhalt 2.05 m² (40,80 € / 1 )
ab 19,90 € /m² UVP 28,90 € /m²