1 (10 Stück)
19,99 €/Pack
19,99 €/Pack
UVP 39,90 €/Pack
2,00 € /Stück
49% gespart
2,00 € /Stück
49% gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 60 bis 90 Werktage
Terrassenfliese aus Akazienholz Das Akazienholz ist eines der widerstandsfähigsten Hölzer für... mehr
Terrassenfliese aus Akazienholz
Das Akazienholz ist eines der widerstandsfähigsten Hölzer für den Außenbereich. Es trotzt allen Witterungseinflüssen und bleibt auch nach Jahren noch stabil.
- Einfach zu verlegen
dank integriertem Kunststoffgitter und dem Steck-System. So ist keine zusätzliche Unterkonstruktion mehr nötig. - Auch für den Balkon geeignet
zaubern Sie im Handumdrehen aus Ihrem Balkon eine Wohlfühloase - Gute statische Eigenschaften
durch die besondere Härte von Akazienholz.
Technische Daten
| Hersteller: | WOODTEX |
| Farbton: | mittel |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Holz |
| Oberflächenprofil: | glatt |
| Holzart: | Akazie |
| Stärke (mm): | 24 mm |
| Länge (cm): | 30 cm |
| Breite (cm): | 30 cm |
| Sortierung: | Premium |
| Lieferumfang: | 10 Fliesen pro Paket |
Verfügbare Downloads:
Herstellerinformationen
| Markenname | WOODTEX |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Terrassenfliese Akazie Natur hell"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Terrassendiele WPC graubraun gebürstet...Stärke/Breite 26 x 145 mm, Länge 4 m, fein geriffelt / grob geriffelt
Inhalt 4 m (67,60 € / 1 )
16,90 € /m UVP 17,90 € /m
Terrassendiele WPC braun HohlkammerprofilStärke/Breite 26 x 145 mm, Länge 4 m, fein geriffelt / grob geriffelt
Inhalt 4 m (51,60 € / 1 )
12,90 € /m UVP 13,90 € /m
Terrassendiele WPC Dunkelgrau MassivprofilStärke/Breite 20 x 140 mm, Länge 3,5 m, strukturiert / fein geriffelt
Inhalt 3.5 m (38,15 € / 1 )
10,90 € /m
Terrassendiele Kiefer KDIStärke/Breite 20 x 120 mm, Länge 4 m, fein geriffelt
Inhalt 4 m (10,90 € / 1 )
2,73 € /m UVP 2,90 € /m
Terrassendiele Kiefer KDIStärke/Breite 30 x 145 mm, Länge 4 m, fein geriffelt
Inhalt 4 m (15,90 € / 1 )
3,98 € /m
Terrassenfliese Akazie Natur24 mm stark, 60 x 30 cm, Klick-System, PVC-Gitter
Inhalt 1 Stück
5,99 € UVP 6,99 €
Terrassenfliese Bangkirai Holzfliese24 mm stark, L x B: 100 x 100 cm, fein geriffelt
Inhalt 1 Stück
27,99 € UVP 39,90 €
Terrassenfliese Akazie dunkel geöltohne Schrauben, 6 Latten Optik, 30 x 30 cm, 24 mm stark, PVC-Träger
Inhalt 1 Stück
1,99 € UVP 3,99 €
NEU
Terrassenfliese Akazie DUNKEL-geölt24 mm stark, 60 x 30 cm, Klick-System, PVC-Gitter, 6 Stück pro Pack
Inhalt 6 Stück (26,99 € / 1 Pack )
4,50 €/Stück UVP 4,98 €/Stück
NEU
Terrassenfliese Akazie dunkel geöltohne Schrauben, 12 Latten Optik, 30 x 30 cm, 24 mm stark, PVC-Träger, 10 Stück pro Pack
Inhalt 10 Stück (16,99 € / 1 Pack )
1,70 €/Stück UVP 3,99 €/Stück